24.03.2011

Мой опыт с Joico

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о столь популярной марке на нашем сайте — профессиональной косметике для волос Joico. Опыт у меня, конечно, не большой, но уже есть чем поделиться с вами. Речь пойдет в основном о шампунях и кондиционерах этой марки.
Всем, кому интересно, добро пожаловать дальше.

JOICO предоставляет профессиональные ухаживающие продукты самого высокого качества с гарантированно успешными результатами, работа с которыми, ни в коей мере, не ограничивает творческую свободу стилистов. Помимо продуктов, стилистам предлагаются обучающие средства, полная концепция работы, программы, поддерживающие бизнес материалы — словом, все то, что им необходимо для того, чтобы стать настоящими профессионалами.

«Вдохновлять парикмахеров и удовлетворять требованиям стилистов и их клиентов это и есть миссия JOICO.»

JOICO — компания, чья деятельность направлена на оздоровление волос.
JOICO — создана стилистом и для стилистов.
JOICO — это здоровье и красота волос.
JOICO — первая лаборатория, признавшая необходимость использования в продуктах по уходу за волосами 19 аминокислот, найденных в Протеиновом Кератине человеческих волос.
JOICO — первая лаборатория, разработавшая концепцию Триаминового Комплекса.
JOICO — первая лаборатория, разработавшая концепцию Катионового Триаминового Комплекса.
JOICO — первая лаборатория, зарегистрировавшая молекулярный вес ингредиентов на упаковках продуктов.
JOICO — не тестирует свои продукты на животных.
JOICO — имя, гарантирующее качество и совершенство в уходе за волосами. Сильные, здоровые и красивые волосы то, что реально наблюдает парикмахер и обретает клиент, используя продукты JOICO.

1. Joico K-Pak Reconstruct Shampoo to Repair Damage
2. Joico K-Pak Reconstruct Conditioner to Repair Damage

Шампунь для сухих, повреждённых, химически обработанных волос
Клиентам, которые ищут шампунь, разработанный по новым технологиям и который поможет восстановить повреждённые волосы
•Для всех типов волос
•Для ежедневного применения
•Волосам, которые подвергались химической и термообработке
•Слабым и тонким волосам.
Преимущества
•Обладает уникальной формулой крема
•Нежно очищает волосы
•Замещает недостающие аминокислоты
•Безопасен для окрашенных волос
•pH: 4.5 – 5.5

Кондиционер для сухих, повреждённых, химически обработанных волос
Клиентам, которые ищут кондиционер, разработанный по новым технологиям и поможет восстановить повреждённые волосы
•Для всех типов волос
•Каждодневный, увлажняющий кондиционер
•Волосам, которые подвергались химической и термообработке
•Слабым и тонким волосам.
Преимущества
•Восстанавливает волосы изнутри и на уровне корней
•Достаточно лёгкий для тонких волос
•Достаточно богат для тяжёлых и густых волос
•Замещает недостающие аминокислоты
•Безопасен для окрашенных волос
•pH: 4.5 – 5.5

Шампунь
Кондиционер:
От меня:
Для тех, кто думает над покупкой средств этой серии, могу сказать несколько важных на мой взгляд пунктов.
Во-первых, это чересчур ядреные средства, т.е. если пользоваться ими каждый раз, то кожа головы может отреагировать зудом и жирностью (у меня так и было). Поэтому не советую покупать для ежедневного использования.
Во-вторых, опять же, из-за большого колличества активных веществ, шампунь надо либо разбавлять, либо вспенивать с кончиков.
В-третьих, если нравятся силиконы в шампунях\кондиционерах, т.е. гладкость и блеск после помывки, то тут тоже мимо — силиконов мало в этой серии и если честно, то очень хочется финишный какой-то уход для кончиков, чтобы волосы струились.
Как итог могу сказать, что использую эти средства периодически, в целях профилактики, т.к состав хороший. Верю, что они питают и укрепляют волосы. Но вот отросшие уже и испорченные точно не восстановят. И для ежедневного использования не айс.
Волосы помыты серией К-Пак, только что высушены.

3.Joico Body Luxe Volumising Shampoo
4.Joico Body Luxe Volumising Conditioner

Шампунь для тонких и нормальных волос
Клиентам, которым необходимы густые, объёмные и эластичные волосы. Для ежедневного применени.
Преимущества
•Делает густыми волосы, очищая их
•Безопасен для окрашенных волос
•pH: 4.5 – 5.5

Кондиционер для тонких и нормальных волос
Преимущества
•Делает густыми волосы, очищая их
•Безопасен для окрашенных волос
•pH: 4.5 – 5.5

Шампунь:
Кондиционер:
От меня:
Ожидания, конечно, возлагала на эту серию большие. У меня волосы от природы очень тонкие и очень прямые. Это, конечно, не плохо, но мне всегда не хватает объема. К сожалению, не смотря на приятный свежий аромат и приятную текстуру, эти шампунь и кондиционер лично с моими волосами у корней ничего не делают. Немного высушили концы, но они у меня и так пересушены, поэтому с радостью отозвались на действие этой серии. А вот корни… Увы, я даже заметила обратный эффект, т.е. помыв голову утром, к вечеру мои волосы уже слегка жирнятся и прилизаны на проборе. Кондиционер на корни не наношу.
Увы, я расстроена. К сожалению, на каждый день тоже не пойдет, т.к. концы все-таки немного сушит.
Вот фото, с только что помытыми и высушенными волосами после этой серии. Как видите, объема ноль.

5. Joico Daily Care Treatment Shampoo for Healthy Scalp — Шампунь для чувствительной кожи головы

Шампунь для всех типов волос. Для чувствительной кожи головы.

Преимущества
•Помогает контролировать проблемы и повреждения кожи головы
•Очищает от сухой кожи, из-за которой появляется перхоть
•Защищает и увлажняет плюс восстанавливает питательные вещества для волос
•Безопасен для окрашенных волос
•pH: 4.5 – 5.5
Применение: Нанести необходимое количество на мокрые волосы и вспенить. Для проблемной кожи головы нанести ещё раз и оставить на 5 минут перед тем, как смыть. В первые 5 -7 дней может быть зуд или отслаивание сухой кожи — это нормально для больной кожи головы. Продолжать использовать (2 недели) Daily Care Treatment Shampoo, появится заметное выздоровление кожи головы

От меня: для меня это находка. Вот это отличный шампунь. Причем, знаю, что многим он очень нравится. Он очень мягкий (тактильные ощущения, как-будто в воду добавили чуть уксуса). Думаю, в регионах с жесткой водой будет просто находкой. После этого шампуня у меня волосы дольше чем обычно остаются чистыми. Кожа головы чувствует себя превосходно. Использую уже второй бутылёк.
Оценка: 5+

6. Joico Silk Result Conditioner Fine/Normal Formula for Soft Silky Hair

Кондиционер, который делает волосы шелковистыми, мягкими, и гладкими (тонкие и нормальные волосы)
Всем, кто ищет шелковые, гладкие и блестящие волосы.
Преимущества
•Для ежедневного применения
•Безопасен для окрашенных волос
•pH: 4.5 — 5.5

От меня:
Тоже находка для меня. Очень нравится эффект блеска на волосах. Они гладкие, прямые, струящиеся и невероятно блестящие. Очень хочу попробовать комплекс этой серии, т.е. шампунь, кондиционер и финиш. Приятно пахнет, по консистенции немного отличается от других средств — это скорее густое молочко. Совершенно не утяжеляет волосы. Использую в паре с ежедневным шампунем, п.5
Волосы после Silk Result
Оценка: 5+

Как итог, могу сказать, что особых чудес с моими волосами не произошло, продукты порадовали не все. Волосы, конечно, в хорошем состоянии, но не вижу прям шикарных перемен, не хватает блеска и гладкости. Буду переходить на другую марку. Возможно еще буду покупать ежедневный шампунь из п.5 и попробую серию Silk Result.

Жду ваших рассуждений и вопросов по этим средствам. Так же интересно было бы услышать ваш опыт знакомства с этой фирмой.
Спасибо за внимание)
Вика.

khrustal 24 марта 2011, 01:03
Спасибо за такой труд! Хотелось бы попробовать марку, но у нас не представлена, а где вы заказываете?
Merlina 24 марта 2011, 01:06
Я заказываю на feelunique.com
www.feelunique.com/brands/joico
доставка бесплатная.
khrustal 24 марта 2011, 17:12
спасибо
ladydg 24 марта 2011, 01:07
спасибо за пост, мне очень Реконструктор их нравится
Merlina 24 марта 2011, 01:10
А я реконструктор не поняла… еще этот банановый запах… НО я ухватила какой-то лимитированный выпуск и как мне кажется, он был немного просроченый, т.к. консистенция была странная.
michelle 24 марта 2011, 14:24
У меня был обычный Реконструктор, не лимитка. Консистенция как каша с крупинками. Подумала или срок, или «мороженный.»
Написала в Joico, там сказали что так и надо.
Запах: дешевая банановая жвачка
Merlina 24 марта 2011, 14:25
да-да как раз такой комкообразной консистенции… Запах к концу использования просто убивал.
Merlina 24 марта 2011, 01:10
вот такой
ladydg 24 марта 2011, 01:20
да запах совсем банановый =) ага такой, только без узоров, он у меня по консистенции как жидкий крем, волосы потом один к одному после него
Vanilka 24 марта 2011, 10:23
У меня есть шампунь и бальзам реконструктор, хоть и не лимитированный выпуск, но неоднородная консистенция бальзама у меня тоже вызвала подозрения, а шампунь подсушивает, я тоже не в восторге от этой серии. Жду с филюника масочку Kérastase Reflection Chroma Riche и наборчик Philip Kingsley Body & Shine Kit — надеюсь на лучшее!
Merlina 24 марта 2011, 13:13
А я буду ждать пост про эти средства. Посматриваю в сторону Керастаз, все-таки надо попробовать что-нибудь.
LaLuna 24 марта 2011, 01:19
спасибо за пост! я все присматриваюсь к этой марке, она у нас в любом салоне представлена, но пока не решилась на покупку
Merlina 24 марта 2011, 13:14
Здорово. У нас это очень малоизвестная марка… А какие марки у вас в почете в США?
LaLuna 24 марта 2011, 19:39
в каждом салоне можно увидеть(и купить Пол Митчел, Редкен, Матрикс). в специализированных магазинах для продажи ухода за волосами уже выбор побольше конечно, там и Joico, и Schwarzkopf можно приобрести. правда здесь вообще не видела пока ни Лореаль проффесиональные серии, ни Керастаз… хотя товарищ Гугл говорит что можно в Сан Франциско Лореаль в некоторых салонах купить
anagara 24 марта 2011, 01:19
Сейчас заказываю себе шампуни и как вовремя пост, помню, что ты так хотела их полюбить, но итог так и не подвела, вовремя пост. В корзину Джойко, возьму привычное.
Merlina 24 марта 2011, 13:15
О, отлично))) специально для тебя старалась
michelle 24 марта 2011, 01:28
Боже, Вика, когда ты успела использовать столько литров Joico?
Я на филе заказывала KPAK набор по из 4х средств по 100 мл — шампунь, кондюк, увлажнитель и реконструктор.
Плюс полноразмерная пенка-термозащита (так и не израсходовала пузырек даже на 25%). Склеивает волосы, выглядят как мочало. Без него — здоровые и шелковистые.
Из всей серии закончился только deep penetrating reconstructor. Хорошее средство. Нравится больше, чем hydrator.
Кстати, тоже не в супер восторге от этой серии. Волосы становились жирными ко второй половине дня, если мыла с утра.
На фоне разочарования в Joico у меня возникла любовь к Керастазу, ранее мною заброшенному.
До матрикса руки так и не дошли. Сейчас пользуюсь маслом для мытья волос от Хадека. Это просто бомба. До сих пор не могу поверить в то, что маслом можно промыть мои волосы. А какие они блестящие и живые. В общем, это совсем другая история…
Kotii 24 марта 2011, 01:44
А на филе можно еще купить такой набор из 4-х средств?
michelle 24 марта 2011, 01:52
Проверила- нет такого (
Kotii 24 марта 2011, 02:11
спасибо, а чем реконструктор понравился больше чем увлажнитель?
michelle 24 марта 2011, 13:58
От hydrator — ощущения и эффект, как от обычного ополаскивателя.
При использовании Reconstructor — волосы становятся более плотными, или даже толстыми, и очень упругими.
michelle 13 апреля 2011, 23:46
Этот набор опять появился
Вот тут
Merlina 24 марта 2011, 13:18
Не, не — я использую их поочередно… Хотя, честно, использовала бы только Daily Care, остальных просто так много, что надо использовать, а то новые средства уже некуда ставить.
Опять у нас завязывается интересная, познавательная беседа про уход за волосами!!! Срочно требую ссыль на масло от Хадека!!! Какой расход? И может все-таки пару слов замолвишь? Или пост?

Я на лето думаю Матрикс заказать, то, что уже проверенно. Хочу без шапки сверкать силиконами и отражать солнечные лучики)))
michelle 24 марта 2011, 13:54
Вот, например, пост Ани о нем: тыц. А дальше можно просто по тэгу Hadek — постов не так много, есть еще два или три о таком масле.
Это, конечно, сначала был вынос мозга, несмотря на то, что я начиталась много инструкций от девочек. как же маслом все таки промывать волосы.
Первый раз «мыла» в выходной день. И не ошиблась. Не промыло нихрена совсем. Только волосы запачкала.   Перемыла все обычным шампунем.
На след. раз просто намылила два раза. И на второй раз, о чудо, появилась малююююсенькая пенка. Даже не пенка, а эмульсия. Вот как в этом посте Priestess: тыц. В общем, этой эмульсии и нужно добиваться. В этот раз волосы получились чистыми. И безусловно, эффект: объем как в рекламе Shamtu. Причем, не за счет мочалистости волос (я такое ненавижу у объемных шампуней), а за счет того, что волосы «стоят» у корней. Уж простите, за такое описание
У меня два пробника по 20 мл — для сухих и жирных волос. На то, чтобы научиться мыть волосы маслом у меня ушел один пузырек. Сейчас расход минимальный. Буду заказывать полноразмерный флакон.
После можно совсем не использовать бальзам. Да-да, это круто. Но у меня все же полная ванная комната масок-бальзамов (я маньячу по парфюмам и волосам), и мне будет жалко все выкинуть (отдать некому, а муж пользуется только шампунем). — поэтому после мытья, я добиваю свои запасы. И еще у меня есть от того же Хадека «Жидкий воск» для волос.
Вот такой у него состав: масло ши, масло грецкого ореха, масло жожоба, лецитин, витамины А, Е, эфирные масла грейпфрута, розмарина лекарственного и другие компоненты . Мне очень нравится, смысл такой же как у продуктов «масло плюс силикон» только без силикона.
Воску — оценка 5 с плюсом, маслу для мытья — 5 все же с минусом. Минус — за сложность в использовании. Но 5 — твердая. Т.к. никакой химии, SLS тд.(надеюсь, что волосы отблагодарят меня быстрым ростом и отсутствием рассеченых кончиков). И при всей его натуральности волосы имеют товарный вид: объем, блеск, шелковистость, в отличие от, наверное, десятка других «натуральных» шампуней от использования которых на голове было воронье гнездо.
Сорри за «многа букав»
Merlina 24 марта 2011, 14:20
Ооооо   огромное спасибо за такой интересный рассказ. Обязательно буду пробовать. А у масла есть аромат?
спасибо, за то, что нашла время рассказать нам всё это. Думаю не у меня одной этот комментарий окажется в избранном.
michelle 24 марта 2011, 14:38
Аромат — главная фишка Хадека.
Натуральность и аромат — потому я и подсела на эту косметику. И пока не наигралась
Масло для норм и жирных волос. Эфирные масла: кедра атласского, лимона, шалфея лекарственного, лаванды широколистной. Обожаю этот терпкий аромат: веточка лаванды, растертая с деревяшечками, и эту смесь сбрызнули соком зеленого сочного лайма…
Масло для сухих и норм волос. Эфирные масла: эфирные масла: иланг-иланга, розмарина лекарственного. Не мой аромат. В том плане, что не хотела бы такие духи. Выскакивает какая то уж очень сладкая нота, напоминающая мне корень солодки или лакрицу (а я ее ненавижу!).
Но: пробники, пробники, пробники!!!
Murashka 24 марта 2011, 16:06
А у меня сразу маслом получилось промыть! Меня тоже таааак затянула эта косметика!
Swirl 25 марта 2011, 12:41
Ой, а можно я тут задам один важный вопрос о Хадеке?
Как окрашенные волосы, особенно свежеокрашенные, на него реагируют?

Я столкнулась с тем, что хоть мои волосы и радуются разным проф-уходам, но вот «приобретенный» цвет моих волос совсем не радуется. Обижается и уходит, вымывается и тускнеет.
Для справки — я темно русая, а крашусь в нечто называемое мной «холодный шоколад»
michelle 25 марта 2011, 15:21
Катя, ответила в личку.
Sofya 24 марта 2011, 14:55
Извините, не по теме, а можно про масло для волос Хадека в личку? Зранее спасибо
michelle 24 марта 2011, 15:04
Конечно )))
bambinina 24 марта 2011, 07:57
Вика, большое спасибо за отзыв. я все мечусь-мечусь между сериями joico, так пока ничего не заказала. у меня проблем с волосами только 2 (тьфу 3 раза) — как раз та самая раздраженная кожа головы и нехватка гладкости и мягкости. и твой отзыв — прям то, что доктор прописал)))

а на какую марку планируешь переходить?
я еще засматривалась на philip kingsley, но у них, говорят, у многих средств очень неудобная упаковка, а я к этому трепетно отношусь.

и еще — тебе без проблем высылали с фила большие объемы шампуней?.. я в прошлый свой заказ пыталась заказать 500мл шампуня, так они выкинули его автоматически из корзины при оплате((
Elina 24 марта 2011, 12:54
Мне фил отправил 500 мл шампуня без проблем, а вот все позиции которые были по 2-3 шт. сбросил до 1! Экономит мои денежки блин)))
Merlina 24 марта 2011, 13:21
Я думаю обратно на Матрикс перейти, по крайней мере на лето. Меня всё устраивало в этих средствах. Даже силиконы. Все-таки теперь без шапки ходить буду, хочется, чтобы вид волос был красивый.
Рада, что мой пост тебе чем-то поможет)
Еще хочу все-таки попробовать Керастаз для окрашенных волос, но это если так, в дополнение закажу.

П.С. проблем с отправкой не было никаких, но я собираю маленькие корзины, на 40-50 фунтов. Может поэтому?
nastik_vishenka 24 марта 2011, 10:12
от средств этой марки (шампунь и кондей Luxe Volumising) волосы стали быстрее жирнится, мне вообще не понравилось.
Merlina 24 марта 2011, 13:22
Вот-вот. я тоже была очень удивлена… Жирнятся в 2 раза быстрее.
alfaret 24 марта 2011, 10:22
У меня вот Joico Silk Result Smoothing Shampoo был.
Мне не то, чтобы не понравился, но восторга не вызвал. Волосы стали толще, от этого гуще (о ужас! у меня и так их много!) и мне кажется жестче. Блеска особого не было, все-таки мне кажется, что для блеска и простоты расчесывания нужно кондиционер. Я пользовалась без каких-либо дополнительных средств этой линии, потому что заказала на Клубнике «до кучи», чтобы было.
Может тебе и правда подойдет такой шампунь. Мне кажется, если волосы тонкие, то в самый раз. А на мои-то волосы, которые и без того толстые и густые — неее…

А сейчас у меня уход Paul Mitchell, вроде бы нравится, но как закончится перейду еще на что-нибудь
Merlina 24 марта 2011, 13:24
Ну теперь точно закажу. У меня вообще тонюсенькие волосы, мама говорит, как шелк — постоянно путаются из-за этого. После твоего отзыва, ОБЯЗАТЕЛЬНО закажу себе этот шампунь)
alfaret 24 марта 2011, 13:28
кстати, если тебе важен объем, то опять же от толщины и жесткости корни приподнялись заметно:)) вот не знаю, хорошо это или плохо…
Merlina 24 марта 2011, 13:29
Ого, от силк резалта? Я наоборот думала «лежать» будут.
alfaret 24 марта 2011, 13:32
угу, но это от утолщения, я думаю...:))
или надо было кондиционер использовать с ним в паре…
Merlina 24 марта 2011, 13:34
Здорово. Кстати, добавила фото волос. Видишь, я думала что будет эффект, как ты говоришь от объемного шампуня, а получается вообще тихий ужас. Спасибо за наводку, «хорошие сапоги, надо брать..»
alfaret 24 марта 2011, 13:43
Вот у меня после paul mitchel такие волосы, гладкие, лежат и блестят. Красивые у тебя волосы, если учесть, что еще и окрашенные :)
Я, кстати, неделю назад полбутылки этого шампуня выбросила ))) Стоял уже месяца 2 без дела…
Вот нашла у себя в почте полное название шампуня, который у меня был.
Joico — Шелковый Результат Разглаживающий Шампунь ( Для Густых/ Жестких Волос )
Silk Result Smoothing Shampoo ( For Thick/ Coarse Hair ) 300ml/10.1oz 1 р391.50 RURр391.50

Это с клубники :)
IrkaNL 24 марта 2011, 10:28
Хочу попробовать Joico Daily Care Treatment Shampoo for Healthy Scalp. Обычно такие шампуни быстро жирнят волосы.(хорошо, что этот не такой))) Жаль, что шампунь для объема не очень подошел. У меня такая же проблема с корнями волос. Все время хочу объем.
Merlina 24 марта 2011, 13:41
Не, не не жирнит совсем.
Да, объем, это извечная проблема… Когда работала, утро начиналось с бигудей.
Christina_Guettler 24 марта 2011, 11:11
Вика, Привет!

а я всю зиму с ноября и до сих пор сижу на K PAK шампунь+deep penetrating reconstructor. Но я сначала всегда промываю волосы бодишоповским шампунем или подобным (сейчас Веледа и хочу Коррес попробовать), а потом дЖойко.
Из остальных твоих серий ничего не знаю. Я всегда беру или для окрашенных, или для увлажнения (синяя серия) или K PAK. Объем мне был бы ни о чем. Вот после твоего отзыва попрообую эту шелковую серию, я такое люблю).
Merlina 24 марта 2011, 13:42
попробуй, Кристин, тебе должна понравится.
К-Пак я больше не куплю.
Masha_S 24 марта 2011, 11:49
Спасибо за пост! Заинтересовал шампунь Daily Care. Може попробую заказать!!!
Merlina 24 марта 2011, 14:26
Обязательно попробуй, он правда классный.
Masha_S 24 марта 2011, 20:03
Спасибо, попробую!
Malkaviana 24 марта 2011, 11:56
Вика, спасибо за пост, жаль что у нас не нахожу в продаже, обязательно попробовала бы :)
cheri-cheri-lady 24 марта 2011, 13:09
Мы с вами из одного города))) Я с Филюника с Великобритании заказываю Joico — доставка выходит обычно 6 дней, последняя посыль вообще за 4 дня пришла. Очень довольна такой штукой, заказывала уже 3 раза, советую www.feelunique.com/p/Joico-K-Pak-Intense-Hydrator-Treatment-for-Dry-Damaged-Hair-250ml
Merlina 24 марта 2011, 14:28
здорово, быстро так. Ко мне 2 недели идет…
Merlina 24 марта 2011, 14:27
У нас тоже нету, заказываю с инет магазина. Но у тебя вроде и так всё с волосами хорошо, значит уход дает всё необходимое.
cheri-cheri-lady 24 марта 2011, 13:19
Подскажите какая консистенция у шампуня Daily Care. Он жидкий и прозрачный? Заинтересовал, но не люблю тяжелые текстуры шампуней.
Merlina 24 марта 2011, 14:29
ну да, жидковатый, слегка прозрачный, но не совсем. Если честно, ничего необычного не замечала, кроме того, что сильно смягчает волосы и руки во время мытья.
VicTusia 24 марта 2011, 14:18
7 недель пользуюсь К-Пак шампунем и кондиционером. До этого был проф.шампунь, от которого волосы жирнились просто ужасно, так что с Джойко жирность даже уменьшилась в 2раза.
Вначале с К-Пак вообще не подружилась: волосы во время мытья сильно путались, кондиционер особо не помогал, волосы плохо расчесывались, кожа головы чесалась. Кондиционер неоднородной структуры со сгустками. Писала Джойко, спрашивала о его сроках годности и можно ли им таким пользоваться. Написали, что все нормально, комки не влияют на свойства кондиционера, взбалтывайте и все ОК.
Где-то через 2 недели использования волосы перестали путаться. Только обязательно перед мытьем головы втираю в корни оливковое или миндальное масло — иначе после мытья образуются сухие участки на голове и шелушение. К-Пак больше не куплю. Теперь на очереди у меня Joico Daily Care Treatment Shampoo for Healthy Scalp.
Merlina 24 марта 2011, 14:30
Ну да, я тоже к-пак больше нехочу. Эти пол литра добью уже и всё. Думаю из всех попробую шелковый шампунь еще в пару к кондишну и наверняка не раз еще закажу Daily Care
VicTusia 27 апреля 2011, 16:48
Думала, как перейду с К-Пак на Daily Care Treatment Shampoo for Healthy Scalp так сразу станет лучше, по крайней мере коже головы, а вот нет. Грустно, но мне и Daily Care не подошел: волосы от него у меня еще быстрее жирнятся, чем от К-Пака, на второй день после мытья уже сосульки висят, а кожа головы так сухая и осталась.
Litera 24 марта 2011, 15:52
На последнем фото видно, что волосы как будто ожили, блестят!
Вика, ты Керастаз для окрашенных не пробовала? Хочу заказать, вот отзывы собираю)
Merlina 25 марта 2011, 00:11
Нет, не пробовала, но очень хочется. Здесь девушка писала пост, говорит после этой серии нереально блестят волосы. Вот, тоже хочу нереально блестеть))
Mursilka 24 марта 2011, 15:57
Вот это обзор!
У тебя очень красивые волосы. Действительно, шёлк.
Merlina 25 марта 2011, 00:12
Спасибо. Сейчас это сильно подпорченный шелк.
Murashka 24 марта 2011, 16:09
Викуль, классный пост! Я пока заказала Керастаз, но после хотела Джойко пробовать, наверное шелковую серию.
Хотя и масло от Хадека вполне устраивает))) Эх, жаль, что у меня всего одна голова…
Merlina 25 марта 2011, 00:13
Ну всё, я уже весь перелистала сайт КХ, жду зарплату, буду тоже пробовать мыть волосы маслом))) Думала вас на Джойко подсадить, а подсадили вы меня на Карела Хадека
Murashka 25 марта 2011, 16:06
начни с тестеров! Вдруг совсем не понравится, а стоит не 3 копейки! Но мне все понравилось, я уже все в полных объемах заказала))
Konfetka 24 марта 2011, 16:24
Очень классный пост! А мне почему-то Joico Daily Care Treatment Shampoo for Healthy Scalp не подошел! началась перхоть, да такая, что я уже 2ю неделю вывести не могу((очень обидно, тк мне безумно нравился этот шампунь! Я купила его и К-РАК(маску с банановым запахом   ) за границей и пользоваться начала там же, и была в восторге от эффекта!!! волосы были струящимися и безумно блестящими! А когда вернулась в Москву эффект уменьшился… я уверена, что все дело в воде, по этому сейчас стараюсь ополаскивать волосы кипяченой водой. морока
Merlina 25 марта 2011, 00:15
о, у меня в Москве страшные дела начинаются и с лицом и с волосами. Вода там, конечно, жесткая — ужас… У нас на севере очень мягкая вода и что такое известь не знаем совсем.
Ksenofobia 24 марта 2011, 17:18
Вика, спасибо, упорядочила свою коллекцию у меня в голове, а то никак не могла запомнить что же у тебя все-таки есть   ))))
Обязательно попробую синий шампунчик, как закончится Керастаз)))
По поводу объема-еще очень важно как ты укладываешь волосы. Опытным путем я пришла к этому-вначале сушу вниз головой, почти до полного высыхания, а потом укладываю гигансткой круглой щеткой, приподнимая от корней на 1 скорости фена. Если еще перед этим использовать пенку для укладки-объем будет очень хорошо держаться и на след. день.
Спасибо за пост!

девочки так хвалят Хадека-серьезно задумалась о покупке пробника
Merlina 25 марта 2011, 00:17
О да, будем теперь с тобой их вопросами завливать)))
Я сейчас волосы не сушу никак… они сами сохнут. Пока есть возможность, все-таки решила пожить без фена (ну если не в гости, конечно). А вот отказаться от мытья головы каждый день, иногда через день, не могу…
Ludmilka 24 марта 2011, 18:53
Вика, сейчас занимаюсь своими волосами, этой серией никогда не пользовалась. Спасибо за обзор!
Merlina 25 марта 2011, 00:17
Да на здоровье, Мила. У тебя хорошие длинные волосы.
Helen1933 24 марта 2011, 21:45
Вика, очень красивые волосы!))
Merlina 25 марта 2011, 00:18
Спасибо))) нет предела совершенству. Пока они не такие, какими могут быть))))
Konfeta 26 марта 2011, 11:25
Вик, ну ты затарилась, так затарилась))) надолго хватит. Ну хоть один нравится, и то замечательно.
В общем я поняла, что ничего из джойко пробовать не буду. Не хочу расстраиваться. Чтобы не было как и с керастазом, ну шампунь как шампунь, да у керастаза меня еще и упаковка побешивает, терпеть не могу, закручивать крышечки.
Merlina 31 марта 2011, 23:59
Я хочу из керастаза для окрашенных волос серию взять, попробовать. А так пока на уход для лица перешла. Бюджет маленький — или одно или другое)))
Konfeta 01 апреля 2011, 00:30
я уж тебя потеряла))) Вик, это не бюджет маленький, а нам все мало)))))
Julik 26 марта 2011, 19:42
Немного не по теме: ты в профиле сменила фотку))))) У тебя там волосы такие классные!!!
Merlina 01 апреля 2011, 00:00
Спасибо, очень приятно, что ты заметила. На самом деле фотка старая, сама жалею, что срезала всю длину — но просто не знала как за ними ухаживать. У меня волос очень тонкий и путается ужасно. Сейчас опять отращиваю, но уже со знанием дела))
E_katerina 27 марта 2011, 14:37
Вика, во первых, спасибо за пост, меня сейчас особо интересует все, что связано с уходом за волосами!
А, во-вторых, мне очень нравятся твои волосы-красивые, ухоженные, блестящие!
Merlina 01 апреля 2011, 00:01
Спасибо большое, Катюш. А ты что для волос присматриваешь?
E_katerina 01 апреля 2011, 04:24
я потихоньку на Керастаз перехожу, жаба душит, о эффект я вижу)
OlgaTarasova 28 марта 2011, 20:10
очень интересно, Вик! спасибо за пост!) Волосы красивые у тебя!
Merlina 01 апреля 2011, 00:01
Спасибо)) Волосы далеки от идеала, увы…
Arika 29 марта 2011, 19:51
О, как же я могла пропустить пост про мои любимые шампуньки Джойко?   Я пользуюсь серией для увлажнения (шамп+бальзам) и для разнообразия для окрашенных волос (часто не могу пользоваться -волосы грязнятся сильно) думаю, многие на них подсели после поста Кристины. Так вот, и то и другое подошло мне идеально! Волосы, которые до этого сильно пушились на концах, стали гладенькими и красивыми. не хотите попробовать?   Кстати, спасибо за наводку — обязательно попробую Joico Silk Result Conditioner.
Merlina 01 апреля 2011, 00:04
хочу попробовать)))) увлажнения не хватает, конечно. Только вот пока Джойко поднадоел, надо что-нибудь еще попробовать
kristin18 12 апреля 2011, 18:17
А никто не знает как срок годности продукции Джойко посмотреть?
VicTusia 27 апреля 2011, 16:56
Никак не посмотреть, только им писать. Я писала, спрашивала про свои коды: OK78 и NJ82. Оказалось, дата производства- май и июнь 2010г.
Lorika 23 ноября 2011, 16:28
а в этом посте про средства 1,2? kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4134.html#cut
со временем мнение поменялось?