Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивые волосы

Dikson Herbelan Pack. Растительный бальзам с ментолом, маслами ромашки и мальвы

18 марта 2011, 23:41
От Производителя:
Один из самых эффективных продуктов DIKSON. В его состав входит травяная кислота, нейтрализующая щелочные и двуокисные остатки (продукты вялотекущего окисления) химических обработок волос. Масла ромашки и мальвы обладают противовоспалительным и успокаивающим действием. Ментол дезинфицирует, оживляет и охлаждает кожу головы, стимулируя ее кровоснабжение. Ценные ухаживающие вещества обволакивают волосы и делают их более гладкими и шелковистыми, облегчая при этом расчесывание. Рекомендуется в качестве средства для ухода за окрашенными волосами, так как благодаря действию травяной кислоты окрашенные волосы долгое время сохраняют свой блеск. Подходит для всех типов волос.
Применение
После мытья шампунем промокнуть волосы полотенцем, нанести маску на все волосы, массировать для равномерного распределения. Оставить на 5-6 минут, затем хорошо промыть волосы. После этого перейти к обычным операциям расчесывания и сушки. Важно: не использовать бальзам сразу после окрашивания, так как содержащиеся в нем минералы и жирные кислоты могут абсорбировать в себя молекулы краски.
От Меня:
Пахнет мятой, травкой и еще чем то вкусным!!! Немного холодит при нанесении, освежает, консистенция густая, легко распределить!
Запах остается, даже после сушки, волосы как после салона, мягкие, блестящие и очень вкусно пахнут!
Мне нравится, подсела последнее время на Диксон, год пользуюсь, волосы растут как на дрожжах, не успеваю концы ровнять :))
Позиционируют себя как профессиональная итальянская косметика для волос, девушки из Италии подскажите, может знаете что-нибудь про нее!
Объем 200, 500 и 1000 мл
Стоимость: 1200 руб. (1000мл)

YdavkAAA 18.03.2011
Мой любимый бальзам!
Nora 18.03.2011
Даа мой тоже, хочу другие попробовать, но пока даже менять не хочу)))
Tsarina 18.03.2011
Какая вкусняшка.А где такой купить можно?
Nora 18.03.2011
В любом магазине професс.косметики для волос или по интернету)
Litera 18.03.2011
люблю ухаживать за волосами, но такой бальзам не пробывала. Где ты его покупаешь?
Endless 18.03.2011
А на мой вкус запах у него мерзотный, ну по крайней мере очень специфический, поэтому стоит у меня без дела, никак не могу его допользовать, а выкинуть рука не поднимается, т.к. эффект от него всё таки был на моих волосах не плохой, но этот запах! — это просто кошмар.
Nora 19.03.2011
ну он скажем концентрированный очень, я когда привыкла мне очень понравился))
rozmari 19.03.2011
До чего же индивидуально восприятие запахов у разных людей.
Karambasa 27.06.2011
Да, согласна с предыдущим оратором. Эффект супер, но из-за запаха пользуюсь раз в месяц :(
zhiraffka 18.03.2011
пользуюсь ампулами для восстановления волос от dikson, просто волшебное средство)и хвалят еще двухфазный розовый спрей
Nora 19.03.2011
Ампулы от выпадения я курсом проходила… ну это чудо конечно какое-то)))
zhiraffka 19.03.2011
а я пользуюсь восстанавливающими ампулами, для моей светлой головы — настоящее спасение)
Bosanogka 19.03.2011
У меня очень сильно лезли волосы.Прям пучками.Купила ампулы Диксон против выпадения волос.Втирать после мытья в корни по проборам. Просто супер-суперский!!! Курс был две недели ежедневно утром и вечером. Меня потом хоть подвешивай за волосы!!! Ни одной волосинке ни в ванной, ни на расчёске, ни на подушке!!! Отличная хаир-продукция!!!
Nora 19.03.2011
согласна… тот же эффект от них был!!!
Tsarina 19.03.2011
Да????????????? Вот у меня так же лезут! Даж удивляюсь, почему я ещё не лысая!
Мне нужны эти ампулы.
А цену не подскажите???
DIKSON POLIPANT COMPLEX.
вот так они называются, упаковка стоит примерно 1600, ее хватает на один курс!!!
Ksenofobia 19.03.2011
Какая вкусная упаковка и текстура, где бы еще онлайн купить можно было)))
Sugarplam 19.03.2011
По моему мнению, этот бальзам один из самых удачных продуктов DIKSON (не считая ампул). После него волосы хорошо расчесываются, есть некое чувство «утяжеления». Однако остальная продукция (шампуни, маски, укладочные средства) дала довольно посредственный результат((((
Nora 19.03.2011
я и шампунькой довольна… у них много серий))
lilpy 19.03.2011
Я уже писала отзыв про это средство.
Средство не впечатлило меня… запах у него брр(пахнет чем-то дешевым — хоз. мылом с мятой)
Nora 19.03.2011
мне как раз нравится, что там нет кучи ароматизаторов… достаточно естественный запах)
жаль, что вам не подошел, ампулы у них супер)
koloteya 19.03.2011
СПасибо за отзыв!
А кроме инета где купить в Москве или Питере?
Bosanogka 19.03.2011
в сети профмагазинов для парикмахеров!!! Я покупаю в торговых центрах.там всегда есть такие отделы
Yesenia 19.03.2011
мне очень эта штучка для волос нравится! мммммммм   Такое приятное ощущение на коже… как прохладные мурашки бегают))) ну и сами волосы этот бальзам любят)) гладкие, легко расчесываются и не пушатся))
Murashka 19.03.2011
Нора, восхищаясь твоими (давай на ты?) волосами, я тебе верю безоговорочно!
Да еще и ампулы тут расхвалили, все, сегодня пойду искать!
Спасибо тебе за пост!
Nora 19.03.2011
  расскажешь потом, чего прикупила!!!
Helga_Ekb 19.03.2011
Подскажите пожалуйста, это ср-во не жирнит кожу головы? Я маски не наношу на корни, т.к. потом голова неаккуртная чтоли становится, как грязная!   А это ср-во позиционируется как раз как продукт для кожи головы… Боюсь я его покупать!!!
Nora 19.03.2011
сама не люблю, все что жирнит, этим можно мазать все, только свежесть от него!
Helga_Ekb 19.03.2011
Спасибо!!! Завтра поеду куплю!!!
Chiaro 19.03.2011
Этот бальзам очень хороший, сама часто его покупаю.
Согласна с Норой на все 100% — он не жирный, не отяжеляет волосы!
Я еще для укладки средства Диксон покупаю — тоже хороши,
только отдушки у них достаточно сильные — долго привыкала к тому, что аромат средства долго на волосах держится.
Tae4ka 19.03.2011
он действительно один из лучших, только у нас в городе его достаточно сложно найти, что конечно не радует))
masik 19.03.2011
Нора, спасибо за наводку, надо брать!   Скажи пожалуйста как ты часто моешь волосы?
2 раза в неделю)
masik 19.03.2011
круто! я мою через день, очень бы хотела 2 раза в неделю… попробую это средство, а шампунька какой к нему в комплексе?
Nora 19.03.2011
в комплексе нету, я покупаю вот этот:
DIKSON Stimulating Energizing Anti Hair Loss Bath.Стимулирующий энергонасыщающий шампунь против выпадения волос с Anageline
masik 19.03.2011
спасибо, попробую, может меньше будут салится волосы и реже буду голову мыть! а ты обычно утром голову моешь или на ночь? извини, замучила тебя вопросами.   это твой натуральный цвет волос или ты подкрашиваешься?
Nora 19.03.2011
на ночь никогда не мою, они заламываются
волосы не крашу
когда часто моешь, они привыкают и приходится мыть через день, это правда…
попробуй какое-то время не мыть часто… первое время будет тяжело, а потом они привыкнут!!!
masik 19.03.2011
вот, спасибо! и мыть надо привыкнуть утром, а то я на ночь намою и утром они уже не свежие!
nikaswoch 19.03.2011
Привет))Очень заинтересовал этот бальзам, подскажите пож, а какой состав, есть ли там силиконы?
Nora 19.03.2011
А как они называются силиконы?
Nadya 20.03.2011
диметикон. вообще все, что заканчивается на -кон, -конол — силиконы
Nora 20.03.2011
Посмотрела — нет силикона
SKy 19.03.2011
Обожаю средства Dikson. У меня сейчас крем -бальзам В82, безумно нравится. Тоже, кстати, зеленый.
Katrinka 20.03.2011
Спасибо за подсказку. Тоже хочу, чтобы волосы быстро росли. Надо брать. )))
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
maria_88 04.04.2011
очень хочется попробовать, подскажите пожалуйста конкретный магазин с этими средствами. совсем нет времени искать, хочется просто приехать и купить :)
Nora 04.04.2011
в личку написала
ezik74 10.05.2011
Нора, скажите, как Вы его наносите? по всей длине? или только на кончики?
Nora 10.05.2011
по всей и в корни еще втираю немного)
ezik74 10.05.2011
Ясненько  , купила и думаю теперь как лучше его применить — тоже хочется эффекта «волосы растут как на дрожжах» )) Можно еще вопросик? Какой у Вас тип волос? Вы где-то писали, что и шампунь у Вас Диксон, не знаю какой из них выбрать.
Nora 10.05.2011
у меня серия от выпадения, в таких больших золотых бутылках, они там разные есть, надо бы поменять уже конечно, давно пользуюсь, но все устраивает
этот вроде для увлажнения с буквой N, у меня с буквой Е
ezik74 10.05.2011
Да, я тоже к тому, что с буковкой N присматриваюсь, у нас их не продают покупаю через интернет. Для каких он волос по ощущениям? Жирных/нормальных/сухих?
у меня с Е
не могу сказать для каких, вроде для всех типов
ezik74 10.05.2011
Спасибо за помощь! Опытным путем тогда проверим
Helen1933 04.01.2013
Матушки мои, какой неоднозначный продукт! Это я в эмоциях после первого применения сижу)). Запах- по мне- бытовой химии (ополаскивателя для белья или моющего средства), цвет кислотно- зелёный, сильно пенится при смывании. Но! Волосы после него такие шелковистые, что трогать и трогать хочется, и ментол реально даёт ощущение свежести. В общем, я в недоумении, но пока довольна. Буду пользоваться дальше).
xxx71x 24.03.2015
купила. попробовала. еле еле смыла его с волос. налила в унитаз----- и чтобы вы думали, вся известь отошла через некоторое время и унитаз стал белоснежным. теперь пришлось мыть им только унитаз. на голову ни ни.
Свежие обсуждения в постах Прохладный оттенок сирени с лиловый нотой Smashbox Always on liquid lipstick в оттенке Spoiler Alert13 Небольшая коллекция теней Bernovich Vol. 137 Космически красивые. Карандаши для век с эффектом голографии Rimmel Wonder Ombre Holographic Effect Eye Liner в оттенках 002 Galactic Green и 003 Purple Prism38 Показать еще