Lush Big Sea Salt Shampoo — шампунь для тонких волос Океан | Отзывы покупателей | Косметиста
Скидки Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 апреля 2010, 14:44

LUSH шампунь для тонких волос Океан

06 апреля 2010, 14:44
Реклама

испугалась я тут как то на один день силиконов, ну и заказала для хорошей промывки от силиконов!

От производителя: Шампунь для тонких волос | 325 гр. 620 рублей.
50% состава — это кристаллы морской соли, придающие волосам невероятный объем! А вторая половина — это масла лимона и нероли для очищения и блеска, морские водоросли для подкрепления, и ваниль — для улучшения кровообращения! С таким составом мы могли бы смело называть этот шампунь «Лучший», но, с другой стороны, «Океан» — это так романтично!
Нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить. ( www.lushrussia.ru/ )

От себя: запах как обычный лашевский, аля натюрель, мне напоминает Индию, благовония, специи, аромамасла… Выглядит шампунчик как скраб, морская соль в чем-то мыльном. Надо немного, на мои волосы выше плеч — чайную ложку, но эта экономия и не нужна, т.к. срок годности небольшой, мне привезли со сроком до 23 апреля. Пенится очень хорошо и пена очень приятная мягкая-мягкая. Хорошо промывает кожу головы (это необходимо для объема прически), но это и не удивительно, ведь частички соли работают как скраб, однако кожу они не царапают, думаю в принципе если долго возюкать частички растают. Хорошо промыл волосы до скрипа уже после первого нанесения, а я вечером нанесла на ночь масло, т.е. волосы были супер жирными. Да, как и пишут про натур.шампуни — спутывает, но для этого я купила кондиционер Ваганез, их же, он все разглаживает. В общем после применения я была тааак довольна, не смотря на то что объема на голове дополнительного не было, все было как обычно, просто понравились ощущения в момент применения, ну и то что хорошо промывает, собралась использовать постоянно. НО после двух применений (мою голову через два дня) кожа покрылась очагами перхоти, такие розоватые островки шелушащиеся и чесучии:))) Короче шампунь высушил даже мою, склонную к жирности кожу. Больше применять, естественно, не хочу.
Garina 06 апреля 2010, 14:53
Его не советуют для частого использования. раз- два в неделю- не чаще!!!
AnnS 06 апреля 2010, 15:01
да, спасибо, ну может тогда денька через два (как острова пропадут) еще раз попробую. Если они не появятся вновь, добавлю в комент:)
Christina_Guettler 06 апреля 2010, 14:56
Вы его так расписали красиво… а последние две строчки оказались такими контрастными))) Я более консервативна при выборе шампуней, не рискнула бы рассыпчатым голову мыть))
AnnS 06 апреля 2010, 15:00
так все так и было я так была довольна и потом ТАКОЕ:) жуть.
Нет он не сыпучий, он как скраб, соль в геле лежит
yashura 06 апреля 2010, 15:26
жесть, а я уже было его захотела, вместо пилинга солью )
хотя я слышала что от пилинга обычной солью перхоть может усилиться… а потом исчезает…
Alena8907 06 апреля 2010, 15:48
А я слышала что скрабики на основе соли надо использовать не чаще раз в неделю, а то и раз в две… А может просто перестарались с количеством и интенсивностью втирания, там же вроде совсем чуть чуть потереть и смыть, все таки соль не всегда полезна…
AnnS 06 апреля 2010, 16:08
Пройдет, попробую по новым рекомендациям:) отпишусь
Alena8907 06 апреля 2010, 16:52
Дерзайте;)
Yasmina 06 апреля 2010, 18:43
Я себе лашевской новинкой летом кожу головы высушила, сначала появилась перхоть (хотя никогда не было), а потом волосы стали быстрей пачкаться. А вот «пиво для синтии» и «рехаб» наоборот очень нрвятся.
mashinka 25 января 2011, 10:14
У меня тонкие волосы, так Океан мне их спутал так, как ни один шампунь до этого не смог! Тем не менее иногда даю ему шанс (до сих пор не понимаю зачем)…
Реклама