03.01.2017

Шампунь против выпадения волос Kaaral K05 anti-hair loss shampoo

Сильно выпадают волосы и плохо растут? решение есть — шампунь Kaaral K05 anti-hair loss shampoo.

С продукцией Kaaral я познакомилась около года назад, когда в одном из магазинах мне посоветовали ампулы от выпадения волос Kaaral K05 Anti Hair Loss Lotion (о них уже писали ранее, ссылка на пост), но шампунь почему то вниманием обделили.
Несколько лет назад я имела густую шевелюру, но что-то пошло не так и волосы стали очень сильно выпадать: из волос, найденных на расческе и в сливе ванной, можно было, наверно, за неделю сделать небольшую куклу вуду. Как итог волос осталось 3 пера в три ряда, вот тогда я и начала бить тревогу, было уже конечно поздно, но хотелось сохранить то, что осталось. Первыми были ампулы, но для достижения лучшего эффекта решила купить и шампунь Kaaral K05 anti-hair loss.

Сам шампунь имеет желтоватый прозрачный цвет. Очень густой, расход минимален.
Волосы у меня чуть ниже лопаток, шампунь я обычно разбавляю с водой в миске 1:2, столовая ложка шампуня и 2 столовых ложки воды, мне так удобнее и держу потом минут 10-15.
Не скажу, что при мытье волос данным шампунем образуется прям пенная шапка на голове (но ведь большое обилие пены это не очень хорошо, ибо где-то читала, что это признак большого количества щелочи, которая вредна для волос и кожи головы). Несмотря на это волосы промывает просто идеально с первого раза до чистого «хруста», что не может не радовать. Другими шампунями приходилось мыть волосы 2 раза. Запах у шампуня специфический, но ненавязчивый (перец и чайное дерево которые входят в состав), запах на волосах не остается, а если и остается, то выветривается уже к тому времени, как волосы высохнут естественным путем. Шампунь дискомфорта коже не причиняет, в отличии от ампул этой серии. Волосы не жирнятся, как-то проходила неделю, а вид был у них как будто только что помыла.
Сам эффект: волосы действительно перестали выпадать и быстрее расти. После применения шампуня волосы ужасно путаются, поэтому пользуюсь кондиционером для волос другой фирмы, держу секунд 30 и смываю (в данной линейке только капли, ампулы и шампунь если память не изменяет, кондиционера нет).
Эффект виден уже после вторго/третьего применения. На счет сохранения эффекта я сказать не могу, потому что шампунь не менялся с того момента как его преобрела.

Цена: Вот тут для меня была интересна ценовая политика шампуня и логика. Почему? Сравните объем и цену. Шампунь выпускается в двух объемах 1 литр 1200р и 250 мл 800р
Срок тестирования (для ухода): чуть меньше года
Оценка: 5+

GalinaGalina 03 января 2017, 16:55
Это производитель рекомендует так долго держать шампунь? Просто впервые с таким встречаюсь.
Ellesh 03 января 2017, 17:02
Нет, это не от производителя.
Я написала "мне так удобнее и держу потом минут 10-15".
Hoksa 03 января 2017, 17:21
Спасибо за пост. Я всегда уделяю большое внимание постам про средства от выпадения волос. Про эту марку слышу впервые. В какой стране производят этот шампунь?
Ellesh 03 января 2017, 18:35
Производитель Италия. Попробуйте, не пожалеете) пока что этот шампунь лучший из тех что пользовалась
Sena 03 января 2017, 21:52
Я раньше постоянно пользовалась ампулами К05, сожалению, у нас эту марку не продают. Я заказываю из России или ампулы или спрей. Надо заказать шампунь тоже, спасибо за пост.
armagedon-ka 04 января 2017, 10:44
Этот шампунь спас меня от волосопада, после беременности и родов, надо повторить ибо сейчас проблема выпадения стоит достаточно остро, спасибо, что напомнили о нем.
Ellesh 04 января 2017, 15:14
Волшебное средство)
tasha_vergun 04 января 2017, 16:00
Спасибо за наводку, обязательно попробую. Полтора года после родов прошло, а волосы сыпятся-сыпятся…
Ellesh 05 января 2017, 00:55
А у меня видимо из за смены климата, с юга на север переехали, еды и тд(
Modagold 05 января 2017, 22:01
Спасибо за обзор! Обращу внимание, потому что тоже нужно остановить волосопад.
mylesya 09 января 2017, 11:25
Большое количество пены не от щелочи, а от ПАВ