Красивые волосы
07 марта 2011, 23:53
Красивые волосы

Средства для придания волосам тёмного оттенка (шампуни, бальзамы)

07 марта 2011, 23:53
Девушки, здравствуйте!..
У меня волосы своего натурального цвета — русые, не крашеные. Недавно захотела найти средство для придания своим волосам тёмного оттенка (не стойкую краску, и не Тонику (бр… гадость какая...)). Хотелось бы, чтобы это был шампунь, бальзам или/и маска. Желаемый эффект — это каштановый, шоколадный оттенок. Я согласна на эффект до первого мытья головы, самое главное, чтобы не было плохих последствий для состояния волос, т.к. собираюсь растить длинные волосы.
Девушки, милые, может кто-нибудь пробовал что-нибудь подобное? Какие средства вы могли бы предложить?
Заранее спасибо.
-Мария-

Katjusha 08.03.2011
Пробывала маску Итали, у меня темный каштановый цвет, мне понравилась, но ее обязательно попалам с бальзамом разводить! Ато волосы пересушит! Еще могу посоветовать шампунь и бальзам Тони энд Гай!!!   Хорошие средства, я ими пользуюсь раз в месяц, очень нравятся! Шампунь очень красивый, я сначала выливаю на руку и любуюсь минутку
Так что дерзайте!!! Удачи!!!
carmina 08.03.2011
Спасибо)) а у маски Итали какой номер? И какое название у шампуня Тони энд Гай?
mammaMIAAA 10.03.2011
а что за маска ИТАЛИ? я не слышала ни разу про косметику Итали… вы не моглы бы ссылку дать или полное название написать)) спасибо!
Katjusha 08.03.2011
Маска называется Dark Brown(всмысле оттенок)! А шампунь просто есть для светлых и темных волос!!! Все просто
Marin_ka 08.03.2011
Попробуйте John Frieda Блестящий каштан
lili2001 08.03.2011
Когда я красила волосы в шоколадный цвет, то поддерживала его вот этим шампунем от велла и маской:
они оба коричневого цвета, придают шоколадный цвет, блеск и волосы в отличном состоянии.
carmina 08.03.2011
спасибо за совет, а цвет смывается быстро?
lili2001 08.03.2011
Я честно говоря не могу сказать, так как мыла им волосы все время, каждое мытье, пока была коричневая, у него не было времени смыться, а потом промелировалась и подарила шампунь и маску подруге у которой были коричневые волосы. Но красилась я очень редко благодаря этим средствам, корней видно не было.