Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.06.2016
8637

L’Oreal Professionel Expert Serie: шампуни Pro-Keratin Refill и Silver, спрей Volumetry


Я очень люблю ухаживать за волосами – они у меня в этом нуждаются. Сегодня расскажу о нескольких продуктах от L’Oreal Professional из Expert Serie.

Коротко о моих волосах – тонкие, очень мягкие, осветленные и легко повреждаются.

Название продукта:

L’Oreal Professionel Volumetry Expert Serie

Спрей для объема волос от корней – не утяжеляющий и для тонких волос. С технологией Intra-Cylane и Salicylic Acid.



Развернутое мнение:
Сначала я хотела писать ругательный пост об этом продукте, потому что я его неправильно поняла.
Начав пользоваться спреем я ожидала мега-объема с эффектом укладки. Но этот спрей из ухаживающей серии иукладки он не дает.

Запах очень приятный – свежий и немного цитрусовый.

Спрей волосыне склеивает и не пересушивает.

Плюс этого спрея в том, что он как-бы подсушивают волосы у корней и не давая им выглядеть «уныло»… но этого эффекта лично мне мало. Я все-равно использую продукты для укладки, так что не вижу смысла покупать его снова. Цена этого продукта явно завышена.

Объем: 125 мл. Довольно быстро заканчивается.
Цена: 21 €
Срок тестирования (для ухода): 6 мес.
Оценка: 4

Название продукта:

L’Oreal Professionel Pro-Keratin Refill Shampoo с Incell

Шампунь-наполнитель для поврежденной структуры волос.


Заявления у продукта как всегда сказочные: уплотняет, восстанавливает, защищает и тд.
Как по мне, просто хороший шампунь, который отлично работает с другими продуктами с кератином и тому подобное.
Сам шампунь приятно пахнет, экономичен в расходе и действительноувлажняет волосы(на счет заполнения не могу ручаться, так как использую много других продуктов, которые восстанавливают волосы – но волосы действительнопочти не секутся).
Хоть шампунь лучше любого их масс-маркета, все-таки цена как по мне завышена.

Объем: 250 мл
Цена: 15 €
Срок тестирования (для ухода): 1 мес.
Оценка: 5 -

Название продукта:

L’Oreal Professionel Silver Gloss Protect System

Шампунь для серых и белых волос.


Этот продукт не предназначен для моих волос – они у меня ни белые, ни серые. Но мне очень хотелось дать «холодного» оттенка моим осветленным волосам. То что шампунь не работает так как бы мне хотелось, не его вина.

Но определенное действие этот шампунь имеет:
— придает блеск
— вымывает желтизну
— хорошо очищает




После шампуня хорошоувлажняю волосы, так как он имеет красящие вещества, которые иссушают волосы.
Снова покупать не буду – разве что когда совсем блондинкой стану. Продукт сам по себе стоит внимания и цена оправдана.

Объем: 250 мл
Цена: 15 €
Срок тестирования (для ухода): 6 мес.
Оценка: 5 -

Все продукты произведены в Испании.



Вот фото с телефона (качество плохое), но попался удачный свет.
Делать фото волос нет смысла (хотя люблю фото «до/после»), так как результат – это работа многих других продуктов вместе.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   112 постов   22 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

Nastushapin 20 июня 2016, 08:18
Был спрей, как у Вас. Мне он очень понравился, объем давал более чем заметный… У меня волосы тонкие, может мне просто он лучше подошел))
eshevika 20 июня 2016, 21:27
У меня волосы тоже очень тонкие и я продукт плохим не считаю, просто не совсем то, что мне нужно :)
vunderbaba 20 июня 2016, 10:56
Спасибо за пост)

По опыту — вся «объемная» серия хорошо работает на коротких волосах. На средней длине и далее — уже нет) Я, как ни пыталась в свое время подружиться с этой серией, ничего не получилось — обьема на моих длинных не прибавлялось ни у корней, ни где либо еще. Однако моя мама, носящая короткую стрижку, несколько лет с удовольствием пользовалась средствами данной серии. Потом, насколько я помню, решила попробовать что-то новое.

По поводу Silver. Вот, если честно, коли решите стать совсем холодной блондинкой, не выбирайте «серебрянку» от L’Oreal Professionel. Я очень люблю и уважаю L’Oreal, но в данном случае они, как говорится, «в штангу врезали». Этот шампунь очень жесткий, и мне совершенно не нравится то, в какую мочалку он способен превратить и без того слабые обесцвеченные волосы, нуждающиеся в питании. По моим субъективным впечатлениям, даже относительно дешевая серия Estel Prima Blond куда как мягче. Кроме того, обычно одного шампуня для совсем уж «снежных королев» недостаточно: нужно добавлять специализированные бальзамы/маски. Кроме того, для получения хорошего холодного оттенка лучше брать средства, содержащие не только фиолетовый пигмент (смотрим по цветовой паре — он противоположен желтому, за счет чего и нейтрализует желтизну), но смесь, содержащую фиолетовые и синие пигменты (синий как раз способен дать заметный «холод», но если сразу махнуть его без фиолетового на желтые волосы, получим на голове зелень — ваш Капитан Очевидность). Такие средства, как правило, способны не просто убирать нежеталельный желтый пигмент, но даже поддерживать интенсивный серебристый оттенок. Говорю как человек, раньше бегавший на тонировку раз в неделю, но потом сокративший этот период до месяца :)
Так что, молю вас, не портите впечателние от «серебряных» шампуней продуктом-неудачником)
eshevika 20 июня 2016, 21:36
Огромное спасибо за «инструктаж»!
Но шампунь, с Вашего выражения, я никак «неудачником» не дефинировала! Из какого контекста Вы взяли, что я порчу от шампуня впечатление   То что шампунь сушит я тоже упомнила и с Вами абсолютно согласна — но увлажненив хорошо после, «мочалки» на голове нету :)
Есть еще кстати «фиолетовый» спрей от Schwarzkopf — отличное дополнение к шампуню.
vunderbaba 20 июня 2016, 22:12
Ну, продуктом-неудачником его окрестила я — грешна :) Мой посыл заключался в том, что не вы портите впечателние от шампуня, а, наоборот, он способен испортить вечатление от продуктов подобного назначения, особенно людям, ранее их не использовавшим)
Ну а затем Остапа понесло я просто пошла дальше, раскрыв тему (увидела, что вы в посте упоминали возможную перспективу окрашивания в блонд и также интересовались холодными оттенками — потому и решила вставить свои пять копеек, основанных на богатом личном опыте дочери парикмахера). И, разумеется, мое мнение о данном шампуне носит исключительно субъективный характер :)
Как нейтрализатор желтизны — герой поста, разумеется, сработает при условии частого использования. Если задача заключается только в этом, безусловно, требование шампунь выполнит. Однако я могу сходу назвать сразу несколько других продуктов, эффект от которых не хуже, отношение к волосам — более щадащее, а цена — порой приятнее (Inoar, Indola, Estel). Именно поэтому я считаю Silver от L’Oreal Professionel далеко не самым лучшим представителем своего класса.
Разумеется, если мы говорим об осветленных волосах, маска/бальзам нам потребуются в любом случае. Как же иначе-то?) Если у нас нейтральный блонд, возможно, вполне хватит и одного шампуня, а маска может быть какой угодно — питательной, увлажняющей, с пером из хвоста полярной совы и глазами дракона — тут есть где разгуляться :)
Но если вы захотите получить оттенок с упором на серебро и пепел, одного шампуня может оказаться недостаточно. Тогда вступают в игру пигментированные маски, о которых я говорила выше. Как правило, они совмещают хороший уход и легкое тонирование, и эффект дают очень заметный. Нет, правда, я увидела, что в посте вы писали о том, что хотели придать больше «холода» своим волосам — потому и завела эту шарманку. В противном случае молчала бы в тряпочку)
Спрей от «Шварца», насколько я помню (но нужно уточнить, давно дело было), также служит только для нейтрализации желтизны, т.е цвета в целом. Холод он сам по себе вряд ли даст.
Такие дела. Прошу пардону, коли вызвала недопонимание)
eshevika 20 июня 2016, 23:10
А ну теперь понятней :) шампунь такого рода я использовала впервые, потому судить (или сравнивать) мне было сложно, но вобщем осталась вполне довольна продуктом. Он вообще некоторые пряди прям в белый высветлил (не поверила сначала), но уж часто им не пользуюсь, потому и особого «холода» он не дал.

Я за Ваши «пять коппек», как Вы говорите, очень благодарна! :) Если человек имеет понятие (да еще как дочь парикмахера) — то его советы принимаю очень и очень охотно! :)
Ну этот спрей тоже как «нейтрализатор» вполне сойдет. А вот Estel нет возможности приобрести. согласна L'oreal Professioenl недешевая, взяла что было… Для борьбы с желтизной пока использую только эти два продукта (и то не слишком часто) — волосы жутко повреждаются от всего… Потому маска и прочая лабуда жутко-востанавливающие.
Уж очень заинтересовали тоники которые Вы выше описали — хотела было попробовать Indola, но читала разные отзывы, что мало эффекта и смывается… какой оттенок Вы бы посветовали (для придания «холода») и как Ваше мнение о продуктах такого рода?
Мне нравятся и информативность, и юмор Вашего комментария! :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка35Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...