Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.03.2010
1929

Шампунь Syoss

Хочу реабилитировать этот шампунь.

На прошлой неделе купила новый шампунь фирмы Syoss (длинные, секущиеся и ломкие волосы) Производитель: Schwarzkopf & Henkel.
Вот делюсь впечатлениями.
Итак текстура, запах мне понравились, мылится прекрасно, хорошо очищает волосы. Первое что бросилось в глаза, вернее на ощупь, это то, что когда моешь волосы, такое ощущение как будто это шампунь 2в1, волосы сразу делаются очень мягкими. После такого шампуня кондиционер мне уже не понадобился. Три дня волосы были чистыми (обычно уже на второй день ощущение несвежести и хочется снова помыть голову). Цена очень приемлемая, всего 220 рублей. Так что моя оценка 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

LizaKats 24 марта 2010, 18:15
Внимательно ознакомтесь с форматом постов в это сообщество. kosmetista.ru/blog/otzivi/558.html
1 пост — 1 средство.
У вас нет описания от производителя, цены, метки заполнены не правильно.

Переносите пост в косметичку, исправив метки, либо отредактируйте под формат сообщества.
renata 24 марта 2010, 21:11
у меня тоже впечателния от данного шампуня были восхищенные! но только до тех пор пока я не заметила что волосы начали менятья и не в лучшую сторону.! проблем с волосами у меня никогда не было, они здоровые и ухоженные, а после регулярного применения Syoss, кончики стали сухими… возможно это индивидуальное неприятие… но больше им пользоваться не буду
Alena8907 24 марта 2010, 23:40
Я тоже пол года пользовалась этим шампунем и первые месяца 4 была в восторге, но потом волосы сушить сильно стал.Сейчас пользуюсь другим шампунем и ополаскивателем, но а вот лак для волос их покупаю правда еще не долго всего пару месяцев, но мне пока нравиться фиксирует моментально и при небольшом нанесении получается довольно экономично, а это плюс…
ANUK 25 марта 2010, 09:04
Все индивидуально :) также, как и со всеми другими средствами — кому-то подошло, а кому-то нет, но есть одно большое НО именно с шампунем и бальзамом SYOSS проблемы возникают у большинства пользующихся женщин, о чем свидетельствуют многочисленные критические отзывы в Интернете. Как же я жалею, что не почитала эти отзывы до покупки!
Я покупала из той же серии, что и у Вас, у меня длинные волнистые пышные секущиеся волосы, после первого же применения стали вылазить просто пучками, вид — свежескошенной соломы на голове :)) отдала жене брата — она пользует, но говорит, что выливает бальзама оч много, чтобы волосы были послушные (длина волос у нее гораздо короче, волосы более редкие чем у меня и повреждены постоянным окрашиванием).
Из данной ценовой категории имхо менее спорными и бесспорно неплохими являются: Gliss Kur и Elsev L’Oreal для поврежденных волос.
Nastenka 25 марта 2010, 09:09
Вот послушала я Вас, да и не только, и решила: наверное нужно переходить на другой шампунь, а то сначала восторженные отзывы, а потом — трагедия. Не хочется лишаться волос.
Lipochka 25 марта 2010, 09:21
Ужас! Мне аж не по себе стало! Буду приглядываться к нему!
ANUK 25 марта 2010, 09:26
Девушки-красавицы, может у вас, наоборот, все будет чудесно-расчудесно от этих средств — у каждого волоса ведь своя реакция :) а то я тут страх нагоняю, но на самом деле описала свои личные впечатления, подтвердившиеся интернетом
Tufelka 25 марта 2010, 11:25
у меня тоже шампунь из этой серии, только для объема, обхем дает и моет хорошо, но тоже сушит волосы, обязательно нужен кондиционер. Но у меня волосы на концах и до него были суховатые, т.к. крашусь. Так что с нормальными волосами может будет другая история…
ANUK 25 марта 2010, 11:59
это тоже вопрос, конечно, интересный… потому что у меня нормальные волосы, у жены брата — сухие, но ей он хоть как-то подошел, в отличие от меня :)
Vedma 23 апреля 2010, 21:22
Мне этот шампунь(был точно такой же для сухих волос)вообще не понравился, толком не промывает, волосы после него как солома, в общем брррррр…
Koshshka_Natashshka 24 апреля 2010, 08:50
Полгода назад мне «посчастливилось» испытать шампуно этой фирмы, только с красной полосой. Перхоть как повалила. Один негатив. Пользуюсь шампунем Чистая линия с крапивой + бальзам их же с жень-шенем (повседневно) и 2 раза в неделю бальзам-маска Kapous ph 3.5
LadyGaga 18 апреля 2011, 21:56
Мне кажется что никакие шампуни (заметьте, я сказала только про шампуни) не помогут при секущихся кончиках! Им помогут только ножницы!!! Это сугубо мое личное мнение.