17.11.2015

Твердый шампунь-концентрат «Розмариновый» от мастерской Олеси Мустаевой

Твердый шампунь-концентрат «Розмариновый» от мастерской Олеси Мустаевой
Фотография:

Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться мнением об использовании твердого шампуня. Когда закончились последние капли, решила записать свои впечатления чтобы не забыть
Почему-то летом, мои волосы решили начать эмиграцию с головы. Сначала я не обращала внимания, как где-то написано 80-100 волосков в день не должно вызывать истерику особых чувств. Но когда в стоке стала оставаться приличная коса, я начала беспокоиться, что же останется? Даже весной такого не было!
До этого момента, я уже около полугода, перешла на без SLS шампуни, стрессы конечно, не исключаю, но питаюсь я нормально и со здоровьем тоже все ттт. К тому же шампунь заканчивался и намечалась поездка к морю, нужно было искать компактный шампунь и сильный уход, но этом в другом топике.
Натуральный состав и размер — и вот этот шампунь уже у меня
Описание от производителя:
Не содержит лаурет/лаурил сульфата натрия, PEG, мыла, отдушек и красителей.
Экономичен в использовании: заменяет флакон шампуня объемом 300-350 мл.
Шампуни изготавливаются на смеси мягких ПАВ, дружественных коже. Содержат увлажняющие добавки, экстракты, эфирные масла. Вес: 70 ± 3 гр.
Мои волосы волнистые, мою их через день. Особых проблем нет.
Может и перемена климата, а может все-таки шампунь начал свою работу, но волосы сыпаться перестали уже через неделю использования, т.е. через 4 помывки
Сильного запаха шампунь не имеет, пахнет травками. На поверхности частички травы видны, но намыливанию они не мешают. Пена получается крепкая и нежная. В-общем большое удовольствие пользоваться
В процессе мытья, я очень сильно спутываю волосы в районе затылка в колтун. Так вот, пока я смываю этот шампунь, волосы распрямляются сами и бальзам уже не нужен. Поэтому когда я спешу, бальзамом уже не пользуюсь. потом на сухие волосы наношу воск
Фото мылка после двух месяцев использования
И волосы в пене
И напоследок — я сама, с волосами
P.S когда мылко стало совсем маленькое, случилось страшное  , сынок так купался — что залил водой даже то, что не могло быть залито совсем никак. Да, это был мой шампуник в коробочке полной воды. Но на удивление, он сильно растворился мылился он очень хорошо, даже в виде желе.
В итоге — рекомендую!
Цена: 380 руб на сайте
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца
Оценка: 5, обязательно куплю еще
Я, Ирина. Всем мира и любви.

Klavas 17 ноября 2015, 20:20
Хороший состав и эффект, спасибо что рассказали.
Последнее фото у моря понравилось особенно, хочется Лето:)
irinchkin 17 ноября 2015, 20:55
Спасибо вам за внимание! Шампунь — советую!
Сколько там этой зимы? И снова будет лето:-):-D;-)
TatianaAnt 18 ноября 2015, 09:08
Ирина, добрый день! Спасибо за информацию  .
Крайне редко, почитав пост, понимаешь, что хочешь приобрести средство. А в этот раз сразу нашла сайт ОМ и заказала шампунь и кондиционер. После рождения двух деток сильно выпадают волосы. Искала новые средства для волос, но пока только разочарования. Буду пробовать розмариновый шампунь. Он как раз питательный. Зимой самое то!
СПАСИБО еще раз
irinchkin 18 ноября 2015, 09:37
Таня, спасибо! Пробуйте, все восстановиться!
TatianaAnt 23 ноября 2015, 11:21
Ирина, опробовала этот шампунь на себе. Давно не было такого хорошего шампуня у меня. Промыл волосы до скрипа. Я еще прикупила кондиционер с брокколи, так волосики ооох хороши.
Девчонки, берите, советуем
TatianaAnt 23 ноября 2015, 11:26
Единственное, не очень удобно его намыливать, когда он новый  . Углы неудобны. Был бы круглым или овальным изначально, было бы проще.
irinchkin 23 ноября 2015, 18:33
Да, круглый был бы удобнее:-D
Но я и таким его люблю;-)
jilli 20 ноября 2015, 09:15
интересно, кроме лашевских сухих больше и не видела :)
irinchkin 20 ноября 2015, 18:33
у нас лаш взять негде
сейчас у многих марок есть такой вид шампуня