Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.09.2015
5137

Для гурманов: блюдо для волос с черным рисом и грейпфрутом Black rice&Grapefruit pure organic

Увлажняющий шампунь и кондиционер для волос Black rice & grapefruit торговой марки Nana — гурманам посвящается, или как не совмещаемое становится открытием.

Развернутое мнение:
Я не могла не выбрать такой шампунь и такой кондиционер- потому что они яркие и так отличались на полке, что не могли не подвести. Все в нем хорошо и цена, и объем, и качество, и страна. Выбирала прежде всего шампунь с мягким ПАВ, и потом только открытием стала страна производства- Корея. В магазине было не когда рассматривать иероглифы. Когда двумя глазами следишь за маленькими человечками, а внизу нервничает дражайшая половина, так и думаешь как бы выбор правильный сделать, чтобы средства не подвели.
Шампунь огромного размера, 520 мл. В составе экстракт черного риса, грейпфрута, бетаин и др. Очень вкусно пахнет цитрусами, Отлично пенится. Ароматерапия. Отлично промывает. По консистенции шампунь однородный, но имеет белые зернышки вкрапления, которые чувствуются при вспенивании, но совсем не ощущаются на коже головы. Никакого зуда кожа головы не испытывает. Но без кондиционера волосы путаются. Хотя очень красиво блестят.
Свотчи (для декоративных продуктов):


Цена: 459 руб в сети масс маркет «Магнит косметикс»
Срок тестирования (для ухода): 3 мес= 28 раз
Оценка: 5

Развернутое мнение:
Кондиционер был куплен позже, когда стало понятным, что длинным волосам не хватает рассыпчатости. Состав еще лучше, как и должно быть. Помимо экстракта черного риса и грейпфрута, кондиционер насыщен пантенолом, гидролизованным экстрактом риса (это помогает компоненту доходить до самых чешуек волоса и питать их), гинкго билоба, экстракт софоры, купер трипептид — это аминокислота. В общем, состав для масс маркета вообще классный! Пахнет все так же ароматерапевтически вкусно грейпфрутом. Консистенция густая. Использую после промывания волос. Наношу на мокрые волосы, после 3-5 минут смываю. Запаха, кстати, на волосах не ощущается, но это можно прости за эффект. Волосы становятся плотнее на ощупь, ярче, шелковые. Согласитесь, не каждый день среди масс маркета встретишь поистине отличные средства для волос. Среди серии есть еще маска, но ее в следующий раз уже возьму.
Объем кондиционера 520 мл.

Свотчи (для декоративных продуктов):


Цена: 429 руб
Срок тестирования (для ухода): 1 мес= 12раз
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Wind_Song 26 сентября 2015, 15:19
Спасибо, было интересно почитать о них, т.к. внимание обращала много раз, но никогда не брала. Сейчас уход уже выбран, но мало ли, если что, теперь попробую.
more_radosti 28 сентября 2015, 16:07
а теперь берите обязательно. Может, это не вау-вау, но среди масс маркета очень и очень достойные товарищи. Еще есть маска для волос — густая, в следующий раз возьму
Morozko_21 26 сентября 2015, 15:44
Мой любимый шампунь, почти закончился. Купила совершенно случайно и осталась очень довольна! Волосы после него мягкие, блестящие, рассыпчатые, даже без кондиционера. Обязательно повторю покупку.
Чередую его с Шисейдо.
Вам за обзор спасибо.
more_radosti 28 сентября 2015, 16:06
и вам спасибо за комментарий. Очень радует цена-качество-объем-результат. Сама довольна такой находкой.
VredinaPriveredina 28 сентября 2015, 16:43
Пользуюсь корейскими шампунем и кондиционером Kerasys, результат отличный. При случае попробую Ваш.
more_radosti 28 сентября 2015, 18:07
а я вот ни разу керасисом не пользовалась, сильно цена смущает
Kiy-Niy 28 сентября 2015, 22:09
А что вас в цене смущает Керасис смущает?) Такой же объем, как у ваших героев поста, стоит точно так же)
more_radosti 04 октября 2015, 13:31
очень дешево стоят, хотя это понятно -очищающий компонент у них слс
Polina Ivanova 11 октября 2016, 18:55
Так то он не корейский, а японский. У меня запах грейпфрута сохраняется вплоть до следующего мыться головы. Очень нравится бальзам.