14.09.2015

Замена масляному уходу для волос от Царства Ароматов - Царство Ароматов Живые Маски ТМ Маска Косметическая Для укрепления и питания волос

Честно говоря, даже не помню, когда в последний раз какое-нибудь косметическое средство произвело на меня такое впечатление, как данная маска особенно в такой ценовой категории, и, когда ничего особенного от него и не ждешь. Эффект от маски для волос от Царства Ароматов для меня был просто ВАУ!!!..
Пост будет хвалебным, кому интересно, прошу под кат.
Фотография:

Название продукта:

Мои волосы тонкие, прямые, кожа головы склонна к жирности, концы беспроблемные.
Мне нравится использовать натуральные масла в уходе за волосами, но в силу лени (не люблю долго и не всегда успешно вымывать масло с волос), делаю я это очень нерегулярно. Для таких лентяек как я и просто для всех, кто любит свою шевелюру данная маска может стать просто находкой.
Маска в своем составе содержит натуральную хну, экстракт корня лопуха, натуральные и эфирные масла, а также много других разных полезностей. Производитель утверждает, что изготовлена она по уникальной технологии, которая позволяет сохранить полезные свойства натуральных компонентов. Также живая маска обеспечивает полноценное восстановление структуры волос, их питание, укрепление, здоровье и шелковистость.
Сама маска находится в пластиковой тубе с откидывающейся крышкой, горлышко дополнительно было запаяно фольгой. Пахнет сильно, но приятно какими-то травками, то мне чудится что-то хвойное, то запах маринованного имбиря. Консистенция жидкая, немного маслянистая, цвет бежевый. Расход большой. Наносится на волосы не так легко как силиконовые собратья. Производитель советует наносить на влажные чистые волосы на 20-25 минут (я держу от 40 минут до часа), затем смыть либо просто водой, либо промыть с шампунем. Первый раз при использовании я смывала ее просто водой, больше так не делаю, потому что после смывания водой волосы остаются жирными. Шампунем маска смывается хорошо с первого раза. Наносила на длину, но при таком натуральном составе, я думаю, вполне можно втирать и в кожу головы, тем более, если после все равно нужно мыть голову шампунем.
И вот я подобралась к самому главному — что происходит с волосами после каждого использования. У меня происходит именно ВАУ. Во-первых, волосы становятся очень мягкими и эластичными, легко расчесываются, их хочется все время трогать и красиво встряхивать головой, как в рекламе. Во-вторых, маска дает хороший объем. В-третьих, волосы становятся послушными, легкими и в тоже время плотными, кажется, что на голове их просто в 2 раза больше, чем есть на самом деле. И в-четвертых, они просто потрясающе блестят.
Правда есть один маленький минус — как и любая масляная маска она немного вымывает краску с волос.
Состав чудо-маски
Цена: 48 грн
Срок тестирования (для ухода): 2 месяца (14 применений)
Оценка: 5+++

xxx71x 14 сентября 2015, 17:11
очень интересная масочка. спасибо.
oksibadgirl 14 сентября 2015, 19:33
И вам спасибо за комментарий.
Yaroslavna 14 сентября 2015, 18:03
Спасибо, пойду куплю, давно на нее смотрю. :)
oksibadgirl 14 сентября 2015, 19:34
Надеюсь, Вам понравится. Спасибо, что прочитали
Rina_st 15 сентября 2015, 10:38
Спасибо Вам за отзыв. Тоже присматривалась на косметику из Крыма, теперь есть повод купить
oksibadgirl 15 сентября 2015, 11:45
Попробуйте, маска очень достойная. Спасибо за комментарий.