12.08.2015

Lolane Natura Daily Hair Serum Magic In One

Всем привет!)
Если вы в Таиланде, собираетесь в Таиланд или пока планируете поездку, то непременно обратите внимание на этот продукт!
Полное название: Lolane Natura Daily Hair Serum Magic In One
Вес 50мл, произведен в Таиланде.

Я собиралась наспех. Шампунь, кондиционер и масло для волос так и остались сиротливо лежать в пакетике на тумбочке. Бежать в первый день приезда ну никуда не хотелось, поэтому мои волосы в течение двух дней побывали в настоящем спа: соленая вода-сушка солнцем-хлорка-мытье отелевским шампунем и кондером. Проснувшись утром, на голове обнаружился знатный колтун, поэтому средство пришлось искать незамедлительно. Улыбчивая тайка с роскошными волосами посоветовала это масло, сказав, что у местных девочек оно в ходу.
Я регулярно использую масла, они практически мой основной расходник. Но! Такого у меня еще не было, правильно указал производитель, это реально Magic!

Масло находится в пластиковой тубе, имеется дозатор, с помощью которого можно регулировать количество выделяемого продукта.

Консистенция маслянистая, по волосам распределяется без проблем, переборщить им сложно.

Какой у него запах! Очень жаль, что его невозможно сфотографировать) По мне, именно так пахнет роскошь! Роскошь для волос)
И самое главное(!!!) эффект. Волосы моментально разглаживаются, напитываются и сияют, просто пышат здоровьем! Фото до, к сожалению, нет, но просто поверьте)

Я уже приобрела про запас еще 3 штуки, а уж при его цене производителям тысяча поцелуев)

Срок использования: около 3 недель ежедневного использования
Оценка: 5+
Цена: 79 бат (~150 рублей)

Спасибо за внимание, я Лена, на ты:)
Shine bright like a diamond

MiladyAlice 12 августа 2015, 10:28
Утащила в избранное, спасибо!
Parcha 12 августа 2015, 12:10
Пожалуйста, попробуйте его, должно понравиться!)
IrenS 12 августа 2015, 11:03
Спасибо, заинтересовали! Забрала в избранное, если кто из знакомых поедет в Тай, озадачу)
Parcha 12 августа 2015, 12:11
Смело заказывайте его, очень классное масло
LiraRin 12 августа 2015, 18:53
А где именно купила? На улице или в 7-eleven/family-mart тоже есть?
Parcha 12 августа 2015, 19:30
Я брала в Pattaya Beauty, позже видела его в 7/11, но в меньшем размере
LiraRin 12 августа 2015, 19:37
а это где? Какой район?
LiraRin 12 августа 2015, 19:40
а можно ещё фото состава? (если сохранился)
Cranberry 14 августа 2015, 15:28
Если мне не изменяет память, парочка силиконов, suflower oil и что-то ещё простое.
Parcha 15 августа 2015, 06:58

вот он)
LiraRin 15 августа 2015, 14:00
макадамия в начале состава? супер!
Isterika 12 августа 2015, 20:02
Очень актуально, надеюсь косметистки не раскупят его до моего окябрьского отпуска!?))) Спасибо, будем брать!
Parcha 15 августа 2015, 07:00
  :) возьмите, думаю, он и вне отпуска будет хорош))
LiraRin 15 августа 2015, 14:01
и мне пусть оставят! у меня тоже в октябре