Красивые волосы

Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Floral Essences, Cherry, Tropical

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Floral Essences, Cherry, Tropical Всем привет, как вы относитесь к сухим шампуням? пользуетесь? давай те делиться своим мнением)

Я сухими шампунями пользуюсь достаточно часто, с длинными волосами не очень то хочется мыть голову каждый день, поэтому на второй или на третий день, все зависит как выглядят волосы, хожу с сухим шампунем. С сухими шампунями первый раз пользовалась корейскими и искала что же можно купить или заказать у нас в России. Так я нашла этот бренд.
Итак сегодня расскажу про сухие шампуни марки Batiste. Они очень классные, за 5 минут приводят волосы в состояние видимой чистоты. Имеется у марки большой выбор сухих шампуней на разный вкус и цвет волос.
Баллон имеет удобный распылитель.
Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Floral Essences, Cherry, Tropical Сейчас у меня 3 вида разных ароматов: цветочный, кокосовый и вишневый. Я прям тащусь от кокоса и это мой любимчик который кончился быстрее всех.
Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Floral Essences, Cherry, Tropical
Остальные два, для меня, на одном уровне и стоят на втором месте по запаху, но это у каждого свой вкус.
Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Floral Essences, Cherry, Tropical Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Floral Essences, Cherry, Tropical Упаковка у них очень яркая летняя и притягивает взгляд. Каждый принт соответствует аромату.
Распыляя шампунь, на волосах появляется белая пудра, которая абсорбирует жир. Через пару минут я начинаю расчесывать волосы вычесывая пудру. Она быстро и легко убирается и не оставляет видимых белых хлопьев.
До применения сухого шампуня
Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Floral Essences, Cherry, Tropical После
Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Floral Essences, Cherry, Tropical Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Floral Essences, Cherry, Tropical Сухими шампунями пользуюсь уже больше полугода и всегда была довольна результатом.

Для интересующихся составом:

Цена: 401 р
Срок тестирования (для ухода): больше полугода
Ничего себе объем! Сколько про них слышала, не могла предположить даже, что так могут…

• Mokko
  • 10 июля 2015, 14:08
У меня есть шампунь для брюнеток, очень крутая штука!) Особенно с длинными волосами, особенно когда проспишь и мыть голову лень) И даже моим жиденьким волосам придает какой-никакой объем)
А что у вас за шампунь, можете поделиться? Фирма, где покупаете?
сухой шампунь для брюнеток от Batiste скорее всего

• Mokko
  • 10 июля 2015, 17:10
Такая же фирма как в посте, только для брюнеток, если интересно, могу написать в лс, где беру. Как то писала о нем пост)
Буду благодарна!)
Подскажите пожалуйста, а нет чувства склеености волос, например как от лака, т е трудно провести пальцами сквозь волосы, хотя склееными не выглядят? купила шампунь Batiste xxl объем, и все бы хорошо, и объем, и видимость чистых волос, но вот эта склееность меня раздражает. может у других разновидностей Batiste не так? Спасибо!
нет, он совершенно не склеивает волосы. у меня был Batiste xxl объем, делала с ним тест драйв, тоже не склеивал волосы www.youtube.com/watch?v=sVWAE6UFDcI
  • missM
  • 10 июля 2015, 23:45
У меня тоже было ужасное ощущение склеенных волос от xxl, прямо как Вы и описываете. Batiste Original ничего подобного не делает. Волосы после него чистые на вид и можно легко проводить пальцами сквозь них.
Не прошло и года попробовала Batiste Original, действительно лучше xxl. Никакого склеивания и эффект мне понравился. Спасибо за подсказку!
  • missM
  • 07 марта 2016, 09:46
Пожалуйста. Рада оказаться полезной!
Очень хочу такие попробовать. Но пока не добралась. Просто заочно они мне нравятся))
Сейчас у меня новая Сефора (попробую), а так чаще всего Клоран. Эссенс был — очень нравился. Но он — лимитка. Уже его не найти((
  • jurist
  • 10 июля 2015, 21:06
Согласна с Вами полностью, обожаю Batiste, просто не хочу даже пробовать ещё что-либо (до них у меня были разные сухие шампуни), пользуюсь больше года, сначала был Original, сейчас для брюнеток (вообще мой любимчик на веки :-)). Лучше не встречала, и повторюсь, даже не хочу искать))
Спасибо за отличный показательный обзор!
У меня был оригинальный в миниверсии. Очень нравился. Но у нас их не найти, а заказывать в Интернет-магазинах слишком дорого выходит.
У нас какая-то новая марка появилась, вот купила себе, пока пользовалась один раз, вроде не хуже Батиста, но все равно не то(