10.07.2015

Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Floral Essences, Cherry, Tropical

Всем привет, как вы относитесь к сухим шампуням? пользуетесь? давай те делиться своим мнением)

Я сухими шампунями пользуюсь достаточно часто, с длинными волосами не очень то хочется мыть голову каждый день, поэтому на второй или на третий день, все зависит как выглядят волосы, хожу с сухим шампунем. С сухими шампунями первый раз пользовалась корейскими и искала что же можно купить или заказать у нас в России. Так я нашла этот бренд.
Итак сегодня расскажу про сухие шампуни марки Batiste. Они очень классные, за 5 минут приводят волосы в состояние видимой чистоты. Имеется у марки большой выбор сухих шампуней на разный вкус и цвет волос.
Баллон имеет удобный распылитель.
Сейчас у меня 3 вида разных ароматов: цветочный, кокосовый и вишневый. Я прям тащусь от кокоса и это мой любимчик который кончился быстрее всех.
Остальные два, для меня, на одном уровне и стоят на втором месте по запаху, но это у каждого свой вкус.
Упаковка у них очень яркая летняя и притягивает взгляд. Каждый принт соответствует аромату.
Распыляя шампунь, на волосах появляется белая пудра, которая абсорбирует жир. Через пару минут я начинаю расчесывать волосы вычесывая пудру. Она быстро и легко убирается и не оставляет видимых белых хлопьев.
До применения сухого шампуня
После
Сухими шампунями пользуюсь уже больше полугода и всегда была довольна результатом.

Для интересующихся составом:

Цена: 401 р
Срок тестирования (для ухода): больше полугода
Batiste Dry Shampoo

Batiste Dry Shampoo

84 отзыва

BertMum 10 июля 2015, 13:30
Ничего себе объем! Сколько про них слышала, не могла предположить даже, что так могут…
Mokko 10 июля 2015, 14:08
У меня есть шампунь для брюнеток, очень крутая штука!) Особенно с длинными волосами, особенно когда проспишь и мыть голову лень) И даже моим жиденьким волосам придает какой-никакой объем)
TANUYSHA 10 июля 2015, 16:29
А что у вас за шампунь, можете поделиться? Фирма, где покупаете?
tatadaparty 10 июля 2015, 16:32
сухой шампунь для брюнеток от Batiste скорее всего
Mokko 10 июля 2015, 17:10
Такая же фирма как в посте, только для брюнеток, если интересно, могу написать в лс, где беру. Как то писала о нем пост)
TANUYSHA 10 июля 2015, 17:14
Буду благодарна!)
BunnyBoo 10 июля 2015, 14:33
Подскажите пожалуйста, а нет чувства склеености волос, например как от лака, т е трудно провести пальцами сквозь волосы, хотя склееными не выглядят? купила шампунь Batiste xxl объем, и все бы хорошо, и объем, и видимость чистых волос, но вот эта склееность меня раздражает. может у других разновидностей Batiste не так? Спасибо!
tatadaparty 10 июля 2015, 15:10
нет, он совершенно не склеивает волосы. у меня был Batiste xxl объем, делала с ним тест драйв, тоже не склеивал волосы www.youtube.com/watch?v=sVWAE6UFDcI
missM 10 июля 2015, 23:45
У меня тоже было ужасное ощущение склеенных волос от xxl, прямо как Вы и описываете. Batiste Original ничего подобного не делает. Волосы после него чистые на вид и можно легко проводить пальцами сквозь них.
BunnyBoo 06 марта 2016, 22:17
Не прошло и года попробовала Batiste Original, действительно лучше xxl. Никакого склеивания и эффект мне понравился. Спасибо за подсказку!
missM 07 марта 2016, 09:46
Пожалуйста. Рада оказаться полезной!
Diana-Nathalie 10 июля 2015, 15:57
Очень хочу такие попробовать. Но пока не добралась. Просто заочно они мне нравятся))
Сейчас у меня новая Сефора (попробую), а так чаще всего Клоран. Эссенс был — очень нравился. Но он — лимитка. Уже его не найти((
jurist 10 июля 2015, 21:06
Согласна с Вами полностью, обожаю Batiste, просто не хочу даже пробовать ещё что-либо (до них у меня были разные сухие шампуни), пользуюсь больше года, сначала был Original, сейчас для брюнеток (вообще мой любимчик на веки :-)). Лучше не встречала, и повторюсь, даже не хочу искать))
Спасибо за отличный показательный обзор!
Lidvana 10 июля 2015, 21:26
У меня был оригинальный в миниверсии. Очень нравился. Но у нас их не найти, а заказывать в Интернет-магазинах слишком дорого выходит.
У нас какая-то новая марка появилась, вот купила себе, пока пользовалась один раз, вроде не хуже Батиста, но все равно не то(