Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2015
3514

Biopoint Orovivo Maschera di Bellezza Маска с «жидким золотом»

Всем привет, сегодня хочу вам рассказать о замечательной маске для волос.

Масло Аргании, богатое витамином Е, делает волосы сильными и сияющими. Масло Циперуса придает волосам объем и делает их невероятно мягкими. Средиземноморское масло семени Льна оказывает смягчающее и разглаживающее действие, защищает от пагубного воздействия окружающей среды. Специальная парфюмерная композиция оказывает релаксирующее действие во время мытья волос.

Маска находится в черной баночке, ее не так много всего 200 мл, но она очень экономичная
Когда открываем, видим защитную крышку и ощущаем приятный обволакивающий аромат.
Она достаточно жидкая, вязкообразная — из-за этого её достаточно тяжело вылавливать из банки. Нужно ее совсем чуть-чуть. По волосам распределяется легко. Просто водой ее полностью проблематично смыть и волосы на следующий день уже выглядят не первой свежести, поэтому я промываю волосы после маски с небольшим количеством шампуня.
Имеет желто-золотой цвет с перламутром.
Отлично напитывает и мои волосы выглядят здоровыми. Кончики перестали сечься. Использую 2 раза в неделю. Результатом я очень довольна! И могу её рекомендовать!
Цена: 1550 р
Срок тестирования (для ухода): 3 мес.
Оценка: 5- (минус за то что она плохо смывается водой)

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 04 июля 2015, 19:57
Подскажите, а водой ее никак до конца не смыть? На мой взгляд, если помыть волосы с шампунем (даже чуть-чуть) — то весь смысл оздоровительной процедуры теряется  
tatadaparty 04 июля 2015, 20:11
Я пробовала очень долго смывать под струей воды и всегда так оставалась. На мой взгляд действие маски происходит в момент нахождение ее на волосах и ни как шампунь потом не сможет испортить эффект процедуры.
Kelen 05 июля 2015, 13:19
Спасибо за ответ, значит маска мне все-же не подойдет. Когда-то давно пользовалась масляными — после смывания они ничего не давали. Поэтому все, что нужно смывать шампунем, для меня бесполезно.