17.07.2015

Масла от DNC для волос: Активатор роста, Укрепляющее Ореховое масло и Биокомплекс для улучшения пигментации и блеска

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сначала расскажу о том, что общего у всех трех масел, а потом по очереди об эффекте, который они дают.

Упаковка: Стандартная картонная коробочка небольшого размера, с наклейкой, что её никто не открывал. Внутри три прозрачных пакетика с маслом. Я по очереди их переливаю в маленький флакон, дабы сэкономить, и пользоваться так гораздо удобнее. (Сейчас кстати эти масла стали выпускать сразу в одном флаконе, наверное, поняли, что так намного удобнее). По поводу что кто — то пишет что выливает три пакетика. Зачем? Волосы после нанесения масла должны просто выглядеть как будто вы не мыли их давненько, а не стекать с волос ручейком. Перелив в один флакон, масла хватает на 12 — 15 использований.

Масло для волос DNC Активатор роста для сухих и нормальных

От производителя:

• Имеет легкий аромат эфирных масел
• Легко смывается обычным шампунем
• Удобно, не нужно покупать много масел и смешивать их

Эффект:

Вот начала идти вторая неделя как я пользуюсь этим масляным комплексом, и начала думать, что у меня корни стали расти быстрее. А когда все — таки я измерила прирост, то за 2,5 недели отросло 1,5 -2 см. Это просто небывалый результат, потому что с перцовой маской столько за целый месяц отрастало.

На протяжении этого времени я ничем не пользовалась дополнительно, только 2 раза в неделю, разогретое под горячей водой на 70-80 градусов масло, распределяла по каждому ряду, помассировав корни оставляла на час. На длину не использовала, но на корни наносила много.

У меня жирные у корней волосы, но излишней жирности масло не придает.

Цена: 80 рублей
Проделан курс из 15 масок (5 недель).

Масло для волос DNC Ореховое, укрепляющее

От производителя:

• Сразу смесь масел, не нужно самому со всем возиться
• Приятный апельсиновый аромат
• Достаточно легкое, смывается простым шампунем

Применение и эффект:

Прежде чем нанести масло на корни волос, я его предварительно разогреваю под струей горячей воды или в стакане. Наношу масло на час — полтора и мою голову привычным способом.

Спустя несколько применений замечаешь, что волосы стали меньше выпадать. А длина волос, блестящая, гладкая и рассыпчатая.

Излишней жирности масло не придает, волосы жирнятся, как и всегда (у меня жирный тип волос).

Цена: 80 рублей
Проделан курс из 15 масок (5 недель)

Название продукта:

Биокомплекс для волос «DNC» для улучшения пигментации и блеска

• желтого цвета
• запах масла на любителя, травяной
• легко смывается шампунем, даже который без SLS

Эффект и применение:

Начну с того что открыв пакетик, мне не понравился именно запах, и я почему то подумала, что и эффект будет такой же, хотя читала отзывы других девушек, и им этот запах даже очень понравился. Погрела баночку с маслом под горячей водой и нанесла масло на волосы отступая от корней пару см. масло НЕ НУЖНО наносить столько, чтобы оно стекало с волос, достаточно просто, чтобы они выглядели грязными и немного жирными.

Так как масло рекомендуют наносить до 15 минут, я удваиваю это время и хожу с ним 30 — 40 минут, максимум считаю масло можно держать 2 часа, дальше лучше не станет, а если у вас масло еще и на корнях, то станет только хуже.

Помыли голову привычным способом, только покупную маску после масел не наношу, а бальзамом не пользуюсь в принципе. Когда волосы высохли после первого применения я была в восторге, волосы мягкие, невероятно гладкие, шелковистые, да какие еще легкие, и хотя никогда не жаловалась на недостаток блеска волос, так они стали ещё более блестящими. Никогда бы не подумала, что просто масла могут дать такой эффект, обычно такой эффект мне давали только дорогие маски.

Но к сожалению без небольших минусов не обошлось, за что и сняла один балл:

• волосы становятся грязными несколько быстрее
• магнитятся
• для меня неприятный запах

Цена: 80 рублей
Проделан курс из 15 масок (5 недель)

Torya 17 июля 2015, 16:10
Волосы просто чудо!
vanadiyy 17 июля 2015, 21:27
спасибо большое
LeonRoux 17 июля 2015, 17:33
Обалденный прирост! У меня стоит это мяслице, а я, дура такая, его даже не вскрывала! Все обмазываюсь репейным маслом с красным перцем)
vanadiyy 17 июля 2015, 21:27
а я репейное не люблю, особенно соло, мне ужасно сушит и эффекта никакого, а эти смеси обожаю)
kkkkkkkkkkkkk 17 июля 2015, 22:47
  ну ничегошеньки какой рост )) думаю стоит присмотреться! большое спасибо за наглядный пост )))
Lidvana 18 июля 2015, 10:23
Вот это приростище! Мне такое срочно надо! Как думаете, если попросить подругу переслать, пакетики с маслом не лопнут в посылке?
vanadiyy 18 июля 2015, 10:35
Не лопнут, я сама через почту присылала)
Lidvana 18 июля 2015, 11:07
Отлично! Отращу косу до пояса)
irinchkin 18 июля 2015, 16:36
Красота! А голову не укутываете, после масла? просто теплое наносите и держите 1,5-2 часа, потом моете, правильно?
vanadiyy 18 июля 2015, 21:20
Да, все верно, редко когда еще поверх надеваю шапочку, только если будуу бояться заморать постельное белье
irinchkin 19 июля 2015, 21:21
Спасибо! Буду пробовать! А при выпадении — посоветуете что-нибудь?
vanadiyy 19 июля 2015, 22:46
Ореховое укрепляет)
gothiana 19 июля 2015, 08:15
Фото делались с большим интервалом? На первом фото волосы рыжеватые с отросшими русыми корнями, на втором пепельный блондин
vanadiyy 19 июля 2015, 08:33
ну конечно же я пользовалась масламине всеми сразу. А учитывая, что по 1- 1,5 месяца, а активатор как раз был первым) то разница между фото около 5 месяцев, и просто у меня цвет волос сильно зависит от освещения)
Kulichka 27 июля 2015, 12:41
Купила активатор и биокомплекс по вашему отзыву, посмотри что получится. Но у активатора мне уже не нравится запах, биокомплекс еще не открывала)