Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Красивые волосы

Шампуни Marlies Moller

11 марта 2010, 12:22
Привет всем.
Я думала, думала, и решила, почему бы не обсудить конкретную марку косметики для волос.
Marlies Moller.
Давно заглядываюсь на эти шампуни. Были пробники разные. Но склоняюсь именно к шампуни для объема волос.
Девушки, кто уже попробовал эти шампуни, напишите ваши впечатления, пожалуйста. И какие средства вам еще понравились этой марки.

Natalia 11.03.2010
Мне понравилась серия Pashmisilk, почти все там перепробовала.
Ksysha 11.03.2010
А какой длины у вас волосы? И какой тип кожи головы?
Natalia 11.03.2010
волосы крашеные, длинное каре, сухие
Ksysha 11.03.2010
А у меня все по-друггому. У меня не крашеные, длинные, считаются жирным тапом головы — абсолютная противоположность ;) ;)
beauty-tutti 11.03.2010
у меня подруга так ругалась на этот Marlies Moller, фигня полная, говорит денег своих не стоит :(
Ksysha 11.03.2010
Да, согласна с вами, что дорогое не значит хорошее. Я сейчас пользуюсь Korres, меня этот шампунь полностью устраивает. Но вот больше года как смотрю на Marlies Moller, и никак решится не могу....
Lesnaya 11.03.2010
Отличная маска у них в линии Essential, мне пробник с ней давали… Запах приятный и волосы гладкие и тяжелые… нра)
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
ladyNSK 16.06.2013
добавлю свои 5 копеек, может кто читать будет как раз. я пост готовлю, но для полного опробования нужно подождать еще, поэтому просто вкратце:
— шампунь пашмисилк с витаминами хорошо промывает волосы и кожу головы, лечить, конечно, не может, тем не менее понравился
— молочко пашмисилк после шампуня не очень нравится за его прилипчивость к волосам, стараюсь чтобы на кожу головы не попадало, но это сложно
— мусс жидкие волосы хорош, весьма хорош, т.к. были до этого очень поврежденные волосы, секлись очень сильно, спустя полтора месяца использования уже стало намного лучше.
— сыворотка для кожи головы для уменьшения зуда и пр., зуд действительно прекратился с ее использованием, перхоти стало поменьше, но пока есть, как избавиться не знаю