20.01.2011

Lebel Cosmetics Шампунь и Бальзам Cool Orange ( Холодный Апельсин)

Здравствуйте!
Сегодня решила Вам рассказать и показать свою любимую парочку для волос от Lebel. Это уже «вторые» флаконы, так что мне есть, что сказать.
Итак, Шампунь Lebel Cosmetics Cool Orange
Производитель: Идеально подходит для ухода за жирной кожей головы, деликатно очищает от любых загрязнений, укрепляя волосяной фолликул, стимулирует рост волос, освежает кожу головы, устраняет зуд, снимает мышечное напряжение. Подходит для частого использования.
Глубоко очищает кожу головы, удаляет кожный жир, питает и укрепляет луковицу волоса, восстанавливает естественный баланс кожи головы, устраняет перхоть. Хорошо освежает. Стимулирует рост новых волос.
Ингредиентный состав: масло апельсина, экстракт корня бамбука, масло жожоба, масло мяты перечной. Ну и конечно же ЛС. (хотя нигде в интернете в описании его нет)

Мое мнение: Совсем недавно я столкнулась с такой проблемой, как зуд кожи головы… Перхоти не было, но голова чесалась жутко. Мастер в салоне красоты порекомендовала мне Холодный апельсин. Ну что сказать, после первого же применения очень ощутимый был на коже головы эффект свежести, очень приятный, как ветерок., пропал зуд. Хотя производитель заявляет, что шампунь ускоряет рост волос-я этого не заметила, но выпадать однозначно стали меньше, хорошо блестят. Шампунь на волосах пенится плохо, а вот в воде образует очень стойкую пену, с просто сумасшедшим цитрусовым ароматом. Я очень довольна, поэтому и купила еще один флакон. Японцы, конечно, молодцы)
Единственный минус-объем, в сего 200 мл.
Оценка:5
Цена 1050 рублей в интернет-магазине

Бальзам Lebel Cosmetics Cool Orange
Производитель: Бальзам ''Холодный апельсин'' Lebel предназначен для ухода за любым типом волос.
Придает волосам жизненную силу, необыкновенное ощущение свежести, натуральный блеск и шелковистость, облегчает расчесывание. Бальзам Cool Orange от Lebel быстро проникает в волосы и кожу головы. Защищает от негативного воздействия фена и окружающей среды, препятствует проникновению в волосы внешних запахов. Обладает защитой от УФ-лучей.
Мое мнение: Я использую шампунь и бальзам вместе. Однозначно волосы становятся мягче. Кончики приобрели более здоровый вид,. Мастер рекомендовала наносить бальзам на кожу головы и распределять по всей длине. Мне это совершенно не понравилось.Волосы у корней стали пачкаться значительно быстрее, чем раньше, объем пропап совершенно. Поэтому я перестала так делать и наношу отступая от корней сантиметров 7. Волосы очень мягкие, послушные. Но такого аромата как у шампуня нет(
Объем-200 мл.
Цена 1050 в интернет-магазине

Masha_spb 20 января 2011, 23:40
Не поверите, я как раз сейчас тоже закочила писать пост о Lebel ) Только о другой серии…
Вот так совпадение
mama_andry 20 января 2011, 23:43
Супер!!! А то об этой марке на Косметисте практически ничего нет) С удовольствием почитаю Ваш пост!
Marusya 21 января 2011, 03:20
Я вообще была очень удивлена, что на сайте еще нет отзывов на эту марку. У меня на ней мой мастер работает, конкретно эту серию возит страдающим от выпадения волос, берут целым комплексом их 4-х продуктов. А я хочу приглядеться получше к этой марке, так что Ваш и Машин отзывы очень кстати, спасибо )
mama_andry 21 января 2011, 10:19
Вам спасибо)
MiSmallGirl 21 января 2011, 05:56
А составчик шампуня как-нибудь можно посмотреть?! Очень заинтересовал!
mama_andry 21 января 2011, 10:19
ой, на флаконе все полуразмыто, сфоткать неу далось, к сожалению, а в инете информацию не нашла. Как найду-обязательно напишу.
MiSmallGirl 21 января 2011, 12:49
Жаль… А хоть основа какая? Все тот же Лаурет Сульфат?
mama_andry 21 января 2011, 13:19
К огромному сожалению-именно он((((
ezik74 21 января 2011, 07:43
Присоединяюсь к вопросу про состав ))
Mursilka 21 января 2011, 09:53
Тоже пользовалась этой серией. Зря Вы жалеете, что объём маленький.   У них есть шампуни, кондиционеры и маски объёмом 600 мл. В таких симпатичных бочонках.
Мне хватило примерно на год.
Очень приятный холодящий эффект от всей серии. У меня были шампунь, маска, ополаскиватель и самая классная вещь из линейки — Очиститель кожи головы и усилитель роста волос. (Ещё есть освежитель для кожи головы, но его не пробовала).
Смысл этой штуки в том, чтобы подготовить волосы и кожу головы к поступлению полезных веществ из используемых после продуктов, т.е. как следует очистить от загрязнений, в том числе от остатков укладочных средств. Эффект ощущается сразу. Волосы становятся как бы более рассыпчатыми. Первые разы это очень непривычно, т.к. укладывать сложнее.
mama_andry 21 января 2011, 10:18
Спасибо за наводку! Обязательно куплю такую масочку. Еще видела у них увлажняющую маску именно для кожи головы.
Anaela 21 января 2011, 09:58
Очень уважаю Lebel и обожаю их шампунь с водорослями)
mama_andry 21 января 2011, 10:18
С водорослями я не пробовала)
Pembra 08 ноября 2011, 13:46
И я, особенно мне подошло в тандеме с маской с яичным протеином, теперь хочу попробовать кул орандж, чтобы голова не так быстро пачкалась…