Красивые волосы

Эвисент дрожжи с серой - уход за проблемной ... головой

Добрый вечер друзья)
Эвисент дрожжи с серой - уход за проблемной ... головой Хочу поделиться с вами отзывом об обделенной здесь вниманием продукции Эвисент. Не проходите мимо)
В выборе косметических средств я далеко не патриот, поэтому несложно догадаться, что на эту марку я наткнулась совершенно случайно. Когда в поисках «чего-нибудь от прыщей» поехала в аптеку маленького городка, рядом с которым расположен мой деревенский дом.
По делу — на тот момент была зима, соответственно моя проблемная комбинированная (склонная к жирности летом) кожа была немножко обезвожена постоянным промерзанием на улице, и даже немножко обветрилась, но прыщам это совершенно не мешало вылезать. Поэтому я искала маску, которая подсушит мне воспаления, но не разъест кожу окончательно. И была приобретена эта маска.
Эвисент Маска Дрожжи с Серой
Эвисент дрожжи с серой - уход за проблемной ... головой К сожалению фотографии «анфас» не осталось( но зато самая важная информация здесь есть
мои впечатления от этой маски оказались такими, что я приобрела всю остальную серию ) но по делу — собой маска представляет крем, цвета молока с кофе, пахнет ароматизатором «зеленый чай», достаточно приятный кисленький свежий запах) и кстати достаточно сильно отдает запахом «крема», не знаю как описать, но это запах из детства «тик-так» «детский крем» что-то такое.) Не «нос» я, уж простите)
Так вот! эффект! после этой маски обветренное лицо успокоилось, а прыщи удивительным образом стали проходить — покраснение ушло, воспаление уменьшилось — и все это без сухости кожи) В общем эта маска заняла достойное место в моем уходе, и конечно ее экономичный расход и цена не могут не радовать)
Но об этой маске на косметисте инфа все же есть, просто захотелось вставить свои пять копеек
Оценка 5+
Цена около 200 р в аптеке «уездного города Н»
Срок использования около трех месяцев
Перейдем к следующим героям — это Эвисент Пенка для Умывания Дрожжи с Серой
Эвисент дрожжи с серой - уход за проблемной ... головой
После того как я подружилась с маской, я вернулась в аптеку поискать ее друзей) но это оказалось не так то просто. В конце концов я накопала себе всех остальных представителей этой замечательной линейки.
Состояние моей кожи было таким же, время года -зима, начало весны.
Пенка тоже пахнет «зеленым чаем» мягкая, очень приятно очищает, больше честно говоря не могу сказать ничего — что еще ждать от очищающей пенки. Кожу она не сушила и «до скрипа», как сейчас многие любят, не отмывала, но то что очищала отлично (в комплексе с другими средствами серии) это точно.
Оценка 5
Цена около 200 р в аптеке «уездного города Н»
Срок использования около 4 месяцев
и Эвисент Лосьон Дрожжи с Серой
Эвисент дрожжи с серой - уход за проблемной ... головой В лосьон производитель залил ту же отдушку — в общем и целом это хороший мягкий лосьон, совсем слегка щипет, если кожа раздражена. В комплексе с остальными работает замечательно.
Оценка 5
Цена около 200р в аптеке «уездного города Н»
Срок использования около 4 месяцев (но заканчивается он быстрее поэтому ушло больше одного флакона)
Еще я использовала Крем для Точечного Применения Дрожжи с Серой ( к сожалению не зафоткала его сначала, да и потом забыла) Так вот этот крем достойно завершает комплекс ухода за кожей. Немного подсушивает воспаления, но не вызывает шелушения кожи. Пахнет так же как и маска.
Цена около 150 р
срок использования 4 месяца
Этот уход рекомендуется в качестве поддерживающей «терапии» вместе с витаминками той же фирмы с тем же названием, витаминки я пила очень много лет назад эти, особого эффекта не заметила( но запомнила, что у них очень дурацкий курс приема( часто и по многу, я такое не люблю, видимо поэтому и не пошло.
В целом эти средства мне понравились. Увы/или наоборот   я люблю пробовать новое, но всегда готова вернуться к этому уходу если что) единственно в этом уходе нет обычного крема/геля/эмульсии для применения на все лицо- чего мне очень не хватало( пришлось искать дополнительный крем.
И еще был один очень неприятный нюанс — пенка через месяц где-то то ли испортилась, то ли еще что-то с ней произошло, но она стала плохо пениться и неприятно пахнуть — не дрожжами, а какой-то ржавой трубой. Я попользовалась немного такой, но все-таки заменила. Такое произошло со всеми пенками, не знаю что это и как это предотвратить.
P.S. Этими средствами так же пользовался мой мужчина, и ему они тоже хорошо помогли.
А теперь собственно про остальную голову)
Эвисент Шампунь Дрожжи с Серой и Эвисент и Бальзам Дрожжи с Серой
Эвисент дрожжи с серой - уход за проблемной ... головой Думаю что их вполне можно объединить в одну категорию). Все-таки действуют они совместно, да и отдельно друг от друга я их не пробовала. И цели даже такой не было.
Что имеем — жирная кожа головы, измученные химически завитые волосы по длине.
Что желаем — чистую голову, мягкие, легко расчесывающиеся волосы, здоровый блеск.
Что получили в результате — у шампуня и бальзама запах такой же как и у всей серии. У бальзама еще прибавляется этот «кремовый» оттенок.
При том, что за свою жизнь я испробовала такое дикое количество шампуней, удивить меня крайне сложно, но этой парочке это удалось. Шампунь отлично промывает волосы даже с первого раза, но требует обязательного применения кондиционера, который в свою очередь более чем справляется со своей задачей. Пахнут приятно — зеленым чаем, но если носить распущенные волосы — быстро выветриваются. Хочу отметить, что пока я пользовалась этими средствами я не использовала никаких дополнительных средств для волос — ни масел, ни масок, ни сывороток! Абсолютно никакого дополнительного ухода! И мои волосы чувствовали себя великолепно. Единственно, как мне показалось, они немного распрямляли мои кудряшки, из-за этого я пока их не повторила, но опять же с удовольствием повторю, если мне надоедят кудряшки, думаю для прямых волос — вообще отлично.
Насчет того, что производитель обещает улучшение роста волос — замечено не было.(
О, и еще шампунь не содержит СЛС, что весьма приятно. Хотя я не особо различаю наличие/отсутствие СЛС в средствах.
Моя оценка 5++++
Цена около 200р за каждый в тех же аптеках
Срок использования около 2 месяцев (на сктолько хватило по одной упаковке каждого)
Фуф) спасибо за внимание всем кто осилил)

Ваша Маша)
Всегда на ты)
Спасибо, что поделились
  • Datura
  • 16 ноября 2014, 08:49
Я, прочитав название поста, как раз и подумала о шампуне и бальзаме, в общем, об уходе за волосами, а не за проблемной кожей лица. А так, спасибо за обзор интересных продуктов, маску, пожалуй, возьму на заметку
добавила про шампунь/бальзам) спасибо)
  • 16 ноября 2014, 09:30
Я тоже подумала про волосы рассказ услышать:) А что ж за состав у этих средств?
к сожалкнию состав остался только от маски, потому что до сих пор использую ее регулярно. Остальные помню что неплохие составы, но ничего сверхъестественного. про волосы — добавила)
При чем тут голова?
Можете пост нормально оформить, используя заглавные буквы в начале предложений и выделив названия средств? Читать невозможно, все в кучу свалено.
прошу прощения, про голову добавила) извините у меня легкая форма дислексии — немного сама путаюсь когда пишу на компьютере((
Спасибо за правки, так гораздо лучше!)
спасибо Вам)) хочется чтобы меня было приятно и полезно читать)
  • Zadumka
  • 16 ноября 2014, 13:02
Тоже ожидала увидеть пост о волосах, все же голова-это голова, лицо-это лицо.
исправила, добавила про шампунь/бальзам)
Прошу прощения) отредактирую) добавлю про шампунь бальзам)
Эти средства советовала нам дерматолог — мужу на спину. Но средств мы тогда так и не нашли в ближайших аптеках, а спину вылечили сами.
Очень жаль что не нашли( в реальных аптеках за ними действительно надо охотиться, а в виртуальных вполне доступно) А если не секрет чем мужа вылечили? А то мой муж страдает и проблемная зона тоже спина( просто катастрофа какая-то. Правда он еще и бегает от всяческих процедур, аки черт от ладана( так что я вообще не знаю что делать
Привет девчонки. Хочу поделится с вами опытом использования этих средств. Я пробовала шампунь и пенку для умывания из этой серии. Как по мне это достойные и хорошие средства. Но если вы хотите комплексного результата, чтоб и волосы и кожа и ногти преобразились, лучше тогда попить пивные дрожжи с серой эвисент. Они налаживают работу всего организма, и как результат — ухоженные кожа, волосы и ногти. Я стараюсь их пропивать 2 раза в год, для поддержания своей красоты. Очень довольна результатом.
  • marbo333
  • 10 февраля 2016, 21:50
Я уже долгое время пользуюсь пенкой и лосьоном дрожжи с серой эвисент. Раньше кожа была очень жирная, часто вылазили воспаленные прыщики. Но вот именно они с этими средствами я избавилась от этих неприятностей. Отлично подходят для ежедневного использования, мягко очищают кожу и что очень важно, не сушат ее, а просто сужают поры, тем самым регулируя работу сальных желез. Кожа теперь гладкая и чистая, без жуткого жирного блеска.
Я примерно год использую шампунь и бальзам эвисент для укрепления своих волос. Результатом довольна на все сто процентов. Волосы стали значительно лучше прежнего, появился здоровый блеск, прошла ломкость. Использую его, как обычный шампунь.
У меня из этой серии пока есть только шампунь Эвисент дрожжи с серой и такой же бальзам. Пользуюсь чуть больше месяца, уже заметила ощутимое отличие от обычных шампуней, что я покупала в соседнем магазине)) Волосы стали выглядеть гораздо более здоровыми, стали «живые», хоть я их до этого и измучила краской. Думаю, как и вы, еще серию Эвисент для лица попробовать))
Я вот шампунь и бальзам эвисент очень уважаю и люблю:) у меня после их использования волосы такие красивые становятся, на ощупь мягкие, сами блестят, плюс ко всему они сильно укрепились и стали быстрее расти:) и их пенка для лица мне тоже очень нравится. Кожу отлично просто очищает:)
Мне тоже очень нравится косметика Эвисент. Лосьончик их для проблемной кожи очень порадовал, и пенка для лица тоже. У меня кожа вообще жирная, а эти средства помогли как-то нормализовать баланс жира) гораздо меньше стала кожа блестеть и высыпаний меньше стало с тех пор как пользуюсь этими средствами)
Мучилась от проблем с волосами: очень сильно выпадали, ломались, секлись, и так далее… Дело в том, что я не веду особо здоровый образ жизни: проблемы со сном, питаюсь как и чем попало, и, видимо, это все сказывается на шевелюре. Перепробовала я огромное количество бадов: и дорогих, и не очень, и российских, и зарубежных, но результата не видела. Подруга около года назад посоветовала мне эти дрожжи с серой, сказала, что ей в свое время помогло. К совету я отнеслась скептически, однако подумала, чем черт не шутит — купила и начала пить. Результат был уже через пару недель! Волосы почти полностью перестали выпадать, стали мягче и крепче. А через пару месяцев я увидела пушок на голове — волосы стали гуще! Теперь пью постоянно эти дрожжи курсами, с перерывами. Очень довольна! Всем рекоммендую!
Очень хорошее средство! Я начинала их пить из-за прыщей и угрей. Замучали меня ужасно! Мне, кстати, эти дрожжи эвисент вообще косметолог посоветовала. Пила по 2 таблетки 3 раза в день. Никаких побочных эффектов не было. Результат я заметила через месяц примерно — кожа очистилась и новые прыщи не появлялись, но я все равно допила полный курс два месяца. Ногти стали крепче, и волосы меньше выпадают. Видимо, у меня была проблема как раз в недостатке этих витаминов и элементов, поэтому так хорошо помогло)
Что надо марка! Я пью дрожжи с серой эвисент курсами уже на протяжении года. Подсадила на эти витаминки всю семью. Сейчас еще приобрела их пенку для умывания, шампунь и бальзам. Фирмой и ее качеством очень довольна! Кожа уже после первого курса витаминов стала намного чище, волосы выросли вдлину и появился пушок — такого никогда не замечала! Ногти покрепче стали! В общем, хорошая марка. Витаминки никогда не помешают, а эти — уже проверенные. Буду только их принимать, и всем советую
С кожей и ногтями у меня как-то никогда проблем не было… а вот волосы — катастрофа. Редкие, слабые, тусклые… и всю жизнь так. Если б не Эвисент, наверное пришлось бы с каре всю жизнь ходить)) Весной пользовалась их шампунем и бальзамом… результат очень заметен. Появился блеск, они стали сильнее, плотнее… даже новые стали появляться)
Пользовалась пенкой и лосьоном эвисент. Ничего плохого не могу сказать, хорошо очищают кожу средства. Немного пощипывает лосьон, потому что у меня часто прыщи появляются и я их давлю, хотя мама категорически запрещает. Но кожу не сушат эти средства, потому я на них остановилась.
Ух ты, обзор целой серии сразу) Из всего я пользовалась только шампунем (волосы укрепляла, помогло) и лосьоном для умывания. Крутая штука, если использовать правильно, кожа поет после него)))