16.11.2014

Эвисент дрожжи с серой - уход за проблемной ... головой

Добрый вечер друзья)
Хочу поделиться с вами отзывом об обделенной здесь вниманием продукции Эвисент. Не проходите мимо)
В выборе косметических средств я далеко не патриот, поэтому несложно догадаться, что на эту марку я наткнулась совершенно случайно. Когда в поисках «чего-нибудь от прыщей» поехала в аптеку маленького городка, рядом с которым расположен мой деревенский дом.
По делу — на тот момент была зима, соответственно моя проблемная комбинированная (склонная к жирности летом) кожа была немножко обезвожена постоянным промерзанием на улице, и даже немножко обветрилась, но прыщам это совершенно не мешало вылезать. Поэтому я искала маску, которая подсушит мне воспаления, но не разъест кожу окончательно. И была приобретена эта маска.
Эвисент Маска Дрожжи с Серой
К сожалению фотографии «анфас» не осталось( но зато самая важная информация здесь есть
мои впечатления от этой маски оказались такими, что я приобрела всю остальную серию ) но по делу — собой маска представляет крем, цвета молока с кофе, пахнет ароматизатором «зеленый чай», достаточно приятный кисленький свежий запах) и кстати достаточно сильно отдает запахом «крема», не знаю как описать, но это запах из детства «тик-так» «детский крем» что-то такое.) Не «нос» я, уж простите)
Так вот! эффект! после этой маски обветренное лицо успокоилось, а прыщи удивительным образом стали проходить — покраснение ушло, воспаление уменьшилось — и все это без сухости кожи) В общем эта маска заняла достойное место в моем уходе, и конечно ее экономичный расход и цена не могут не радовать)
Но об этой маске на косметисте инфа все же есть, просто захотелось вставить свои пять копеек
Оценка 5+
Цена около 200 р в аптеке «уездного города Н»
Срок использования около трех месяцев
Перейдем к следующим героям — это Эвисент Пенка для Умывания Дрожжи с Серой
После того как я подружилась с маской, я вернулась в аптеку поискать ее друзей) но это оказалось не так то просто. В конце концов я накопала себе всех остальных представителей этой замечательной линейки.
Состояние моей кожи было таким же, время года -зима, начало весны.
Пенка тоже пахнет «зеленым чаем» мягкая, очень приятно очищает, больше честно говоря не могу сказать ничего — что еще ждать от очищающей пенки. Кожу она не сушила и «до скрипа», как сейчас многие любят, не отмывала, но то что очищала отлично (в комплексе с другими средствами серии) это точно.
Оценка 5
Цена около 200 р в аптеке «уездного города Н»
Срок использования около 4 месяцев
и Эвисент Лосьон Дрожжи с Серой
В лосьон производитель залил ту же отдушку — в общем и целом это хороший мягкий лосьон, совсем слегка щипет, если кожа раздражена. В комплексе с остальными работает замечательно.
Оценка 5
Цена около 200р в аптеке «уездного города Н»
Срок использования около 4 месяцев (но заканчивается он быстрее поэтому ушло больше одного флакона)
Еще я использовала Крем для Точечного Применения Дрожжи с Серой ( к сожалению не зафоткала его сначала, да и потом забыла) Так вот этот крем достойно завершает комплекс ухода за кожей. Немного подсушивает воспаления, но не вызывает шелушения кожи. Пахнет так же как и маска.
Цена около 150 р
срок использования 4 месяца
Этот уход рекомендуется в качестве поддерживающей «терапии» вместе с витаминками той же фирмы с тем же названием, витаминки я пила очень много лет назад эти, особого эффекта не заметила( но запомнила, что у них очень дурацкий курс приема( часто и по многу, я такое не люблю, видимо поэтому и не пошло.
В целом эти средства мне понравились. Увы/или наоборот   я люблю пробовать новое, но всегда готова вернуться к этому уходу если что) единственно в этом уходе нет обычного крема/геля/эмульсии для применения на все лицо- чего мне очень не хватало( пришлось искать дополнительный крем.
И еще был один очень неприятный нюанс — пенка через месяц где-то то ли испортилась, то ли еще что-то с ней произошло, но она стала плохо пениться и неприятно пахнуть — не дрожжами, а какой-то ржавой трубой. Я попользовалась немного такой, но все-таки заменила. Такое произошло со всеми пенками, не знаю что это и как это предотвратить.
P.S. Этими средствами так же пользовался мой мужчина, и ему они тоже хорошо помогли.
А теперь собственно про остальную голову)
Эвисент Шампунь Дрожжи с Серой и Эвисент и Бальзам Дрожжи с Серой
Думаю что их вполне можно объединить в одну категорию). Все-таки действуют они совместно, да и отдельно друг от друга я их не пробовала. И цели даже такой не было.
Что имеем — жирная кожа головы, измученные химически завитые волосы по длине.
Что желаем — чистую голову, мягкие, легко расчесывающиеся волосы, здоровый блеск.
Что получили в результате — у шампуня и бальзама запах такой же как и у всей серии. У бальзама еще прибавляется этот «кремовый» оттенок.
При том, что за свою жизнь я испробовала такое дикое количество шампуней, удивить меня крайне сложно, но этой парочке это удалось. Шампунь отлично промывает волосы даже с первого раза, но требует обязательного применения кондиционера, который в свою очередь более чем справляется со своей задачей. Пахнут приятно — зеленым чаем, но если носить распущенные волосы — быстро выветриваются. Хочу отметить, что пока я пользовалась этими средствами я не использовала никаких дополнительных средств для волос — ни масел, ни масок, ни сывороток! Абсолютно никакого дополнительного ухода! И мои волосы чувствовали себя великолепно. Единственно, как мне показалось, они немного распрямляли мои кудряшки, из-за этого я пока их не повторила, но опять же с удовольствием повторю, если мне надоедят кудряшки, думаю для прямых волос — вообще отлично.
Насчет того, что производитель обещает улучшение роста волос — замечено не было.(
О, и еще шампунь не содержит СЛС, что весьма приятно. Хотя я не особо различаю наличие/отсутствие СЛС в средствах.
Моя оценка 5++++
Цена около 200р за каждый в тех же аптеках
Срок использования около 2 месяцев (на сктолько хватило по одной упаковке каждого)
Фуф) спасибо за внимание всем кто осилил)

Ваша Маша)
Всегда на ты)

Datura 16 ноября 2014, 08:49
Я, прочитав название поста, как раз и подумала о шампуне и бальзаме, в общем, об уходе за волосами, а не за проблемной кожей лица. А так, спасибо за обзор интересных продуктов, маску, пожалуй, возьму на заметку
TerraCognitiva 16 ноября 2014, 14:39
добавила про шампунь/бальзам) спасибо)
Klavas 16 ноября 2014, 09:30
Я тоже подумала про волосы рассказ услышать:) А что ж за состав у этих средств?
TerraCognitiva 16 ноября 2014, 14:42
к сожалкнию состав остался только от маски, потому что до сих пор использую ее регулярно. Остальные помню что неплохие составы, но ничего сверхъестественного. про волосы — добавила)
EkaterinaSummer 16 ноября 2014, 12:21
При чем тут голова?
Можете пост нормально оформить, используя заглавные буквы в начале предложений и выделив названия средств? Читать невозможно, все в кучу свалено.
TerraCognitiva 16 ноября 2014, 14:44
прошу прощения, про голову добавила) извините у меня легкая форма дислексии — немного сама путаюсь когда пишу на компьютере((
EkaterinaSummer 16 ноября 2014, 15:00
Спасибо за правки, так гораздо лучше!)
TerraCognitiva 16 ноября 2014, 15:08
спасибо Вам)) хочется чтобы меня было приятно и полезно читать)
Zadumka 16 ноября 2014, 13:02
Тоже ожидала увидеть пост о волосах, все же голова-это голова, лицо-это лицо.
TerraCognitiva 16 ноября 2014, 14:37
исправила, добавила про шампунь/бальзам)
TerraCognitiva 16 ноября 2014, 14:12
Прошу прощения) отредактирую) добавлю про шампунь бальзам)
Diana-Nathalie 16 ноября 2014, 21:38
Эти средства советовала нам дерматолог — мужу на спину. Но средств мы тогда так и не нашли в ближайших аптеках, а спину вылечили сами.
TerraCognitiva 16 ноября 2014, 23:41
Очень жаль что не нашли( в реальных аптеках за ними действительно надо охотиться, а в виртуальных вполне доступно) А если не секрет чем мужа вылечили? А то мой муж страдает и проблемная зона тоже спина( просто катастрофа какая-то. Правда он еще и бегает от всяческих процедур, аки черт от ладана( так что я вообще не знаю что делать
SvetlanaGS 03 февраля 2016, 01:18
Привет девчонки. Хочу поделится с вами опытом использования этих средств. Я пробовала шампунь и пенку для умывания из этой серии. Как по мне это достойные и хорошие средства. Но если вы хотите комплексного результата, чтоб и волосы и кожа и ногти преобразились, лучше тогда попить пивные дрожжи с серой эвисент. Они налаживают работу всего организма, и как результат — ухоженные кожа, волосы и ногти. Я стараюсь их пропивать 2 раза в год, для поддержания своей красоты. Очень довольна результатом.
marbo333 10 февраля 2016, 21:50
Я уже долгое время пользуюсь пенкой и лосьоном дрожжи с серой эвисент. Раньше кожа была очень жирная, часто вылазили воспаленные прыщики. Но вот именно они с этими средствами я избавилась от этих неприятностей. Отлично подходят для ежедневного использования, мягко очищают кожу и что очень важно, не сушат ее, а просто сужают поры, тем самым регулируя работу сальных желез. Кожа теперь гладкая и чистая, без жуткого жирного блеска.
Екатерина Александрова 26 октября 2016, 18:33
Я примерно год использую шампунь и бальзам эвисент для укрепления своих волос. Результатом довольна на все сто процентов. Волосы стали значительно лучше прежнего, появился здоровый блеск, прошла ломкость. Использую его, как обычный шампунь.
Галина Чегодаева 01 ноября 2016, 21:28
У меня из этой серии пока есть только шампунь Эвисент дрожжи с серой и такой же бальзам. Пользуюсь чуть больше месяца, уже заметила ощутимое отличие от обычных шампуней, что я покупала в соседнем магазине)) Волосы стали выглядеть гораздо более здоровыми, стали «живые», хоть я их до этого и измучила краской. Думаю, как и вы, еще серию Эвисент для лица попробовать))
Mariya Pikulskaya 28 февраля 2017, 04:01
Я вот шампунь и бальзам эвисент очень уважаю и люблю:) у меня после их использования волосы такие красивые становятся, на ощупь мягкие, сами блестят, плюс ко всему они сильно укрепились и стали быстрее расти:) и их пенка для лица мне тоже очень нравится. Кожу отлично просто очищает:)
Инкогнито 28 марта 2017, 01:41
Мне тоже очень нравится косметика Эвисент. Лосьончик их для проблемной кожи очень порадовал, и пенка для лица тоже. У меня кожа вообще жирная, а эти средства помогли как-то нормализовать баланс жира) гораздо меньше стала кожа блестеть и высыпаний меньше стало с тех пор как пользуюсь этими средствами)
Brynista 12 июня 2017, 12:01
Мучилась от проблем с волосами: очень сильно выпадали, ломались, секлись, и так далее… Дело в том, что я не веду особо здоровый образ жизни: проблемы со сном, питаюсь как и чем попало, и, видимо, это все сказывается на шевелюре. Перепробовала я огромное количество бадов: и дорогих, и не очень, и российских, и зарубежных, но результата не видела. Подруга около года назад посоветовала мне эти дрожжи с серой, сказала, что ей в свое время помогло. К совету я отнеслась скептически, однако подумала, чем черт не шутит — купила и начала пить. Результат был уже через пару недель! Волосы почти полностью перестали выпадать, стали мягче и крепче. А через пару месяцев я увидела пушок на голове — волосы стали гуще! Теперь пью постоянно эти дрожжи курсами, с перерывами. Очень довольна! Всем рекоммендую!
Генрих Колобынин 15 июня 2017, 20:38
Очень хорошее средство! Я начинала их пить из-за прыщей и угрей. Замучали меня ужасно! Мне, кстати, эти дрожжи эвисент вообще косметолог посоветовала. Пила по 2 таблетки 3 раза в день. Никаких побочных эффектов не было. Результат я заметила через месяц примерно — кожа очистилась и новые прыщи не появлялись, но я все равно допила полный курс два месяца. Ногти стали крепче, и волосы меньше выпадают. Видимо, у меня была проблема как раз в недостатке этих витаминов и элементов, поэтому так хорошо помогло)
Viktoria Filinskaya 16 июня 2017, 13:17
Что надо марка! Я пью дрожжи с серой эвисент курсами уже на протяжении года. Подсадила на эти витаминки всю семью. Сейчас еще приобрела их пенку для умывания, шампунь и бальзам. Фирмой и ее качеством очень довольна! Кожа уже после первого курса витаминов стала намного чище, волосы выросли вдлину и появился пушок — такого никогда не замечала! Ногти покрепче стали! В общем, хорошая марка. Витаминки никогда не помешают, а эти — уже проверенные. Буду только их принимать, и всем советую
katenika88 25 сентября 2017, 17:23
С кожей и ногтями у меня как-то никогда проблем не было… а вот волосы — катастрофа. Редкие, слабые, тусклые… и всю жизнь так. Если б не Эвисент, наверное пришлось бы с каре всю жизнь ходить)) Весной пользовалась их шампунем и бальзамом… результат очень заметен. Появился блеск, они стали сильнее, плотнее… даже новые стали появляться)
Kotenok20l05g 13 октября 2017, 18:15
Пользовалась пенкой и лосьоном эвисент. Ничего плохого не могу сказать, хорошо очищают кожу средства. Немного пощипывает лосьон, потому что у меня часто прыщи появляются и я их давлю, хотя мама категорически запрещает. Но кожу не сушат эти средства, потому я на них остановилась.
Anya Vasilyeva 01 марта 2018, 13:33
Ух ты, обзор целой серии сразу) Из всего я пользовалась только шампунем (волосы укрепляла, помогло) и лосьоном для умывания. Крутая штука, если использовать правильно, кожа поет после него)))