Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.01.2011
1594

Gliss Kur Ши Кашемир

Уже давно искала серию по уходу за волосами, которая «подружилась» бы с моими кудрями. Перепробовала много всего, но так и не могла найти шампунь+бальзам, которые не пушили бы мои волосы и позволяли легко их расчесывать (для меня это настоящая пытка). Т.к. не люблю перегружать волосы укладочными средствами, хотелось найти что-то, что поддерживало волосы в нормальном состоянии хотя бы первый день после мытья.



1) Шампунь Ши Кашемир от Gliss Kur

От производителя: Питание и интенсивный уход с маслом Ши и протеинами Кашемира делают волосы заметно более мягкими.

интенсивное увлажнение без утяжеления волос
100% мягкости волос как кашемир
подходит для ежедневного применения
От меня: Всё чистая правда. Масло Ши отлично увлажняет, волосы после мытья мягкие-мягкие. Особенно мне понравилось, что шампунь очень хорошо смывается, волосы прям скрипят немного — настолько чистые) С моей кудрявостью далеко не все шампуни хорошо вымываются.

Оценка: 5

2) Бальзам Ши Кашемир от Gliss Kur

От производителя: 100% мягкости для волос. Здоровые волосы и легкое расчесывание.

От меня: Достаточно неплохой бальзам. Очень приятно пахнет, отлично распределяется по волосам, чего с другими бальзамами не наблюдалось (нужно совсем немного, чтобы нанести по всей длине). После него, как и заявлено, волосы легко расчесываются. А еще это мой первый бальзам, который не заканчивается быстрее, чем шампунь

Оценка: 5

3) Мгновенное восстановление Ши Кашемир от Gliss Kur

От производителя: Мгновенное внутриклеточное восстановление и интенсивный уход. Для блеск и кашемировой мягкости без утяжеления волос.

От меня: Вот это настоящее чудо, а не средство! После него волосы настолько мягкие, прям шелковые! Я этот «крем» наношу на подсушенные полотенцем волосы и распределяю по всей длине, далее волосы расчесываю и оставляю сохнуть без фена. Эффект потрясающий! Кудряшка к кудряшке и никаких «торчащих» волос.

Оценка: 5+++

4) Интенсивная питательная маска Ши Кашемир от Gliss Kur

От производителя: Интенсивно ухаживает и восстанавливает поврежденную структуру волос. Эффективна уже после 1 минуты применения.

От меня: Маска пахнет так же замечательно как и вся серия. Очень экономичная, распределяется по волосам легко и равномерно. Если держать 1 минуту, то можно использовать её вместо бальзама, а если на часик-другой под шапочкой для душа… ну тут просто слов нет — одни восторги)) Волосы невообразимо мягкие, она даже немного объем придает (хоть мне это, в принципе, и не нужно).

Оценка: 5

Пользуюсь этой серией уже несколько месяцев, пока эффект такой же как и в начале использования, будем надеяться, что это надолго После использования день не пользуюсь никакими пенками/гелями и прочими укладочными средствами, на второй день мне достаточно немного намочить волосы и нанести совсем чуть-чуть пенки.

Ну, и фото, собственно  

Лучшее за месяц

Комментарии

barbie-brunette 08 января 2011, 22:37
вам повезло)) насколько знаю глисс кур редко кому подходит
svetlankampei 08 января 2011, 22:46
Мне из других серий тоже не подходили, а этот случайно купила и повезло)
Lusha 09 января 2011, 14:10
это точно!
Masa 09 января 2011, 01:18
У меня абсолютно такой же анамнез, как у Вас, и тоже не лады с предыдущими Глисс Курами… (курами?..))))
короче, иду в магазин завтра
спасибо
svetlankampei 09 января 2011, 13:57
Рада помочь)
OlgaTarasova 09 января 2011, 19:31
Я тоже очень ценю Gliss Kur в уходе за волосами!)
man_i_ya 21 декабря 2011, 00:48
Можно попробовать, тем более цена позволяет) У меня тоже кудри, щас пользуюсь Натура Сиберика для сухих (удивлена) но очень довольна. Мои волосы увы не переносят кремовые шампуни, повисают… сопельками… от них. А этот НС, гелевый. А вот бальзам и маска у меня Джон Фрида для кудрей. Крайне ими довольна! Перед этим была фирма Сатико, увлажняющая серия шампунь+бальзам. Очень понравилось, но ценовая категория увы… дорога. А вы не пробовали новинку Глисс Кура в черной упаковке?
svetlankampei 21 декабря 2011, 07:45
Нет, я сейчас как раз пользуюсь серией Джон Фрида для кудрявых волос