19.07.2014

C:енко Halt brillanz spray для бриллиантового блеска волос

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о спрее от немецкого производителя C:EHKO, который обещает подарить вашим волосам бриллиантовый блеск и неземную красоту.

Мне его посоветовал мой парикмахер года 2 назад. Для справки, у меня волосы слегка вьющиеся и часто пушатся, и мне было всегда жутко интересно, почему после визита в салон волосы такие мягкие и блестящие. Я на следующий день побежала и приобрела C:EHKO Halt brillanz spray.

Итак, что нам обещает производитель: Спрей-блеск придает бриллиантовый блеск волосам, не фиксируя их. Специальный спрей для всех типов волос, а особенно для волос неоднократно подвергавшихся окрашиванию, обесцвечиванию, и химическим завивкам. Спрей-блеск является новым стайлинговым продуктом с драгоценными веществами для ухода за волосами. Они защищают волосы от вредного воздействия УФ-излучения, придают здоровый вид и неповторимый блеск.
Производитель рекомендует использоваться спрей ежедневно, но я пользуюсь по мере надобности.
Состав: Бутан, диметикон, изопропиловый спирт, парфюм, изоамил п-метоксициннамат, бензил салицилат, линалол, лимонен, гидроксицитронеллал, гексил циннамал, цитронеллол, альфа-изометил ионон.

Эффект на деле: Мне очень понравился! После него волосы приобретают естественный блеск, становятся мягкими и более гладкими, убирается лишнее пушение. Никакого утяжеления и склеивания волосков. Распыляется равномерно, частицы еще мельче, чем в лаке для волос.

Спрей имеет достаточно сильный сладкий запах, который выветривается из комнаты 5-10 минут, что является огромным минусом! В остальном спрей соответствует заявленным свойствам. Расходуется ОЧЕНЬ экономно. У меня баллон 250 мл, пользуюсь им уже 2 года в среднем 1-2 раза в месяц и он еще не закончился. При чем распыляю я на волосы достаточно большое количество, иногда в 2 слоя, что бы усилить эффект.
Я придерживаюсь мнения, что разные спреи и муссы, которые остаются на волосах долгое время, наносят определенный вред волосистому покрову, так что стараюсь не баловаться такими вещами. Когда хочется, что бы волосы выглядели более ухожено — перед выходом наношу спрей и слегка прочесываю гребешком. Пробовала, исключительно ради науки, пользоваться каждый день — волосы становятся жирными намного быстрее :( Конечно, до девушек из рекламы нам далеко с таким продуктом, но оно и к лучшему. У них как-то неестественно волосы выглядят, не побоюсь этого слова, слишком идеально :) А тут отличная штука по доступной цене, соответствующая заявленным обещаниям.

На фото слева — до разового нанесения спрея, справа — после.
Кстати, сразу предупреждаю: пользоваться спреем лучше в комнате с ковровым покрытием, если распылить его на линолеум или паркет — будете как «корова на льду». Проверено на собственной шкуре :)

Моя оценка: твердая 5 (соотношение цена-качество)
Цена: около 60 грн. (объем 250 мл)
Срок тестирования: 2 года
Спасибо за внимание!

4mone4ka 19 июля 2014, 23:43
У меня такой спрей «живет» уже 5 лет)) уходовых свойств у него не заметила, а вот блеск придает красивый, но главное с ним не переборщить, иначе из чистых волос получаются жирные сосульки. Спасибо, что напомнили, надо его достать из угла и пользоваться почаще. Вообще у этой марки вполне достойные продукты, странно что ее мало где продают.
Kate_Kate 19 июля 2014, 23:50
Был такой же, спасибо, что напомнили, надо поискать.
Noan 20 июля 2014, 03:29
Вау, какие волосы! Это ваш природный цвет?
Ksu1405 20 июля 2014, 10:23
Я подкрашиваюсь хной, натуральный цвет не такой яркий :(
arina0001 20 июля 2014, 10:16
Я блондинка платиновая, мои волосы с ним становятся нереально красивыми как у барби)))
Ksu1405 20 июля 2014, 10:25
да, представляю как красиво на светлых волосах :)
Natalia_Bos 20 июля 2014, 10:39
Шикарный цвет волос и отличный эффект!
Когда-то, лет 6 назад я покупала какой-то продукт от C:EHKO, уже и забыла)) Но вот аромат мне запомнился надолго: миндаль!
Он пах этим орехом безумно. Только ради этого аромата я готова снова его купить.
Gruagach 21 июля 2014, 14:31
Спасибо вам за пост! Я впервые об этой марке слышу. Получается, она проф, раз используется в парикмахерских? Никогда прежде не видела ни в России, ни заграницей.
Ksu1405 21 июля 2014, 14:54
Да, считается профессиональной, при чем ценовая категория вполне доступная обычному покупателю. А эффект намного лучше, чем продукция масс-маркета. Поищите, может и вам понравится :)