10.06.2014

Уход за волосами с ампулами Аптечка Агафьи Растительный комплекс против выпадения волос

Купила их совершенно случайно, привлекла симпатичная и приятная упаковка) До покупки этих ампул, я скептически относилась к средствам с такой смешной ценой   всегда думала, что лучше купить что-то дорогое, но хорошее, чем дешевое и не эффективное) думаю вы меня поймете

Но вот уже 2й раз покупаю эти ампулы! (первые были для укрепления)

С выпадение волос я не борюсь, у меня все хорошо в этом плане, но думаю для профилактики полезно.

Состав: (там же применение)

У масла приятный запах, пахнет травкой и как мне показалось мятой   ходила с удовольствием. Я наношу это масло 2-3 раза в неделю, минимум на час, волосы буквально «выпивают» все.

Вот так выглядят сами ампулы (они не стеклянные, легко открываются)

На заметку! не бойтесь его, после помывки волосы не останутся жирными! очень хорошо промывается шампунем на раз-два!

Итог:

1. заметный блеск
2. укрепление
3. питание
4. мне кажется, что волосы стали объемнее

Цена: около 150р (а сколько плюсов)
Срок тестирования: около 2х месяцев
Оценка: 5 из 5

Lilit_Le_Fay 10 июня 2014, 14:35
Если бы у вас действительно выпадали волосы (не дай бог), отзыв был бы более актуальным. А так… не понятно, поможет или нет.
stinskayak 10 июня 2014, 14:41
Иногда на расческе замечаю волосы, не много, но есть) после использования их не стало) думаю ампулы свое дело сделали)
Читала отзывы о них, многие пишут, что это обычное репейное масло) да и я как-то больших надежд на них не возлагала, только в качестве профилактики   но отметила блеск, укрепление и питание)
AnastasiiaS 10 июня 2014, 14:54
Иногда замечать волосы на расческе это нормально. У волоса есть своя жизнь и проживая ее, он выпадает и растет новый:)
Malinka_Baronesska 10 июня 2014, 14:51
Не поняла, вы их только на корни наносите или по всей длине?
Я пробовала эти ампулы, единственный их плюс — легко вымываются, запах на любителя (для укрепления и роста волос — достаточно приятный, ненавязчивый, а против выпадения — химический апельсин с облепихой и еще чем-то не сильно натуральным).
На корни пользы нет никакой… Попробую оставшиеся ампулы нанести на кончики, хоть какое-то питание будет
stinskayak 10 июня 2014, 14:52
Только на корни) именно после этих ампул (против выпадения) у меня волосы у корней приподнялись
AnastasiiaS 10 июня 2014, 14:55
А как тогда в плюсах заметный блеск? На корнях блеск? Извини, я просто не поняла, как так.
stinskayak 10 июня 2014, 14:58
Если я нанесла их только на корни это же не значит, что только корни обретут блеск и т.д естественно, корни напитались, волосы «заработали» и заблестели
AnastasiiaS 10 июня 2014, 15:05
Просто волосы так не «работают»   ну ладно. Заблестели так заблестели. Это ж хорошо.
Diana-Nathalie 10 июня 2014, 17:01
Ох, какие прыщи у меня были после этих ампул (и вторые были еще)! Просто адские. Огромные. Чесучие. Гнойные. Проходили 2,5 недели. Были на голове и везде, куда попало масло — на лбу, висках, даже сзади на шее.
Говорю не просто так, говорю по результатам двух использований ампул из одной пачки и двух из другой. Это просто пипец какой-то зверский. Голова чесалась зверски. А болела еще больше.
На количество волос они никак не повлияли (в сторону излечения уж точно), а вот коже головы от них было ой, как плохо. У меня короткие волосы и не попасть на кожу — нереально.
Так что крайне не советую их никому.
Что касается блеска — его не было. Была пакля. Уныло висящая по сторонам, стоящая торчком на макушке. Мочалка.
Прыщи проявлялись не сразу, а на 2 день примерно.
Поэтому кому волосы и кожи головы дороги — будьте осторожны!
Я покупала их по цене 50-100 руб.
stinskayak 10 июня 2014, 17:14
Сочувствую :(
У всех разная реакция, мне понравились
Rossetto 10 июня 2014, 17:15
Спасибо. Забыла о них раз и навсегда. Рисковать — будет или не будет — нет ни малейшего желания.
mursoola 10 июня 2014, 20:02
Я думала ток у меня такая реакция на средства для волос. Только не по всей голове, а сзади у основания шеи.
Спасибо, что поделились опытом.
Sysla 10 июня 2014, 22:14
скорее всего на репейное масло реакция. Я тоже купила репейное масло как-то, причем обычное, в аптеке, нанесла на волосы и под шапочку, мне трихолог советовала, т.к. волосы сильно лезли, и в итоге вся голова в больнючих прыщах и чесалась неделю.
mursoola 11 июня 2014, 01:20
Не, у меня иногда на шампуни и маски для волос бывает.
stinskayak 11 июня 2014, 04:12
Ну вот видите, поэтому это уже дело каждого, пробовать или нет) у всех разная реакция :(
ELENA64 11 июня 2014, 09:27
Diana-Nathalie! Ой! Спасибище Вам за предупреждение! Как по-разному у нас всё реагирует на всё