Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивые волосы
27 мая 2014, 22:18
Красивые волосы

Крем для обесцвечивания волос на лице и руках Surgi Invisi Bleach Hair Bleaching Cream For Face And Arms Gentle Formula

27 мая 2014, 22:18
Реклама
На Косметисте уже был отзыв на данный продукт, с тех пор я втайне о нём мечтала. И вот настал тот день когда он попался мне на глаза.

У меня всегда была проблема темных волосков над верхней губой, но в летнее время они выгорали и были почти не заметны, а зимой я частый гость солярия. Вот как то все и откладывала я свои визит к косметологу и решение проблемы этих волосков. Но надо отдать мне должное, периодически я начинала шарить в сети, дабы найти средство которое точно подойдет мне. Когда я прочитала на Косметисте пост о этом креме, у меня в голове загорелась лампочка с мыслью «моё». Шла я к нему долгой и трудной дорогой в которой сопровождал меня друг-пинцет. И вот он у меня.

Продукт заключен в картонную коробочку, открыв которую мы можем увидеть: два тюбика (обесцвечивающий крем, крем активатор), емкость и ложечку для смешивания, инструкцию по применению.
Продукт очень прост в использовании. Дана очень четкая инструкция по применению, а так же рекомендации о аллергической пробе за 24 часа до использования.

Инструкция по отбеливанию.
1. Вымойте мылом и холодной водой выбранный участок кожи. Тщательно просушите.
2. Откройте тубу 1 и выдавите полоску отбеливающего крема вдоль всей внутренней стенке емкости для смешивания. Немедленно закройте тубу крышкой.
3. Из тубу 2 выдавите полоску крема-активатора вдоль половины всей стенки емкости для смешивания. Сразу закройте тубу.
4. С помощью пластмассовой лопаточки смешиваем два крема.
5. Лопаточной наносим на «проблемную» зону.
6. Ждем 10 минут. Смываем холодной водой. Если результат не устраивает, то наносим повторно на 5 минут.
7. Выбрасываем неиспользованную смесь.

Я держала чуть меньше 10 минут. Результат меня устроил.

Производитель предупреждает, что возможно локальное изменение пигментации. Но так же обещает вернуть нашу кожу в первозданное состояние через 72 часа.

Ужас. Фото ДО (было выдернуто из старого поста, не додумалась я как то До фотографировать).
И фото после 1 применения. Видно, что волосы стали как и остальной пушок на лице.

Покажу состав. Срок годности у крема 24 месяца с момента вскрытия.

Цена около 400 руб.
Срок тестирования 1,5 месяца (около 3 раз, выщипанные волоски отрастали и приходилось подкрашивать, сейчас уже не нуждаюсь)
Оценка 5.

Darina95 27.05.2014
за песню отдельный плюсик бы поставила)) смелый пост, хоть мне и нечего обесцвечивать, но на вся случай сохраним, мало ли чавось)
chicharito 27.05.2014
ооо, классно) не думала, что песню кто заценит) спасибо, что читаете)
QueenK13 27.05.2014
Спасибо за пост, давно очень приглядывалась к этому средству!
Miglena 27.05.2014
Спасибо большое! Обязательно поищу а то комплексую из-за этого :(.
Anna_Bel 28.05.2014
А они потом не блестят после обесцвечивания, волоски-то? А то я, помню, в юности обесцветила Блондексом, и получила сияние, как у лески, над верхней губой. С тех пор не экспериментирую, ибо что лучше — пара естественных темно-русых волосков, или искрящиеся усы? По мне, так уж пусть будут какими создала природа))
Gruagach 28.05.2014
Эх, жаль, не могу вам плюс поставить(( у вас всегда остроумные комментарии)
cat_woman 28.05.2014
Искрящиеся усы
А вообще продукт найдёт своего покупателя, по крайней мере я его потенциальных покупательниц встречаю практически каждый день))) чего только не изобретут! Буду знать теперь)
chicharito 28.05.2014
Забавно) но в моем случае они просто прозрачные стали)
Anna_Bel 28.05.2014
Главное чтобы не получилось примерно так: «дорогая, мне кажется, тебе пора подкрасить корешки у твоих усов» О_о А дорогая такая: «у меня единый день в месяц выделен на подкраску всей возможной растительности» — и сверяется с календариком))))))
Шучу конечно, есть идея — есть потребитель, а если персонально вам или кому-то еще это подходит и все устраивает, то… «от добра добра не ищут», конечно надо пользоваться))
Uralochka 28.05.2014
Здорово. Но мне такое не поможет, ибо только пинцет, если отрастут и обесцветить, все равно усищи будут. А в детстве пользовалась подобным.
Soveno4ek 28.05.2014
Здорово!
Эх, вот не встретился мне такой кремчик раньше. Мучалась, мучалась, да и обесцветила обычной краской для волос, той же, которой волосы крашу)))) два раза по три-четыре минутки держала… Уже месяц белые волоски…
Одно грустно — усы не искрящиеся, но немного неестественного цвета))) хотя заметны теперь только если приглядываться))))
chicharito 28.05.2014
Я тоже думала делать просто краской если б его не нашла. Этот мне просто обесцветил)
Tatyssya 28.05.2014
Очень хорошо обесцветились волоски  , а то я уж приготовилась увидеть желтые усы))). Я предпочитаю воск для этой зоны.
katerina_f_ 28.05.2014
Присоединяюсь, пост очень полезный! Давно задумывалась над обесцвечиванием, но как-то подруга сделала себе полагаю, что краской для волос и они получились желтые и блестящие! Ужас! Тут то мой пыл и поугас… после вашего поста и комментариев, что просто прозрачными становятся захотелось вновь попробовать… А можно и мне в личку, где приобрели такой крем?
Froena 28.05.2014
пользуюсь на усиках второй год, очень нравится. Только там написано, что после применения кожа может временно потемнеть. И у меня так в 1-й раз получилось: кожа где была краска потемнело. В следующие разы уже так не было. И еще чуть-чуть пощипывает
chicharito 28.05.2014
Дискомфорт с пощипыванием был у меня в первое применение, я связала это с чувствиельной (в тот период времени) кожей, в дальнейшем такого не замечала.

А у Вас кожа на долго потемнела? Уж очень я опасаюсь такой реакции
Froena 01.06.2014
я делала вечером, утром ничего не было