27.05.2014

Крем для обесцвечивания волос на лице и руках Surgi Invisi Bleach Hair Bleaching Cream For Face And Arms Gentle Formula

На Косметисте уже был отзыв на данный продукт, с тех пор я втайне о нём мечтала. И вот настал тот день когда он попался мне на глаза.

У меня всегда была проблема темных волосков над верхней губой, но в летнее время они выгорали и были почти не заметны, а зимой я частый гость солярия. Вот как то все и откладывала я свои визит к косметологу и решение проблемы этих волосков. Но надо отдать мне должное, периодически я начинала шарить в сети, дабы найти средство которое точно подойдет мне. Когда я прочитала на Косметисте пост о этом креме, у меня в голове загорелась лампочка с мыслью «моё». Шла я к нему долгой и трудной дорогой в которой сопровождал меня друг-пинцет. И вот он у меня.

Продукт заключен в картонную коробочку, открыв которую мы можем увидеть: два тюбика (обесцвечивающий крем, крем активатор), емкость и ложечку для смешивания, инструкцию по применению.
Продукт очень прост в использовании. Дана очень четкая инструкция по применению, а так же рекомендации о аллергической пробе за 24 часа до использования.

Инструкция по отбеливанию.
1. Вымойте мылом и холодной водой выбранный участок кожи. Тщательно просушите.
2. Откройте тубу 1 и выдавите полоску отбеливающего крема вдоль всей внутренней стенке емкости для смешивания. Немедленно закройте тубу крышкой.
3. Из тубу 2 выдавите полоску крема-активатора вдоль половины всей стенки емкости для смешивания. Сразу закройте тубу.
4. С помощью пластмассовой лопаточки смешиваем два крема.
5. Лопаточной наносим на «проблемную» зону.
6. Ждем 10 минут. Смываем холодной водой. Если результат не устраивает, то наносим повторно на 5 минут.
7. Выбрасываем неиспользованную смесь.

Я держала чуть меньше 10 минут. Результат меня устроил.

Производитель предупреждает, что возможно локальное изменение пигментации. Но так же обещает вернуть нашу кожу в первозданное состояние через 72 часа.

Ужас. Фото ДО (было выдернуто из старого поста, не додумалась я как то До фотографировать).
И фото после 1 применения. Видно, что волосы стали как и остальной пушок на лице.

Покажу состав. Срок годности у крема 24 месяца с момента вскрытия.

Цена около 400 руб.
Срок тестирования 1,5 месяца (около 3 раз, выщипанные волоски отрастали и приходилось подкрашивать, сейчас уже не нуждаюсь)
Оценка 5.

Darina95 27 мая 2014, 22:40
за песню отдельный плюсик бы поставила)) смелый пост, хоть мне и нечего обесцвечивать, но на вся случай сохраним, мало ли чавось)
chicharito 27 мая 2014, 22:42
ооо, классно) не думала, что песню кто заценит) спасибо, что читаете)
QueenK13 27 мая 2014, 22:52
Спасибо за пост, давно очень приглядывалась к этому средству!
Miglena 27 мая 2014, 23:07
Спасибо большое! Обязательно поищу а то комплексую из-за этого :(.
Anna_Bel 28 мая 2014, 01:05
А они потом не блестят после обесцвечивания, волоски-то? А то я, помню, в юности обесцветила Блондексом, и получила сияние, как у лески, над верхней губой. С тех пор не экспериментирую, ибо что лучше — пара естественных темно-русых волосков, или искрящиеся усы? По мне, так уж пусть будут какими создала природа))
Gruagach 28 мая 2014, 01:13
Эх, жаль, не могу вам плюс поставить(( у вас всегда остроумные комментарии)
cat_woman 28 мая 2014, 02:18
Искрящиеся усы
А вообще продукт найдёт своего покупателя, по крайней мере я его потенциальных покупательниц встречаю практически каждый день))) чего только не изобретут! Буду знать теперь)
chicharito 28 мая 2014, 11:16
Забавно) но в моем случае они просто прозрачные стали)
Anna_Bel 28 мая 2014, 11:57
Главное чтобы не получилось примерно так: «дорогая, мне кажется, тебе пора подкрасить корешки у твоих усов» О_о А дорогая такая: «у меня единый день в месяц выделен на подкраску всей возможной растительности» — и сверяется с календариком))))))
Шучу конечно, есть идея — есть потребитель, а если персонально вам или кому-то еще это подходит и все устраивает, то… «от добра добра не ищут», конечно надо пользоваться))
Uralochka 28 мая 2014, 06:57
Здорово. Но мне такое не поможет, ибо только пинцет, если отрастут и обесцветить, все равно усищи будут. А в детстве пользовалась подобным.
Soveno4ek 28 мая 2014, 11:05
Здорово!
Эх, вот не встретился мне такой кремчик раньше. Мучалась, мучалась, да и обесцветила обычной краской для волос, той же, которой волосы крашу)))) два раза по три-четыре минутки держала… Уже месяц белые волоски…
Одно грустно — усы не искрящиеся, но немного неестественного цвета))) хотя заметны теперь только если приглядываться))))
chicharito 28 мая 2014, 11:15
Я тоже думала делать просто краской если б его не нашла. Этот мне просто обесцветил)
Tatyssya 28 мая 2014, 13:06
Очень хорошо обесцветились волоски  , а то я уж приготовилась увидеть желтые усы))). Я предпочитаю воск для этой зоны.
katerina_f_ 28 мая 2014, 14:16
Присоединяюсь, пост очень полезный! Давно задумывалась над обесцвечиванием, но как-то подруга сделала себе полагаю, что краской для волос и они получились желтые и блестящие! Ужас! Тут то мой пыл и поугас… после вашего поста и комментариев, что просто прозрачными становятся захотелось вновь попробовать… А можно и мне в личку, где приобрели такой крем?
Froena 28 мая 2014, 22:34
пользуюсь на усиках второй год, очень нравится. Только там написано, что после применения кожа может временно потемнеть. И у меня так в 1-й раз получилось: кожа где была краска потемнело. В следующие разы уже так не было. И еще чуть-чуть пощипывает
chicharito 28 мая 2014, 22:38
Дискомфорт с пощипыванием был у меня в первое применение, я связала это с чувствиельной (в тот период времени) кожей, в дальнейшем такого не замечала.

А у Вас кожа на долго потемнела? Уж очень я опасаюсь такой реакции
Froena 01 июня 2014, 12:45
я делала вечером, утром ничего не было