Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивые волосы
20 февраля 2010, 03:37
Красивые волосы

ОТЗЫВ: Clear Vita Abe

20 февраля 2010, 03:37
Решил запостить отзыв, так как по мужской косметике — фиг что найдешь.

Средство позиционируется производителем, как супер-быстрый и эффективный способ решить проблему перхоти для мужчин.
«Шампунь «Защита от выпадения волос» против перхоти для ослабленных волос и сухой проблемной кожи головы. Укрепляет волосы и препятствует их выпадению из-за ломкости. Разработан специально для мужчин.»

В принципе, помог. но к нему я еще использовал другие методы (рацион подкорректировал + витамины специальные)
Что понравилось: волосы после него очень свежие, покладистые. Приятные на ощупь. Смывается без проблем.

Существенных недостаток не выявил.

annacarmen 20.02.2010
Мужчина написал отзыв на форуие о косметике — уже похвально!
А Head&Shoulders пробовал? Мой муж в восторге)))
emi 20.02.2010
спасибо за отзыв! я много слышала хорошего про Clear Vita Abe
kiwi 20.02.2010
Это только для мужчин шампунь, не подскажете?
Tesha 20.02.2010
Для женщин тоже есть, но он щас по большей части подделка идет(( Я тоже ищу какое-нить действенное средство от перхоти, правда она ток зимой у меня, одно радует скоро весна))
medvedko 20.02.2010
я им воспользовалась у МЧ (от перхоти с ментолом), и не могу сказать ничего плохого, хороший шампунь, не сушит кожу головы. правда перхотью не страдаю, но бывает от некоторых шампуней возникает ощущение стянутости, так вот этот шампунь такого ощущения не вызвал, в меру мягкий, хорошо промывает волосы.
Tesha 25.02.2010
Я тож папиным попользовалась разок)) мне понравился, потом купила женский вариант, 1-ые бутылочки 3-4 было все нормально. Потом купила очередную бутылочку она оказалась какой-то паленой(( моешь голову, потом сушишь а волосы грязные остаются(( пошла в магаз (купила в другом месте), та же фигня(( теперь даже в его сторону не смотрю((
Krasotka-sue 20.02.2010
у меня тоже сейчас перхоть( Пока ничего не помогает…
А вы какие витамины принимали? Вам врач что-то прописывал или сами?
Jarmush 24.02.2010
Здравствуйте!!! Нет, к врачу не ходил. Как увидел первые признаки — залез в инет, почитал про шампуни, купил Clear и через недельку все нормально стало!
ulibka 20.02.2010
Полезный отзыв, спасибо!
piratka 21.02.2010
мне вот кажется, что особой разницы между мужской и женской косметикой нет… я многим чем мужским пользовалась и пользуюсь. нравится.
ANUK 25.02.2010
А моему этот шампунь не подошел :( перхоть стала такими крупными-крупными хлопьями — размером с хлопья геркулеса…
правда кожа у него гиперчувствительная, а волос — очень жесткий как щетка железная для посуды. В этом я и подозреваю причину его перхоти: жесткие непослушные волосы раздражают кожу головы. Как бороться пока не нашли(((
irika 25.02.2010
и у моего такая проблема… также не можем найти решение(
sheba 25.04.2010
мой только им и пользуется, пробовал несколько раз изменить с другими шампунями для мужчин(Нивея, еще что то)-те не прошли испытания)) единственный минус КлеарВитаабэ-его ядрёная ментоловость, если попадает в глаза-выедает до мозгов((
Alena8907 25.04.2010
Моему тоже как и многие хваленые от перхоти, не подошёл;( мы очень много чего перепробовали и аптечные и все что стоит на прилавке из обычных, помог только Шварцкопф мужской от прхоти, вообще супер просто после мытья ни следа от перхоти и еще был какой то, но точно названия не помню Себорин что ли, но хуже чуточку вымывать сильнее надо…
Jarmush 15.09.2010
Нет, это не только для мужчин шампунь :)
Alyona Apelsin 19.06.2016
Для женщин Clear Vita Abe есть отличный шампунь, против перхоти и по уходу за окрашенными волосами — два в одном, так сказать, что очень актуально в наше время)