Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивые волосы
17 февраля 2010, 22:45
Красивые волосы

Маска для волос

17 февраля 2010, 22:45
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, маску для волос. Было произведено многократное окрашивание, после чего волосы объявили забастовку. Теперь отращиваю свои родные, но на длину все равно нужна какая-то восстанавливающая маска. Очень хорошо восстанавливающая :)) Жду отзывов. Заранее спасибо:)

Iriska 17.02.2010
Я бы порекомендовала бамбуковую маску Midollo di bamboo от Alfaparf и ещё на влажные волосы наносить масло-сыворотку с жидкими кристаллами ALFAPARF Illuminating Shine Serum Critalli Liquid — совершенно не жирнит, но восстанавливает волосы изнутри. Важно, чтобы и шампунь был при этом мягкий из профессиональной косметики, потому что пересушенные плохим шампунем волосы никакая маска не спасет. В интернете много подробных отзывов об этих средствах, причём наибольший восторг бамбуковая маска вызывает именно у девушек с испорченными красками волосами. Я тоже средств в полном восторге от бамбукового шампуня, маски и жидких кристаллов!
Jva4ka 18.02.2010
Спасибо огромное… Я начитавшись отзывов в интернете, уже готова нестись за этой маской на край света:)Только знать бы, где она продается… Кстати, а Вы ампулки из этой же серии не пробовали?
Iriska 18.02.2010
Ампулки не пробовала, моим волосам полностью хватает эффекта маски+кристаллов, да и отзывы об ампулах противоречивые. Если вы из Москвы, неделю назад видела Альфапарф в Сокольниках рядом с метро в новом торговом центре, кажется, Алые паруса, на втором этаже. Вообще эта косметика последнее время появляется во многих точках, где продают профессиональную косметику.
Manyana 18.02.2010
попробуйте, у Molotobene есть отличная линия B:OCE SC, восстанавливает объем и силу волос изнутри, мне мастер в салоне присоветовала, действие ощутимое.
Jva4ka 18.02.2010
Спасибо:)Как раз пару дней назад стояла у ст енда Moltobene, не зная что именно выбрать.А потом переключилась на стенд с Rene Furterer… А у вас какое именно средство? И пробовали ты Вы этой же фирмы «одежду для волос»?
Krasotka-sue 18.02.2010
Я пробовала hairdresser, не понравился. Запах ужасный, да и эффекта нет заметного на волосы.
Iriska 18.02.2010
Да, B:OCE тоже отличный вариант! Продаются дорожные наборы грамм по 50 в Иль Де Ботэ. Шампунь+маска — 400р. Можно попробовать, чтобы понять — подходит или не подходит. Но вообще у Мольтобене все средства обладают мощными восстанавливающими свойствами, надо только найти своё.
yazva4ka 03.03.2010
+1 к розовой серии молтобене, очень здорово волосы увлажняет.=)
bongo 18.02.2010
я вот тоже хочу эту попробовать
yuliyaa 18.02.2010
я, как уже писала, люблю Goldwell, поэтому советовать буду из него. Волосы осветленные и посеченные, мою голову 2 раза в неделю. Купила маску-лечение Goldwell Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment и шампунь из этой же серии. Сейчас волосы гладкие и шелковистые.
Вот тут более подробно если хотите kosmetista.ru/blog/kosmetichka/29.html
BUMBA 18.02.2010
Мне кажется лучше сходить на процедуру биоламинирования или восстановления волос в салоне. Там вам за пару раз сделают хороший волосы…
Jva4ka 18.02.2010
В том салоне, куда я пришла с просьбой о спасении волос, мне предложили массаж головы с чудо ампулами и ламинирование.Сделала все… От салонных ампул ощущение такое же, как от домашних(диксоновских например), а вот ламинирование сделало волосы чуть-чуть лучше.Но я понимаю что биоламинирование это нечто другое? Расскажите, пожалуйста, в каком салоне вы делали, может мастера любимого и стоимость процедуры? Заранее спасибо:)
Z-girl 18.02.2010
Есть такая супермаска Лореаль Абсолют репейр) Она замечательная для сухих и пушащихся волос
Восстановила мои убитые перекрашиваниями волосы. Я последние пару месяцев пользуюсь ей и очень довольна…
Jva4ka 18.02.2010
А я ее пробовала… Мои волосы сказали :«Да, хорошая маска, но восстанавливаться мы не желаем»:)
MissChris 24.02.2010
а мои сказали «Дааа, хорошая маска, но тебе не хваало перхоти для полного счастья»)))
Z-girl 25.02.2010
по ходу эта маска настолько оживляет волосы, что они говорить начинают..)))))
ego_podruga 18.02.2010
О, я сейчас нежно люблю средства Rene Furterer. Обладенно укрепляют волосы. Моя «программа» ухода на данный момент включает сыворотку и крем-бальзам из серии Karite.
Yulia129 18.02.2010
Волосы крашу последние 12 лет постоянно, сейчас еще сделано наращивание. Вот что попробовала за последнее время: MoltoBene маска Premium Silky Hair Treatment с конским кератином — не впечатлило абсолютно, шампунь и маска Cefine — очень понравилось, волосы стали меньше выпадать и внешний вид заметно улучшился, шампунь и маска Styx на основе хны, дополнительно добавляла эфирное масло листьев бэй — эффект замечательный, но маска для моих волос тяжеловата.
piratka 25.02.2010
ой, а скажите, пожалуйста, как давно вы пользуетесь маслом бей? про него такие отзывы, что, мол, волосы растут быстро.
Yulia129 25.02.2010
Уже где-то года два, но я использую его курсами, обычно весной и осенью, когда волосы начинают сильно выпадать. Укрепляет очень хорошо, относительно влияния на скорость роста волос сказать ничего не могу, не замечала у себя такого эффекта.
piratka 25.02.2010
Спасибо… уж преувеличивали ли консультанты Стикс или правду иинную говорили про то, что девушка после химиотерапии не могла отрастить волосы, а пропила курсом это масло и волоски пошли… хотя… вообще то она ведь его внутренне употребляла…
Jva4ka 03.03.2010
А что это за волшебное масло? Расскажите, пожалуйста, про него…
piratka 04.03.2010
масло бэа (честно скажу не знаю, что это дерево или что-нить другое).если покупать именно в целях улучшения роста и состояния волос, то скорее всего покупать нужно именно марки STYX… у них масла хорошо очищенные, их можно даже употреблять внутрь… масло Бэя тоже можно внутрь, а можно и наружно(в шампуни, маски 5-7 капель на 7-10 мл маски или бальзама или шампня для волос.а если внутренне, то 2 капли на одну чайную ложку меда или варенья утром и /или вечером запивая чаем.
если принимать внутренне, то эффект достигается быстрее.объясню почему-эфирн. масла по своей этиологии имеют газообразную формулу, т.е. настолько низкомолекулярны, что проникают в каждую клеточку организма…

почему я доверяю этой марке- я в свое время эфирным маслом эвкалипта пролечила воспаление по женской части, которое даже антибиотиками никак вылечить не могла..
LadyMarmelade 07.04.2010
начните делать ламинирование волос! классная штука! я научилась делать его дома сама, делаю и себе и подружкам) это и лечение и блеск на целый месяц)))
Tanny 31.03.2011
а как Вы делаете ламинирование самостоятельно?
Nastia 03.07.2010
очень нравятся питательные маски Агафьины… отлично потом волосы расчесываются и блестят