Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2010
1007

Маска для волос

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, маску для волос. Было произведено многократное окрашивание, после чего волосы объявили забастовку. Теперь отращиваю свои родные, но на длину все равно нужна какая-то восстанавливающая маска. Очень хорошо восстанавливающая :)) Жду отзывов. Заранее спасибо:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Iriska 17 февраля 2010, 23:42
Я бы порекомендовала бамбуковую маску Midollo di bamboo от Alfaparf и ещё на влажные волосы наносить масло-сыворотку с жидкими кристаллами ALFAPARF Illuminating Shine Serum Critalli Liquid — совершенно не жирнит, но восстанавливает волосы изнутри. Важно, чтобы и шампунь был при этом мягкий из профессиональной косметики, потому что пересушенные плохим шампунем волосы никакая маска не спасет. В интернете много подробных отзывов об этих средствах, причём наибольший восторг бамбуковая маска вызывает именно у девушек с испорченными красками волосами. Я тоже средств в полном восторге от бамбукового шампуня, маски и жидких кристаллов!
Jva4ka 18 февраля 2010, 01:44
Спасибо огромное… Я начитавшись отзывов в интернете, уже готова нестись за этой маской на край света:)Только знать бы, где она продается… Кстати, а Вы ампулки из этой же серии не пробовали?
Iriska 18 февраля 2010, 02:21
Ампулки не пробовала, моим волосам полностью хватает эффекта маски+кристаллов, да и отзывы об ампулах противоречивые. Если вы из Москвы, неделю назад видела Альфапарф в Сокольниках рядом с метро в новом торговом центре, кажется, Алые паруса, на втором этаже. Вообще эта косметика последнее время появляется во многих точках, где продают профессиональную косметику.
Manyana 18 февраля 2010, 00:45
попробуйте, у Molotobene есть отличная линия B:OCE SC, восстанавливает объем и силу волос изнутри, мне мастер в салоне присоветовала, действие ощутимое.
Jva4ka 18 февраля 2010, 01:50
Спасибо:)Как раз пару дней назад стояла у ст енда Moltobene, не зная что именно выбрать.А потом переключилась на стенд с Rene Furterer… А у вас какое именно средство? И пробовали ты Вы этой же фирмы «одежду для волос»?
Krasotka-sue 18 февраля 2010, 23:10
Я пробовала hairdresser, не понравился. Запах ужасный, да и эффекта нет заметного на волосы.
Iriska 18 февраля 2010, 02:26
Да, B:OCE тоже отличный вариант! Продаются дорожные наборы грамм по 50 в Иль Де Ботэ. Шампунь+маска — 400р. Можно попробовать, чтобы понять — подходит или не подходит. Но вообще у Мольтобене все средства обладают мощными восстанавливающими свойствами, надо только найти своё.
yazva4ka 03 марта 2010, 16:14
+1 к розовой серии молтобене, очень здорово волосы увлажняет.=)
bongo 18 февраля 2010, 11:50
я вот тоже хочу эту попробовать
yuliyaa 18 февраля 2010, 11:24
я, как уже писала, люблю Goldwell, поэтому советовать буду из него. Волосы осветленные и посеченные, мою голову 2 раза в неделю. Купила маску-лечение Goldwell Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment и шампунь из этой же серии. Сейчас волосы гладкие и шелковистые.
Вот тут более подробно если хотите kosmetista.ru/blog/kosmetichka/29.html
BUMBA 18 февраля 2010, 12:45
Мне кажется лучше сходить на процедуру биоламинирования или восстановления волос в салоне. Там вам за пару раз сделают хороший волосы…
Jva4ka 18 февраля 2010, 18:45
В том салоне, куда я пришла с просьбой о спасении волос, мне предложили массаж головы с чудо ампулами и ламинирование.Сделала все… От салонных ампул ощущение такое же, как от домашних(диксоновских например), а вот ламинирование сделало волосы чуть-чуть лучше.Но я понимаю что биоламинирование это нечто другое? Расскажите, пожалуйста, в каком салоне вы делали, может мастера любимого и стоимость процедуры? Заранее спасибо:)
Z-girl 18 февраля 2010, 16:46
Есть такая супермаска Лореаль Абсолют репейр) Она замечательная для сухих и пушащихся волос
Восстановила мои убитые перекрашиваниями волосы. Я последние пару месяцев пользуюсь ей и очень довольна…
Jva4ka 18 февраля 2010, 18:46
А я ее пробовала… Мои волосы сказали :«Да, хорошая маска, но восстанавливаться мы не желаем»:)
MissChris 24 февраля 2010, 22:43
а мои сказали «Дааа, хорошая маска, но тебе не хваало перхоти для полного счастья»)))
Jva4ka 24 февраля 2010, 23:04
)))))))))))))))))
Z-girl 25 февраля 2010, 02:51
по ходу эта маска настолько оживляет волосы, что они говорить начинают..)))))
ego_podruga 18 февраля 2010, 21:07
О, я сейчас нежно люблю средства Rene Furterer. Обладенно укрепляют волосы. Моя «программа» ухода на данный момент включает сыворотку и крем-бальзам из серии Karite.
Yulia129 18 февраля 2010, 22:08
Волосы крашу последние 12 лет постоянно, сейчас еще сделано наращивание. Вот что попробовала за последнее время: MoltoBene маска Premium Silky Hair Treatment с конским кератином — не впечатлило абсолютно, шампунь и маска Cefine — очень понравилось, волосы стали меньше выпадать и внешний вид заметно улучшился, шампунь и маска Styx на основе хны, дополнительно добавляла эфирное масло листьев бэй — эффект замечательный, но маска для моих волос тяжеловата.
piratka 25 февраля 2010, 00:09
ой, а скажите, пожалуйста, как давно вы пользуетесь маслом бей? про него такие отзывы, что, мол, волосы растут быстро.
Yulia129 25 февраля 2010, 19:57
Уже где-то года два, но я использую его курсами, обычно весной и осенью, когда волосы начинают сильно выпадать. Укрепляет очень хорошо, относительно влияния на скорость роста волос сказать ничего не могу, не замечала у себя такого эффекта.
piratka 25 февраля 2010, 23:53
Спасибо… уж преувеличивали ли консультанты Стикс или правду иинную говорили про то, что девушка после химиотерапии не могла отрастить волосы, а пропила курсом это масло и волоски пошли… хотя… вообще то она ведь его внутренне употребляла…
Jva4ka 03 марта 2010, 21:47
А что это за волшебное масло? Расскажите, пожалуйста, про него…
piratka 04 марта 2010, 21:05
масло бэа (честно скажу не знаю, что это дерево или что-нить другое).если покупать именно в целях улучшения роста и состояния волос, то скорее всего покупать нужно именно марки STYX… у них масла хорошо очищенные, их можно даже употреблять внутрь… масло Бэя тоже можно внутрь, а можно и наружно(в шампуни, маски 5-7 капель на 7-10 мл маски или бальзама или шампня для волос.а если внутренне, то 2 капли на одну чайную ложку меда или варенья утром и /или вечером запивая чаем.
если принимать внутренне, то эффект достигается быстрее.объясню почему-эфирн. масла по своей этиологии имеют газообразную формулу, т.е. настолько низкомолекулярны, что проникают в каждую клеточку организма…

почему я доверяю этой марке- я в свое время эфирным маслом эвкалипта пролечила воспаление по женской части, которое даже антибиотиками никак вылечить не могла..
LadyMarmelade 07 апреля 2010, 02:04
начните делать ламинирование волос! классная штука! я научилась делать его дома сама, делаю и себе и подружкам) это и лечение и блеск на целый месяц)))
Tanny 31 марта 2011, 12:33
а как Вы делаете ламинирование самостоятельно?
Nastia 03 июля 2010, 02:44
очень нравятся питательные маски Агафьины… отлично потом волосы расчесываются и блестят