02.03.2014

Мой ежедневный уход за волосами Natura Siberica Active Organics Живые Витамины для волос и тела

Привет красавицы! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос которое я использую ежедневно!

Начну с того, что я ни разу не использовала это средство для тела. Оно стало моим «увлажняющим кремом» для волос, использую его 2 раза в день на сухие волосы. Я наношу 2-3 пшика на самые кончики, то есть собираю хвостик и на самые кончики наношу это средство и распределяю. Потом наношу пару пшиков на длину волос. Присутствует лёгкий запах, но он меня не раздражает.
Я не наношу это средство на корни волос, как я уже слышала в отзывах, потому что на мой взгляд оно может грязнить и утяжелять волосы и никак не действует на рост волос. Точно так же это средство не предназначено для термозащиты, хочу сказать что не от фена, не от холода это средство не защищает, я феном почти никогда не сушу и на морозе все волосы прячу под шапку.
Хочу сказать что данное средство на мой взгляд помогает кончикам не сечься. Оно без силиконов и полностью натурально, то есть нет видимого эффекта, точно так же как не прибавляется послушность волосам, хотя пушистость немного убирает. Но как известно для борьбы с посеченными кончиками необходимо ограничить тепловое воздействие на волосы, а существующие обстричь.
И после того как мне обстригли см 7-10 посеченных волос за 2,5 месяца у меня их появилось очень мало. Да, в моем уходе появились масла для ухода за волосами, но считаю что это средство помогает увлажнять волосы в течение дня, так как я считаю что как и коже, волосам необходимо такое же ежедневное увлажнение так что пользуюсь им с удовольствием)
Свотчи (только декоративной косметики):
Выглядит оно как прозрачная, немного желтоватая водичка, в бутылочке присутствуют блестки и гранулы, но на волосах они не заметны.
Цена:
около 300 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

Vikulishna_thebeauty 03 марта 2014, 08:46
Рада, что Вам это средство приносит пользу) мне же оно никакой пользы не принесло)
Kalimdora 03 марта 2014, 19:29
Очень жаль, спасибо что читаете)
Lublu_krasotu 03 марта 2014, 09:39
тоже купила его и стоит без дела… вообще от него результата не увидела
Kalimdora 03 марта 2014, 19:29
Волосы должны привыкнуть к отсутствию силиконов, поэтому бесполезно мазать их маслом или органической маской и ждать чудес если продолжать мыть их с шампунем и бальзамом содержащим силиконы, например. Около 2х месяцев волосы только привыкают и обычно именно в этот период «привыкания» очень часто становится видно истинное состояние волос, со всеми их посеченными кончиками и сухостью, и очень часто возвращаются к силиконам из-за отсутствия, скажем так, видимого эффекта гладких блестящих волос.
Мне жаль что вам не подошло, оно мне нравится.
Gveedon 04 марта 2014, 19:15
Аналогично — пользую средство только на волосы. Запах приятный, и увлажняет реально не плохо! У меня сначала тоже эта вещица стояла без дела… Купила только из-за красивой баночки с золотыми блестками внутри… Теперь закончу и еще куплю! Итог — не знаю как для тела, но для волос вещь отличная! Превосходное увлажнение! Наношу на длину и кончики.
Kalimdora 04 марта 2014, 21:47
Ура! Кому-то еще нравится)