Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.01.2014
435

Green People: Sun & Sports Shampoo and Conditioner

Об органической косметике для ухода за лицом британской марки Green People я уже писала ранее. Сегодня же хочу познакомить вас с довольно интересной и не часто встречающейся у других производителей линейкой для волос Sun & Sports. Эта серия разработана специально для тех, кто ведёт активный образ жизни – занимается спортом, посещает бассейн или проводит много времени на солнце -обещает защиту от УФ-излучения, мягкое удаление соли и хлора, а также максимально натуральный состав.




И шампунь, и кондиционер имеют одинаковую упаковку в виде тубы объёмом 100мл, что весьма удобно для того, чтобы носить их с собой в спортзал, например, или брать в отпуск.

Green People Sun & Sports Shampoo




Шампунь подходит для всех типов волос, не содержит лаурил- и лаурет-сульфатов, парабенов и искусственных отдушек. При этом довольно хорошо пенится, имеет очень лёгкий запах, который я так до конца и не смогла определить (вроде бы какое-то эфирное масло или их смесь, но какое именно?).


Волосы промывает хорошо, не спутывает их, хотя и требует после себя использование кондиционера, так как на ощупь волосы несколько жёсткие.


Как я уже написала выше, упаковка предназначена именно для «походного» использования. Объём не особо большой, как для шампуня, поэтому при регулярном домашнем использовании заканчивается относительно быстро. На моих жирных волосах эффект чистоты держится полтора-два дня, потом волосы резко становятся сальными и требуют нового мытья.

Честно говоря, я даже немного пожалела, что не хожу, например, в бассейн или не нахожусь сейчас в отпуске на берегу моря и не могу оценить всей прелести этого шампуня. Но для тех, кто действительно ведёт активный образ жизни, он станет настоящей находкой.

Ориентировочная цена: 199грн.
Срок тестирования: 1,5 мес.
Оценка: 4+

Green People Sun & Sports Conditioner




Кондиционер внешне безумно похож на шампунь, так что поначалу кажется, будто их будет невозможно различить во время использования. На практике же никаких проблем не наблюдалось, главное, расставить всё на полке в ванной в нужной последовательности.


Кондиционер средней густоты, хорошо выдавливается и не вызывает никаких неудобств во время использования. Запах чуть посильнее, чем у шампуня, но на волосах не остаётся. Все свои функции кондиционер исполняет на отлично – смягчает и разглаживает волосы, придаёт им блеск. Что касается защиты от солнца, то это заявление всегда сложно проверить, и уж тем более зимой.

Ориентировочная цена: 199грн.
Срок тестирования: 1,5 мес.
Оценка: 5

Подводя итоги, хотелось бы отметить, что оба продукта, прежде всего, будут интересны тем, кто активно занимается спортом а не таким лентяйкам, как я, причём как женщинам, так и мужчинам. Для домашнего же ухода, как по мне, можно поискать средства по своему типу волос, которые будут действовать не столько на защиту от внешних факторов, сколько на корректировку их состояния.

А у вас возникала необходимость в таком уходе за волосами? И чем пользуетесь во время отдыха на море или после посещения бассейна?

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая