Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, девушки! Хочу поделиться must have для моих, мягко говоря, не густых, тонких, окрашенных волос. Это goldwell, а именно шампунь и маска inner effect repower & color live treatment. Восстановление и объем! Не верите? Я убедилась :)! Любопытствующим — добро пожаловать! Начну с того, что год назад я была обладательницей пережженных и, как следствие, ломких и тусклых волос. Последствие желания быть прям платиновой блондинкой путем нехитрыхкустарныхдомашних окрашиваний + каждое утро фен. И это при условии недешевых красок для волос и ухода с помощью профессиональных средств, как то ( опробованное, заранее простите за исковерканные названия): Лореаль, который профессионал :); Керастаз; Хемпц; Кен ( он через букву е с двумя точечками наверху звучит); Шисейдо; Матрикс; Биолаж; Лебел и еще разного-всякого, вспомню, допишу! Многие очень и очень хороши. Фаворитом был зеленый Керастаз, пока не попала к мастеру, работающему на Голдвелле. В общем, спасибо тебе, Артур! Перехожу к делу:). Сегодня получила посылочку из Германии! Ура! Шампуньgoldwell inner effect repower & color live treatment: Мягкий, прекрасно пенится! Пахнет приятно. Химозой :). Не густой, не жидкий. Волосы не путает, промывает и смывается отлично! Расход экономичен. Что еще нужно? :) Разве только цену почеловечнее! Состав для понимающих:Маскаgoldwell inner effect repower & color live treatment: Перламутрово-розовая. Не очень густой консистенции. Использую каждый день, держу на волосах пару минут. Раз в неделю держу пятнадцать-двадцать для глубокого, так сказать, воздействия. Волосы мягкие, но при этом упругие. Совершенно не отяжеляет мои тонкие волосы. Укладке не препятствует. Пахнет тоже хорошо. Секущиеся кончики? Честно, забыла, что это. Конечно, если долго не стригусь, они выглядят не очень опрятно, но никакой мочалки или торчалок во все стороны. Состав:Конечно, волосы год назад я постригла. Удлиненное каре теперь. Конечно, спасла фигулина, которая называется элюминирование. Тоже Голдвелловская примочка. Но теперь волосы очень и очень приличного качества. Из Голдвелла пробовала несколько серий, но эта-самая моя! Оценка -5 обоим продуктам. Цена в столичных салонах: шампунь 1050р; маска 1450р. Заказала из Германии горрраздо дешевле :). Схожу в середине ноября к мастеру, сфотаю волосы. А то два месяца не была — негуманно такое показывать со слоганом «Приобретите тоже!» :). Спасибо за терпение! Я-Наташа. Обращайтесь как удобно.
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Обзор моих средств для умывания
Комментарии
alyulok31 октября 2013, 09:25
Наташа, спасибо за отзыв! Все ж таки оголдвелл хвалят многие, очень! Я лично сама пару раз делала иллюминирование, мне понра! Хочу фото волос!
Kamalea31 октября 2013, 18:50
Алевтина, рада, что прочитали! Мне Голдвелловский уход вкупе с эллюминированием подарил живые волосы вместо мочалкиной проволоки. Дороговато, правда, но помогло, а это главное :)
Kamalea31 октября 2013, 18:58
Сама хочу поделиться видом волосюшек, но не сейчас! Низзя хвалить и показывать фигпоймешьчто на голове :)
alyulok01 ноября 2013, 09:27
Сколько процедур элюмина Вы делали?
Kamalea01 ноября 2013, 17:29
За полтора года четыре или пять, точно не помню. Знаю только, что вроде надо раз в три месяца. Но я халтурю. То денег жалко, то качество волос устраивает до поры до времени. Последний раз делала в июне, вроде еще ничего :)
Irchi_W31 октября 2013, 11:38
Рассматривала как вариант для иллюминирования, но остановилась на экстракте арганы для волос. Пока сделала выбор в пользу натуральности. Но, еще не вечер, нужно пробовать все, не смотря на то, что аргана мне понравилась.
Kamalea31 октября 2013, 18:54
Натуральный уход, по субъективному опыту помогает, когда волосы не запущены. А мои, убитые химией, она же только и могла спасти. Что и сделала:). Надеюсь, Вам понравится, если попробуете!
Joanna31 октября 2013, 12:07
был пробник у меня такого шампуня, довольно неплохое средство :) после твоего поста может созрею на заказ полного формата
Kamalea31 октября 2013, 18:56
Мне подошло! Буду рада, если приобретете и разделите со мной радость и довольство:)
MERZAV4IK31 октября 2013, 23:34
Пару лет назад пользовалась этими средствами, результатом была очень довольна! Маска одна из лучших, что у меня когда-либо были! Но цена немного портит радость от использования! :)
Kamalea01 ноября 2013, 01:10
Спасибо за комментарий! Солидарна по всем статьям
Kamalea01 ноября 2013, 01:15
Девочки, попробую выложить для наглядности, а то совсем как-то… Фотки фоткала ночью, в кухне. Естественно, освещение, неестественное :)! Да и на светлых волосах без солнца или искусственного освещения даже самый блестящий блеск не уловишь. Фотки без вспышки. Просто вымытая голова без всяких лаков-блесков. Сделайте скидку-три месяца некрашенная. Не знаю, видно-невидно. В общем, шевелюрой похвастаться не могу, но живые и блестят.
alyulok01 ноября 2013, 09:39
Наташа, а краситесь чем?
Kamalea01 ноября 2013, 17:23
Голдвеллом. Мастер на нем работает. Цена приемлемая, только эллюминирование у них дорого. Пока дома мудрила — перепробовала массу профкрасок, волосы убила. Но, думаю, дело не столько в краске, сколько в моем «профессинализме» :)
Комментарии