02.11.2012

Трио от Avalon Organics

Доброго дня, милые девушки!

Сегодня я расскажу о трех продуктах от фирмы Avalon Organics, которые произвели на меня весьма приятное впечатление и заняли достойное место на полочке в моей ванной.
Итак, прошу любить и жаловать:

Первый и, несомненно, наиболее важный герой моего поста:
Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo

Это любовь с первого применения! Шампунь в виде прозрачного геля с приятным (на мой нос   ) запахом апельсина с нотками мяты. Мылится хорошо, создавая очень нежную белую пену. Одного намыливания мне вполне хватает, чтобы промыть длинные и достаточно густые волосы. В результате использования получаем безупречно чистые, приятно пахнущие, рассыпчатые волосы. НО самое главное заключается в другом — при регулярном использовании: волосы стали выпадать раза в 3 меньше! Дада, если раньше, казалось, я оставляю на расческе половину хвоста, то теперь выпавшие волоски можно сосчитать поштучно. Я поражена таким эффектом. И это шампунь у меня в любимчиках. самых-самых!
Жаль, что посылки в Россию ползут так медленно)

Оценка: 5+
Объем: 400 мл.
Цена: около $7

Это уже второй бутылек и останавливаться я не собираюсь) На фото видно, что немного понят край бутылочки — видимо пострадала при пересылке, но содержимое не пролилось)

Второй герой: Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Conditioner

Здесь моих восторгов будет несколько поменьше. Кондиционер белого цвета, густой, с запахом, идентичным шампуню. После использования волосы мягкие, меньше пушатся. Дополнительного положительного эффекта к шампуню я не заметила, но в глубине души верю, что вместе они повлияют на волосы еще лучше  . Словом, кондиционер как кондиционер, но с приятным составом и неплохими свойствами.

Объем: 400 мл.
Цена: около $7

Куплю ли еще раз, не знаю, но этот бутылек закончу обязательно!

И… Третий герой! Avalon Organics Exfoliating Enzyme Scrub 100ml. Отшелушивающий скраб с ферменами. Для всех типов кожи

После приятного знакомства с шампунем этой фирмы я решила опробовать какой-либо продукт для лица. И, поскольку, скраб от Эксфолиак к тому времени подошел к концу, я заказала эту вещицу. И не прогадала! Скраб содержит мелкие, похожие на песок отшелущивающие частички. Мазаться им одно удовольствие! Кожа после нежная, мягкая гладкая. Самое главное, скраб нисколько не сушит кожу, наоборот, ощущение что он ее питает. А это, в холодное время года, безусловно очень важно! Следует отметить запах — травяной, с нотками лаванды. Прияяяятный

Оценка: 5+ пожалуй, один из лучших скрабов, которыми я пользовалась
Цена: около 10$
Срок использования: 3 недели

Итак, в заключение я могу сказать, что фирма Авалон меня весьма-весьма порадовала. Я с удовольствием еще не раз закажу Шампнунь и Скраб, Насчет кондиционера посомневаюсь)

Хочется попробовать другие продукты данной фирмы. Поэтому прошу посоветовать о своих любимчиках от Avalon Organics!

Надеюсь, что была полезной!

Анна.

murmurchik 02 ноября 2012, 15:46
уже который отзыв вижу об этом шампуне. один раз видела его в продаже, но тогда еще ничего о нем не знала, а теперь вот ищу))) спасибо за отзыв.
nikogdavsegda 02 ноября 2012, 15:49
Вам спасибо за комментарий. Да, жаль что этот шампунь не продается в обычных магазинах) это намного бы упростило жизнь
Mursilka 02 ноября 2012, 16:30
Спасибо за отзыв на шампунь. Пробовала его в старой версии. Нравился. Про этот читала, что стал хуже. Вы не пробовали старую версию, чтобы сравнить с этой?
nikogdavsegda 02 ноября 2012, 16:44
Нет, к сожалению, только в представленной версии.
Ksenika 06 ноября 2012, 10:18
я пробовала и старую, и новую. Они одинаково хороши) постоянно его покупаю.
Mursilka 06 ноября 2012, 10:28
demonica 02 ноября 2012, 17:15
О, спасибо за отзыв! Все смотрю на айхербе на эту шампуньку и тоже верю, что шампунь+кондей=волшебная сила  .
А кондиционер хорошо распутывает волосы? Ну то есть после него легко причесаться?
nikogdavsegda 02 ноября 2012, 17:22
Да, после него волосы легко расчесываются и меньше пушатся)
atstek111 02 ноября 2012, 17:28
По скрабу видно прямо, что он очень нежной текстуры.Я влюбилась
nikogdavsegda 02 ноября 2012, 17:32
он очень приятный) вот только что из душа вместе с ним… аромат ах — как сеанс ароматерапии))
Kukla_Tilda 02 ноября 2012, 17:35
А мне только на днях пришел авалон иланг-иланг шампунь и кондей. Пока не пробовала:)
nikogdavsegda 02 ноября 2012, 17:39
можно Вас попросить, как распробуете, расскажите мне) очень уж я заинтересовалась этой фирмой
Kukla_Tilda 02 ноября 2012, 17:42
Честное пионерское:)
Dashdoosh 02 ноября 2012, 19:52
у меня есть все три продукта. Шампунь неплохой, но нескончаемый! Может, потому что я парллельно пользуюсь несколькими, но эту парочку шампунь+кондиционер я не могу прикончить уже с полгода. А вот от кондиционера мне откровенно не хватает питания
и скраб схватила тоже сгоряча. Я думала, если энзимный пилинг, так будет без абразивных частиц, но не тут-то было. Мне такие противопоказаны, но я, конечно же, не удержалась и попробовала   Очень достойный продукт за небольште денги!
nikogdavsegda 03 ноября 2012, 19:56
соглашусь по поводу кондея — мог бы быть попитательнее)