Продукцию марки Чистая Линия я впервые попробовала очень давно… (кажется это был шампунь), как то не особо впечатлил меня результат . Ну и что я хотела? От такой дешевой продукции нечего ждать хороших результатов. Наполовину пустой (или наполовину полный ) бутылек оказался в мусорном ведре. С тех пор мимо стендов с продукцией данной марки я проходила со спокойной душой, не интересовавшись особо, что у них там новенького… Пару месяцев назад гуляла по маркету и бросила взгляд на ухаживающий фитоотвар для волос от Чистой Линии, приятно удивилась новому дизайну (а я ой какая падкая на красивые бутыльки ), повертела в руках, думаю, ну все равно же копейки стоит, возьму!
Вот он первый герой моего повествования: 1.Ухаживающий фитоотвар для волос Восстановление и Объем (для поврежденный и тонких волос) от Чистая Линия Способ применения: (есть выбор) Развернутое мнение: Девочки и мальчики (если таковые тут есть), я в восторге! Диком! Это средство неделю-другую без дела стояло на полочке в ванной комнате. Не верила я в его чудесатость! Была уверена, что волосы после этого спрея будут липкие, жирные и тяжелые. Не рисковала. Но одним прекрасным днем после мытья волос, просушив их минут пять полотенцем я сделала пару-тройку пшиков фитоотваром. Забегая вперед, скажу, что использую именно первый способ применения (на влажные волосы). Затем стандартный набор: сушка феном и вытягивание утюжком. И о Боже! Результат меня шокировал. На этот раз, в лучшую сторону. Невероятный объем, будто я укладку сделала. Мои крашенные бедненькие, тоненькие волосы стали выглядеть на уровне! Получила пару комплиментов от подруг. Объем держится часа 3-4. Фитоотвар волосы не утяжеляет, не жирнит. Более того, волосы перестали выпадать! Оценка: 5 и только 5! Цена: в районе 60 рублей Срок тестирования: 2 месяца
2.Скраб очищающий Абрикосовые косточки от Чистая Линия
Я часто смотрю ролики бьюти-блоггеров, многие девочки хвалят вот эту штучку: Так как я находилась в поисках скраба, да и еще опыт с фитоотваром от Чистой Линии дал положительный результат, я без сомнения схватила с полки этот скраб! Производитель обещает нам: глубокое очищение (1. бережно удаляет с поверхности кожи отмершие клетки; 2. выравнивает поверхность кожи и улучшает цвет лица), успокаивающее действие (1. успокаивает кожу, помогает уменьшить раздражения и покраснения; 2. прекрасно смягчает и тонизирует кожу). Развернутое мнение: все 4 пункта заявленные производителем работают на 5 Наношу скрабик на чистое, влажное (не мокрое) лицо, так как скрабирующие частички (молотые абрикосовые косточки) довольно крупные: и не тают при массирующих движениях (как частенько бывает у скрабов других марок), то кожу лица можно легко поцарапать Будьте осторожны и не трите лицо! Массирую минуту, другую и умываюсь. Личико становится матовым, гладеньким! Чувства стянутости нет и в помине, после применения данного продукта не хочется тонизировать и увлажнять лицо. Хочется оставить все как есть, навсегда Оценка: 5 Цена: в районе 40 рублей Срок тестирования: 2 недели
Ну а теперь ложка дегтя 3.Блеск для губ от Чистая Линия Производитель обещает нам: Развернутое мнение: какая же это бяка , при нанесении на губы появляется желание сразу же стереть это! На губах блеск чувствуется, он тяжелый. Чувство, что на губы нанесли противный просроченный липкий крем-замазку. Больше даже говорить ничего о нем не буду, ибо просто нечего! Оценка: 2 Цена: в районе 60 рублей Срок тестирования: 2 недели
Не пробовала только скраб, в вот с Вашим мнением по поводу остальных продуктов полностью согласна. Фитоотвар — прекрасен, а вот бальзам жутка чушь. Помню зимой зашла в супермаркет, мне как раз нужен был бальзам для губ, но к моему сожалению бальзамов Nivea не было в наличии. Да что там, кроме чистой линии вообще бальзамов не было, а губы были в критическом состоянии, в общем купила. Ну это просто буэ… подпишусь под каждым Вашим словом. А еще, ну до кучи, стик стал настолько мягким после пары применений, что потек и испачкал всю упаковку, так что в руки было не взять!
Я вот тоже выкинула, а сейчас жалею, начиталась тут постов, как неприличное переплавить в приличное. Это я в смысле сварить себе помаду, есть у меня пара не подходящих помад, а вот бальзама так чтобы не жалко нет. Но специально я подобную гадость больше не куплю!
Я думала, что Вашим аутсайдером будет фитоотвар. Я свой использовала примерно на четверть и бросила. Главное, что ждала от него-это распутывание волос. Волосы после него действительно расчесывались легче, но потом снова ужасно спутывались, т.к. эта штука липкая. Кроме того, из-за фитоотвара и его липкости волосы собирали всю пыль, которая потом скапливалась на расческе Это было невыносимо! Один плюс у него был — это блеск, который он давал волосам. На счет объема ничего не могу сказать. Для этого не использовала.
Скрабом пользуюсь давно, а фитоотвар надо обязательно попробовать! Видимо, результат на этот раз превышает стоимость! Очень радует) Спасибо за наводку!
в свое время любила єтот скраб, пока не попробовала такой же, но с малиной для чувствительной кожи. нежнейший, мягкий, как крем. для сухой кожи просто супер. попробуйте, девочки
Комментарии
а скраб этот уже лет 5 покупаю)
А фитоотваром Вы меня заинтриговали прямо! Будем искать (с)