18.07.2012

Находка для волос от Maria Nila маска I Care treatment deep intensive treatment

Maria Nila

I CARE treatment

deep intensive treatment
Вопрос ухода за волосами всегда стоял для меня остро. Раньше я была блондинкой, тогда мне надо было приводить в чувство убитые осветление волосы, позже стала темненькой, тогда я сращивала «мертвую» часть волос и мне важно было не испортить «живую». Совсем недавно я была почти черная с наращенными волосами — обязательная ежедневная горячая укладка тоже требовала доп.ухода. А сейчас я снова «убила» часть волос — сделала смывку, т.к. мне вздумалось стать натуральной. Основные проблема — посеченный концы (а волосы у меня разной длины, поэтому получается, что неживые кончики у меня по всему объему волос), отсутствие блеска. Месяц назад я сменила уход за волосами полностью — выкинула все привычные шампуни и маски и закупила все заново. Одной из лучших масок я считаю эту от Maria Nila. В моем арсенале это второй продукт данной марки, месяц назад я и не знала о её существовании. Если вам интересно, прошу под кат.

Описание: В руках у Вас оказывается туба со 150 мл маски (кстати, сама упаковка приятная на ощупь — чем-то напоминает прорезиненное покрытие некоторых мобильных телефонов). Сама маска достаточно густая, не растекается, белого цвета и с очень интересным запахом. Сначала я его не поняла, а сейчас я его очень полюбила — что-то такое косметическое, при этом, ощущение фруктовой кислинки. Выглядит сама маска вот так:
Об использовании и результате:
Я наношу её не на 15 минут и не на чистые волосы. Я дела все совсем наоборот   Использую её часа за 2 до мытья головы только потому, что маска нуждается в тщательном промывании. Моя попытка нанести её на вымытые волосы и смыть просто водой не увенчалась успехом — волосы выглядели утяжеленными, тяжело укладывались и было ощущение не совсем чистых волос — выглядят вроде ничего, но ощущение тебя не покидает. Я наношу маску на всю длину, стараясь не задеть корни, дальше «упаковываю» все пищевой пленкой и занимаюсь своими делами. Дальше тщательно-тщательно мою голову. Волосы укладываются при таком способе легче. На выходе имею более блестящие волосы, посеченные кончики торчат меньше и меньше реагируют на жару и ветер(т.е. не начинают торчать на улице). Несомненным плюсом является то, что волосы изменились на ощупь — я никогда не имела шелковистые волосы, т.к. структура у моих пористая и они очень кудрявятся, но после этой маски к волосам приятно прикасаться — конечно, волосы не перестали быть пористыми, просто ощущения стали приятнее. В целом, я довольна продуктом, хотя, конечно, до идеала моим волосам далеко.
Такие волосы были буквально за пару дней до первого применения(как видите, блеск отсутствует, а при ближайшем рассмотрении заметно насколько сильно торчат кончики):
Через пару применений( на мой взгляд, результат заметен — появился блеск, кончики не так торчат и, плюс, волосы стали мягче). Кстати, для фото специально не наносила на волосы ничего несмываемого, кроме термозащиты:
Сейчас, прошло 3 недели с начала использования этой маски, использую её 2 раза в неделю, эффект усилился в плане блеска, кончики никуда не исчезли, все так же секутся — но тут рецепт один — ножницы
Кому интересно — состав:
Срок тестирования: 3 недели
Цена: около 480 рублей без учета скидки
Оценка: Думаю, что маска заслуживает 5, без магического преображения, но и меньше ей поставить не могу.

Basenka 18 июля 2012, 20:27
Спасибо за пост! Результат на лицо, как раз искала новую pre-shampoo маску, теперь знаю, что искать!
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 20:29
Спасибо, что заглянули!
Продукт достойный, надеюсь вам понравится :)
Saury 18 июля 2012, 20:39
Подскажите, где брали?
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 20:45
В Л'этуале:)
YuliaFeya 18 июля 2012, 21:26
Надо же, отличный эффект для такой цены)))
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 21:52
Спасибо, что заглянули!:)
Мне кажется, продукт достойный)
sockolovaal 19 июля 2012, 01:14
Посмотрела в интернет-магазине Л'этуаля, а там этой фирмы нет.Жаль!
AnastasiyaVershinina 19 июля 2012, 20:31
Да, в отличии от обычных магазинов, в интернете лету не продает эту марку:(
Sofiko 19 июля 2012, 02:58
А я всегда в Летуаль мимо этой фирмы прохожу… как-то она не на слуху. Видимо, зря. Спасибо за пост, обязательно куплю себе эту маску.
AnastasiyaVershinina 19 июля 2012, 20:32
Вот и я как-то даже не смотрела в сторону этой продукции, оказалось, что зря:)
man_i_ya 19 июля 2012, 10:29
Утащила в избранное! спасибо за пост, я всегда в поисках чего то нового)))
AnastasiyaVershinina 19 июля 2012, 20:33
Я тоже всегда ищу что-то новое, поэтому не могу покупать каждый раз одно и тоже, но я рада, что купила эту маску:)
NastyaPanther 19 июля 2012, 17:17
Ух ты, а результат-то заметный! Интересная масочка, надо поискать
AnastasiyaVershinina 19 июля 2012, 20:34
Спасибо, что заглянули:)