17.07.2012

Спрей-кондиционер для тонких волос «Эксперт-Объем» Hair Volume Boost Leave-in Conditioner Oriflame

Добрый день   Сегодня я расскажу о спрее для волос от Орифлейм.
Полное название продукта на английском языке:
HairX Volume Boost Leave-in Conditioner

Фотография:

Итак, что нам говорит производитель:
Легкий эффективный спрей на основе комплекса VoluMax придает волосам здоровый блеск и надолго увеличивает объем, не утяжеляя их. Нанеси кондиционер на влажные волосы после использования шампуня, не смывай. 150 мл.

А теперь то, что говорю я   :
Спрей действительно легкий, такая себе прозрачная водичка. На волосах после высыхания не ощущается, грязными и липкими их не делает. Как и объема не делает   Это главный и единственный его минус, пожалуй, ведь производитель обещал. Но… Производитель же Орифлейм

Дальше. Как я уже написала, спрей — легкая прозрачная водичка, но как эта водичка пахнет… Запах вроде как и химический, но приятный, мне очень-очень нравится   Кстати, запах остается на волосах достаточное количество времени. Мелочь, а приятно)

Волосы после его использования легче расчесываются.

Еще он вполне экономичный. Пользуюсь им где-то три месяца, голову мою каждый день, соответственно каждый день его использую. За один раз 5-7 пшиков примерно. Вот сколько у меня его осталось или, точнее, использовалось   за это время:
на качество фото внимания не обращаем

Цена:
Я покупала, по-моему, за 16 грн. Сейчас на сайте со скидкой 25.90 грн, без оной — 37 грн.

Оценка:
Даже не знаю   Волосам не навредил, расчесываются лучше, запах приятный, объема только нет. Ну пусть будет 4

Катя

v_banditka 17 июля 2012, 12:11
Спасибо за пост! У меня был шампунь из этой серии, он объем давал, но волосы после него очень трудно расчесывались.
Mrs_Elena 17 июля 2012, 12:13
А почему 4 если он для объема а объема и нет как вы написали… блеск обещанный есть? И запах химический..:(
Emergency 17 июля 2012, 16:29
Ну я от Орифлейма чудес и не ждала)
Насчет блеска — ничего не могу сказать, мои волосы сильно замучаные краской)
А запах никто ж не обещал натуральный, хоть и химический, но приятный, мне нравится
oksi77708 17 июля 2012, 12:18
А вот я после этой серии волосы (шампунь, кондиционер) долго и мучительно лечила, не знаю как диагноз по мецицински правильно значился, но голова была вся в корках и расчесах
Emergency 17 июля 2012, 16:29
Их шампуни и кондиционеры я не рискую брать