Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивые волосы
04 августа 2010, 23:33
Красивые волосы

[Rina] Herbal Essences

04 августа 2010, 23:33
Привет всем!

Хочу оставить отзыв об этой марке шампуней. Потому что результат меня впечатлил

Вот мои любимчики:

1.Herbal Essences- Блестки смеха(для нормальных волос)

Покупала его весной и пользовалась первый месяц лета. Посоветовал стилист. Раньше он покупал мне Wella, потому что профессиональные средства были недоступны для простых смертных   И приходилось приобретать все через него. Такой расклад мне быстро надоел.

От производителя: Сияние на полную мощность для нормальных волос. Если уж чистота, то с ослепительно блестящими последствиями! Ты будешь сиять как звезда, ведь у нас есть заМЕЧТАтельная формула с экстрактами клубники, зеленого чая и цветков апельсинового дерева

От меня: Пахнет шампунь потрясно, пенится отлично, хорошо промывает волосы, они чуть ли не скрипят! Бальзам делает их послушными, нежными, гладкими! Шевелюра у меня густая, сам волос довольно толстый, прямой, и краской я их не жгла, лишь делала тонирование (дополнительный уход) поэтому и без всяких средств мои волосы блестели на солнце. Сейчас же они переливаются золотом(я темно русая) вид потрясающий! Все подружки позавидовали и тоже побежали в магазин

Оценка: 5+++

2.Herbal Essences-Поцелуй дождя(для сухих и ослабленных волос)

Купила летом, волосы у меня нормальные, не жирные. И уж тем более не сухие. Но выбор пал на этот шампунь потому что, очень много времени проводишь на солнце, купаешься, загораешь и следовательно волосы страдают.Поэтому решила летом дать им дополнительное увлажнение. И подлечить, ведь на упаковке написано «для ослабленных».

От производителя:Твоим волосам будет приятна живительная влага насыщенной формулы с экстрактами кокоса и орхидеи. Спаси пересохшие волосы от жажды! Кому как ни тебе знать, что блеск требует увлажнения.

От меня: Я чувствую что мои волосы прям наполнились влагой, на кончики обильно наношу бальзам и они не секутся, это очень важно в летнее время. Волосы такие мягкие, я аж нарадоваться не могу!

Оценка: 5+++

И еще: раньше я волосы мыла и они ровно один день оставались свежие, чистые, а на второй жирноватые, даже противно немного было. Но мыть каждый день голову вредно, еще больше жирнится будет и я терпела, чтобы не ухудшить свое положение.

НО! Сейчас, после месяца использования Herbal Essences волосы чистые, рассыпчатые два дня! И приятно пахнут шампунем. На третий день тоже нормально! Но не такие рассыпчатые. Маковка чистая, не жирная. На четвертый день можно сделать косу или хвост. Я поражена. Шампунь не только отлично моет, но и восстанавливает кожу головы и противная жирность уходит.Я всем советую!!!

И к зиме хочу прикупить:

Herbal Essences-Свежая голова

От производителя:Восхитительная чистота и свежесть волос благодаря экстрактам ледяного ананаса и хлопка. Как никогда прежде твои волосы засияют словно в свете софитов. Искрящий блеск без утяжеления!

Придется ходить в шапке и надеюсь после этого шампуня волосы и под головным убором будут чистые и свежие!

LizaKats 05.08.2010
Ваш пост перенесен в Косметичку.
Почитайте о метках: kosmetista.ru/page/instruction/tags/
Rina 05.08.2010
Почему то, когда я выбирала куда опубликовать, то было всего два пункта «не выбрано» и «личный блог»(((Сейчас я кое что подредактировала, и опять в косметичку не получилось перенести(
nat_st 05.08.2010
Очень заинтересовали своим отзывом.я пользовалась этим шампунем еще давно когда они не перешли на новый формат.вот тогда мне нравился он.а новую версию даже не пробовала
Rina 06.08.2010
А я наоборот   Раньше не пользовалась, но после совета стилиста, решила попробовать.Он сказал, что это самый лучший шампунь не из профессиональных.И чтобы волосы стали нормальными вместо моих жирных нужно и шампунем пользоваться для нормальных волос.Потому что если пересушишь, то станут еще жирнее.

И еще с предыдущими шампунями получалось не очень, добивалась чистоты волос на полные два дня, но потом волосы привыкали что ли к шампуню и опять приходилось мыть каждый день.А тут все по другому! Чем больше пользуешься, тем лучше.
LILY 05.08.2010
Раньше был один из любимых шампуней, а про обновленную версию слышала, что не очень. Но теперь поробую…
Rina 06.08.2010
Там большой выбор, главное подобрать то, что нужно вашим волосам и вперед!))Удачного эксперимента)
Natalja 05.08.2010
Полностью согласна с вышесказанным! Раньше покупала только их ( запах и оформление одни чего стоили), к новой версии
пока не прониклась… Рада, что Вы получили столько положительных эмоций от нее))
Rina 06.08.2010
Не прониклись?))То есть не попробовали еще? Или не понравилось?)
Natalja 06.08.2010
То есть не пробовала)) но думаю стоит присмотреться…
Katrinka 08.08.2010
Был шампунь и бальзам «Поцелуй дождя». Запах очень приятный, кокосовый)) Так на четверочку.
milkiuey 07.09.2010
Раньше Хербал был замечтательный. Прикупила тут недавно зеленый- сорри не мое.Затем синий поцелуй дождя- так себе. В общем мне не подходит.
bonita04 28.09.2010
БЫЛ У МЕНЯ ПОЦЕЛУЙ ДОЖДЯ, МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ПОСЛЕ НЕГО ВОЛОСЫ БЕЗ НАМЕКА НА КАКОЙ — ЛИБО ОБЪЁМ, ДА И БАЛЬЗАМ ВЫДАВЛИВАЕТСЯ КАКИМИ — ТО НЕПОНЯТНЫМИ ПОЛОСКАМИ, КОТОРЫЕ ПОТОМ ТЯЖЕЛО РАЗМАЗАТЬ ПО ВОЛОСАМ, ТАК КАК ОНИ ПРОСТО ТУТ ЖЕ СВАЛИВАЮТСЯ.