05.02.2012

Маска протеиновая "Запечатывание волос" от Bielita Hair Care

Маска протеиновая: Запечатывание волос для тонких, ослабленных и поврежденных волос с протеинами пшеницы, кашемира и миндальным маслом.
Из всей продукции Белиты это моя самая любимейшая маска для волос!
Которая не вызывает у меня зуд кожи головы, почесуху и хлопья перхоти в отличие от обычных шампуней той же Белиты.

От производителя: Предназначена для быстрого, безопасного восстановления волос после окраски, обесцвечивания, химических завивок. Действует мгновенно: в течение 30 сек. проникает в повреждённые участки волос, “ремонтируя” микротрещины и повреждения, придаёт жизненную силу и здоровье каждому отдельно взятому волоску, насыщает волосы питательными компонентами.
Увлажняет всю структуру волоса, придавая ему гладкость и блеск, не утяжеляет волосы.
Рекомендации: применяйте курсом 1-2 раза в неделю до полного восстановления волос. Наиболее эффективна при использовании теплового воздействия.
Результат:
• моментально “цементирует” волосы
• выравнивает, придаёт блеск
• питает и увлажняет
500 мл
От меня: маска действительно просто идеальная! Она не утяжеляет волосы. Она не содержит в себе агрессивную основу от которой возникает безумная почесуха кожи головы. После этой маски волосы чистые, струящиеся, блестящие и отлично расчесывающиеся!
Волосы становятся шелковистыми и при многократном применении заметно меньше секутся.
Я очень довольна маской! Думаю, наш производитель наконец-то (!!) придумал достойный продукт за вменяемые деньги!
Для Белиты цена маски огромная, но относительно других профессиональных масок это просто смешные копейки!
Цена: 45 000 или 5$
Срок использования: 3-4 месяца
Оценка: 5 из 5
Маска достаточно густая и хорошо распределяется по волосам. И её в банке очень много!

Спасибо за ваше внимание!)))

Sweet_Irene 05 февраля 2012, 22:05
мне тоже маска очень понравилась, не ожидала такого от белиты)
Narina_058 05 февраля 2012, 22:57
«Цена — 45 000» —   и я не ожидала ТАКОГО от белиты
Спасибо за пост! было интересно)
melamory_blimm 05 февраля 2012, 23:27
очень хочу попробовать)
мне нравится их маска с кератином (белая с красными буквами), а вот ДНК серия не порадовала (зеленая такая)
Vladislava_V 05 февраля 2012, 23:30
Света, спасибо Вам большое, что продолжаете делать такие классные обзоры по самым удачным продуктам белоруской косметики! Я такую маску у нас не встречала, но теперь буду ее усиленно искать :)
Uji 06 февраля 2012, 00:04
Интересная маска.) Надо будет попробовать.
MilFej 06 февраля 2012, 00:11
Никогда такой по всей видимости замечательной маски у нас не встречала! Повезет — обязательно куплю! Спасибо за полезный совет))
Stels 06 февраля 2012, 00:14
эта маска из профессиональной серии. Поэтому и идёт в большом объеме 500 мл. Продается рядом с шампунями и бальзамами по 1 литру бутылки, такого же цвета бордо. Т.е. в объёме 200 мл вы её не найдёте. И стоит она обычно на отдельном стеллаже с такими же шампунями. так что имейте ввиду!)))
seytan 06 февраля 2012, 00:33
прикольно, не видела такую маску… надо попробовать, че-то давненько я ничего белорусского не покупала. Составчик-кладезь силиконов, обалдеть просто
Double_Trouble 06 февраля 2012, 03:07
После Вашего поста сразу же ее заказала.) Надеюсь. меня тоже приятно удивит.)
Ksenika 06 февраля 2012, 07:40
я ее уже месяц жду) но я заказывала по 350 руб. на сайте
странно за 5 долл нигде вообще не видела
Pinupka 06 февраля 2012, 08:03
Спасибо за пост, тоже люблю эту маску. Правда, удивило замечание про то, что не вызывает перхоти и зуда. Вообще-то, маска для волос не может ничего подобного вызывать, т.к. маска для волос наносится на волосы, а к коже головы не имеет отношения. Для скальпа есть специальные маски.
Stels 06 февраля 2012, 12:31
Это да, правда, Вы правы. Но у меня (как и у большинства пользователей этой фирмы) от Белиты от всех их продуктов для волос начинается просто безумный зуд головы или сухость, как кожи так и волос. Поэтому я с большой опаской пользуюсь продукцией Белиты именно которая для волос. А тут ничего, даже отличный эффект получается!))))
lilalo 06 февраля 2012, 11:51
надо будет приобрести сей продукт, где-то в нашем городе есть отдел белорусской косметики:) Спасибо а отзыв!
AngelSandra 06 февраля 2012, 13:31
Уже не раз слышапа положительные отзывы о ней, магазин в двух шагах от дома, сегодня пожалуй дойду и приобрету)
Спасибо за ещё один положительный отзыв в копилку это й маски, так же слышала об этой не меньше отличных результатов Картинка из блога
Asja 06 февраля 2012, 14:03
Я уже в интернете давно ищу такую маску, но в украинских интернет магазинах её нет.
Девочки кто знает где можно её заказать на украинских сайтах киньте ссылку в личку плиз))))
Вам за пост большое спасибо)))
Saishom 06 февраля 2012, 20:34
а в москве кто-нибудь видел Bielit' у?