Самый мой первый пост здесь был посвящен именно задерживающейся посылке с «Клубники». Я заказывала средства для волос TIGI Bed Head. Хочу сразу заметить:
1. Посылку я ждала не обещанных 7-14 дней, а ровно месяц.
2. Зато все указанные средства обошлись мне что-то около 1600 рублей.
Впервые я услышала о средствах TIGI от британских блоггеров. Затем уже стала искать отзывы на русских сайтах. В итоге: нужно пробовать. А поскольку девушка я не столичная, решила заказать в Интернете по разумной цене.
Итак, слева направо.

Мои волосы.
Обесцвечиваю уже больше двух лет. Суховаты, кончики немного секутся, ломкие.

1. Dumb Blonde — шампунь для поврежденных осветлением волос.
Защищает сухие, поврежденные волосы от воздействия внешней среды, смягчает волосы, укрепляет и лечит секущиеся кончики.
>>> Шампунь с названием «тупая блондинка» мне захотелось в первую очередь:) Многие девушки писали, что после этого шампуня им даже не надо было пользоваться ополаскивателями, но это не про меня. «Тупая блондинка» потрясающе пахнет фруктовой жвачкой, дает обильную пену и шикарно промывает волосы. Смягчения от одного только шампуня я не заметила, а вот кончики и вправду ведут себя несколько лучше. На самом деле особых «лечащих» функций шампунь в себе не несет, больше эстетического удовольствия. Попробую приобрести к нему кондиционер, может эффект будет больше. Кстати бутылочка у «блондинки» огромная, хватит точно надолго.
Затрудняюсь ставить оценку без кондиционера. Но если только за шампунь, то 4+.
2. Superstar — шампунь для придания объема и сразу 3. Superstar — несмываемый кондиционер для придания объема.
Заботящийся о сохранении цвета шампунь с протеинами и питательными маслами, придает объем, не утяжеляя волосы.
>>> Не вижу смысла рассматривать их по отдельности. Шампунь тоже отлично пенится и промывает волосы, а пахнет клубничным йогуртом! Сразу после наношу кондиционер-спрей, после этого иду сушится. Такое чувство, что волос становится больше, они толще, а для моих тонких волос это важно. Финоменального объема нет, но на голове образуется внушительная копна, как шапочка. И все же мне приходится использовать дополнительно кондиционер John Frieda, чтобы волосы не были черезчур сухими.
4+.
4. Ego Boost — средство для секущихся кончиков.
>>> По текстуре напоминает вязкий гель. При нанесении на кончики ( я делаю это на влажные волосы) не склеивает их. После сушки они становятся действительно ухоженее.
5.
Сделала вывод, что средства TIGI стоит использовать больше для «косметического» эффекта, чем для лечения волос. Единичный итог они дают не плохой, но состояние волос они вряд ли улучшат. А вообще для меня TIGI, как неизведанная планета, обязательно много чего еще приобрету и попробую. Что касается посылки с «Клубники», она хоть и опоздала, зато пришла отлично упакованной и с подарками в виде браслета и блеска. А во всем остальном виновата Почта России:(

Комментарии
Там огромный выбор марок и низкие цены.
На качество не жалуюсь, все отлично.
У Вас цвет волос просто волшебный
Автор, у вас очень красивые волосы
Спасибо большое:)
А что касается упаковок этих средств, то они 100%-но совпадают. Да и кстати в Китае тоже производят не самые плохие вещи. Главное же эффект.