Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
02.07.2010

Спрей для объема от Revlon Professional

Хотелось бы услышать ваши отзывы о спрее для объма от Revlon Professional. Действительно ли создаёт объём? Также буду рада вашим отзывом о любом средстве от Revlon Professional.

Лучшее за месяц

ego_podruga 02 июля 2010, 21:59
у меня есть увлажняющий бальзам ревлон профешенел, нравится
eve 03 июля 2010, 01:24
У нас эта линия далеко не везде есть, поэтому сейчас не покупаю. А так был очень неплохой мусс Revlon Professional, не склеивал волоски.
MissChris 03 июля 2010, 18:30
У меня есть «Кондиционер для защиты волос от солнца» , он многофункционален, смотрите мой комментарий здесь — kosmetista.ru/blog/otzivi/1171.html