Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивые волосы
23 октября 2009, 14:42
Красивые волосы

Мои любимые средства для волос

23 октября 2009, 14:42
Представляю моих любимчиков по уходу за волосами.
Волосы крашеные, очень сильно убитые. Были раньше))

Restructuring-mousturizing cream — Восстанавливающий крем сильного действия. 5 баллов.
Мощное восстановление повреждённых волос. Впервые расчесала свои просто умершие волосы после мытья. Сразу купила своей подруге. Она до сих пор довольна. Собираюсь приобрести этой линии средства для укрепления.

SelectivE — Увлажняющий и очищающий кожу головы бальзам. 4 балла.
Такое ощущение после применения, что волосы как будто дышат. Так как у меня сильно испорченные волосы после всевозможных красок и химических воздействий, шампунь их привёл в божеский вид. Советую тем, кто хочет начать восстановление волос.

Keune care line — Интенсивный восстанавливающий комплекс. 5 баллов.
Но дала бы все 10! Отлично восстанавливает. Использую и как ополаскиватель, и как маску. Уже при первом нанесении ощутила, как волосы просто оживают в руках, когда массируешь. Мягкие и нежные. Очень экономичный, концентрированный и густой. Мне хватает надолго. Купила банку ещё зимой. До сих пор ещё осталось. И запах — только натуральными ингредиентами.

Keune care line — Восстанавливающий шампунь. 5 баллов.
Так же для сухих, пористых и повреждённых волос. Беру его с собой если еду куда — то, так как можно использовать с бальзами других фирм. Все те же плюсы что и у бальзама.

Hair juce – Шампунь для вьющихся и пушистых волос. 4 балла.
После того как у меня сходила химическая завивка, перепробовала много средств. Был неожиданный положительный результат. Волосы после третьего применения, стали лучше лежать, меньше пушиться. На вид были просто волнистые слегка. Что меня очень устроило.

Emmebi hair-tech — Эквалайзер уровня Ph. Регулирует Рh среду на волосах. 5 баллов.
Очень хорошее средство. Волосы становятся живыми. Особенно очень хорош для тех, у кого сухие и сильно повреждённые волосы. А у меня они такими были очень долгое время. Раньше о таком средстве не знала, только о шампунях. Наносишь, расчешешь, и на вид волосы становятся блестящими, свежими. Голову стала мыть реже. Так как мыла всегда каждый день.

Sp Wella Energy Elixir Ph 3.5 — Энергетическая сыворотка. Направлена на лечение от генетического выпадения волос. 5 баллов.
Отличное средство. Только очень дефицитное. Очень интенсивное. Волосы просто полезли дуром. Не ожидала сама, что за два месяца применения, выросли более, чем на 3см. Хотя при моих безжизненных волосах, рост был меньше чем 1см в месяц. Самое приятное, что не надо смывать. Просто втирать после мытья головы. Запах очень приятный. Остаётся надолго. Толщина волос тоже меняется. Становятся более крепкими.

Subrina tonic — Тоник энергетический. 5 баллов.
Против выпадения волос, и стимулирует рост новых. Купила себе и маме. Очень нам нравится. Не надо смывать. Волосы после него растут быстро. Приятно, что состав ещё и ухаживает за кожей головы. Как написано, что очищает так и есть. Я ощутила просто как будто свежесть.

wasabi 23.10.2009
о, ещё одна марка, претендуюащя на звание панацеи :)
yusha 23.10.2009
а тип волосы-то какой у вас? сухие?
сухие, да, после химии
Ogo 23.10.2009
у меня был Hair juice — эффект нравился первые недели две, а потом хоть на помойку
luppi-muppi 23.10.2009
да вы маньяк ухода за волосами :)
Lubov 23.10.2009
да нет, просто так получилось, что волосы нужно было либо стричь после химии, либо вот восстанавливать.
kurkada 23.10.2009
о, мой любимый шампунь у вас — Keune care line, взяла просто попробовать и очень понравился
Puppa 23.10.2009
Что вы имеете в виду под фразой «дефицитное средство»? У нас этого SP в каждом салоне. Я когда веллой красилась, брала попробовать- мне ваще никак. средненький такой эффект.
на вкус и цвет…
annuta 23.10.2009
Кстати, я вот заметила, что люди вкладывают совершенно разные значения в фразу «убитые волосы». Некоторые там щадящее тонирование сделают и все, считают, что волосы убитые. А некоторые и обесцвеченные в белый убитыми не считают. Мне думается ещё поэтому такие разные мнения бывают насчет одних и тех же средств. Все-таки обесцвеченную блондинке и тонированной брюнетке разные ср-ва для окрашенных волос подойдут.
Lubov 23.10.2009
думаю крашеные волосы после химической завивки можно назвать «полностью убитыми» ))
paula 23.10.2009
спасибо за отчет
drujba 24.10.2009
+1 про кейне ещё не было ни у кого
Fialka 23.10.2009
«Эквалайзер уровня Ph» — как только маркетологи не изгаляются )))
margo 23.10.2009
не видела нигде в нашей деревне keune в продаже.
Sostenza 24.10.2009
ммм а где это все продается? я нигде не видела ни одного из средств
Lubov 24.10.2009
это салонная, поищите магазинах проф. косметики для волос
Nastia 03.07.2010
мне для волос очень понравилась натуральная серия Натуры Сиберики, сообенно для жирных волос (объем)