Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
22.06.2010

Кондиционер для волос Color Smart от Matrix

Здравствуйте, милые участницы Косметисты! Хочу поделится своим отзывом-разочарованием о кондиционере для волос Color Smart от Matrix.

Производитель - (Перевод с англ. ) Позитивно заряженные кондиционирующие частицы восстанавливают поврежденные участки волос склонные к потери цвета. Экстракт цитруса помогает сохранит яркий цвет и блеск волос.

Я - Кондиционер абсолютно не оправдал моих надежд и потраченных средств. Первое что меня поразило, а точнее сразило наповал, это запах… вещей из бабушкиного сундука, причем насыщенный.)) Может кому-то и нравится, а у меня вызывает именно такие ассоциации. Но на волосах не остается, это радует.) Консистенция средней густоты белого цвета, а баночку все же приходится энергично потрусить и подавить, что не очень то и удобно. Легко распределяется по волосам и моментально в них впитывается, полностью! Держу минуты две, когда смываю ощущения шелковистости и безупречной гладкости (как от большинства кондиционеров) НЕТ. Волосы чуть легче промываются, чем после шампуня. И наконец эффект, который меня поразил не меньше запаха. Эффект «натуральных волос» по другому и не скажешь, волосы как в детстве… как будто их не касались окислители, краски и утюжки. При этом увлажнения и блеска тоже не наблюдается.))
За время регулярного использование кондиционера я не заметила и намека на восстановление, а краска продолжает постепенно вымывается. Это было первое знакомство с Matrix и честно говоря, знакомится с другими продуктами желания не возникает.)

Цена - 12$
Оценка - 3

Спасибо за внимание

Лучшее за месяц

Helen1933 22 июня 2010, 21:07
Мне тоже Матрикс не подошёл — пока не появилась краска Иноа от Лореаль, блондировалась и тонировалась средствами этой марки. Единственное, что нравилось — отдушки.
yusha 22 июня 2010, 21:12
спасибо, что поделились.
я вообще бальзамами не пользуюсь, тока шампунь+маска)
cate_blackwood 22 июня 2010, 21:28
то есть шампунем а потом маской вместо кондиционера?)
я как раз присматриваюсь к маскам от L'Oreal Professionnel… особенно к Vitamino Color)
yusha 22 июня 2010, 21:38
ага! толку от этих кондиционеров маловато) а так у меня две маски, я их чередую и все отлично.
Yula 23 июня 2010, 01:20
а кто этот матрикс делает, не знаете?
cate_blackwood 23 июня 2010, 12:30
бренд американский… но на бутылочке написано следующее: made in Spain, Matrix LLC, New York, N.V. L'Oreal S.A.
koloteya 23 июня 2010, 10:26
Это американская фирма.У них куча серий для разных волос.
Именно эту серию я не пробывала.Но покупала пару раз серию БИОЛАЖ(прощу прощения за русский).Белые бутылочки с зеленым.
Мне очень кондиционеры понравились.Запах трявяной и совершенно не сильный.Только я в США покупала.А в России цены неоправданно высокие на эти средства.
cate_blackwood 23 июня 2010, 12:32
по поводу завышенных цен абсолютно согласна)