Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2010
253

Кондиционер для волос Color Smart от Matrix

Здравствуйте, милые участницы Косметисты! Хочу поделится своим отзывом-разочарованием о кондиционере для волос Color Smart от Matrix.
Matrix Color Smart

Производитель - (Перевод с англ. ) Позитивно заряженные кондиционирующие частицы восстанавливают поврежденные участки волос склонные к потери цвета. Экстракт цитруса помогает сохранит яркий цвет и блеск волос.

Я - Кондиционер абсолютно не оправдал моих надежд и потраченных средств. Первое что меня поразило, а точнее сразило наповал, это запах… вещей из бабушкиного сундука, причем насыщенный.)) Может кому-то и нравится, а у меня вызывает именно такие ассоциации. Но на волосах не остается, это радует.) Консистенция средней густоты белого цвета, а баночку все же приходится энергично потрусить и подавить, что не очень то и удобно. Легко распределяется по волосам и моментально в них впитывается, полностью! Держу минуты две, когда смываю ощущения шелковистости и безупречной гладкости (как от большинства кондиционеров) НЕТ. Волосы чуть легче промываются, чем после шампуня. И наконец эффект, который меня поразил не меньше запаха. Эффект «натуральных волос» по другому и не скажешь, волосы как в детстве… как будто их не касались окислители, краски и утюжки. При этом увлажнения и блеска тоже не наблюдается.))
За время регулярного использование кондиционера я не заметила и намека на восстановление, а краска продолжает постепенно вымывается. Это было первое знакомство с Matrix и честно говоря, знакомится с другими продуктами желания не возникает.)

Цена - 12$
Оценка - 3

Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

Helen1933 22 июня 2010, 21:07
Мне тоже Матрикс не подошёл — пока не появилась краска Иноа от Лореаль, блондировалась и тонировалась средствами этой марки. Единственное, что нравилось — отдушки.
yusha 22 июня 2010, 21:12
спасибо, что поделились.
я вообще бальзамами не пользуюсь, тока шампунь+маска)
cate_blackwood 22 июня 2010, 21:28
то есть шампунем а потом маской вместо кондиционера?)
я как раз присматриваюсь к маскам от L'Oreal Professionnel… особенно к Vitamino Color)
yusha 22 июня 2010, 21:38
ага! толку от этих кондиционеров маловато) а так у меня две маски, я их чередую и все отлично.
Yula 23 июня 2010, 01:20
а кто этот матрикс делает, не знаете?
cate_blackwood 23 июня 2010, 12:30
бренд американский… но на бутылочке написано следующее: made in Spain, Matrix LLC, New York, N.V. L'Oreal S.A.
koloteya 23 июня 2010, 10:26
Это американская фирма.У них куча серий для разных волос.
Именно эту серию я не пробывала.Но покупала пару раз серию БИОЛАЖ(прощу прощения за русский).Белые бутылочки с зеленым.
Мне очень кондиционеры понравились.Запах трявяной и совершенно не сильный.Только я в США покупала.А в России цены неоправданно высокие на эти средства.
cate_blackwood 23 июня 2010, 12:32
по поводу завышенных цен абсолютно согласна)