Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.09.2011
1170

Fekkai glossing trio

Здравствуйте госпожи косметисточки! Для начала моя скромная персона очень хочет поблагодарить Вас за прекраснейшие посты, которые я всегда читаю с превеликим удовольствием. Мой сегодняшний пост будет о великой троице Fekkai glossing. Уж как я о них мечтала, у мну прямо руки чесались как я ждала их из далекой Америки. Мне всегда было интересно, что это за такой чудесно-легендарный бренд, что его любят многие раскрасавицы нашей планеты. До этого я пользовалась некоторыми продуктами Фредерика, но это были абсолютнейшие хиты. Но серию глоссинг (кроме спрея для блеска, о котором я писала тут Ссылка под номером 9) я юзала впервые. О выводах, советах и рекомендациях можно почитать ниже. Благодарю-с за внимание.
Так-с, вот те самые продукты:

1.Fekkai glossing cream — крем для блеска Fekkai.

Состав:
Свотчи:
От производителя: Крем для волос. Придаёт волосам сияющий блеск и улучшает их расчёсываемость. Оливковое масло предотвращает образование кудрей у мокрых или сухих волос, защищает от воздействия влажности воздуха. Важнейшие ингредиенты:
Экстракт оливкового масла, про-витамин B5 и активные протеины. Водорастворимый силикон, ультрафиолетовые светофильтры „A“ и „B“.

Развернутое мнение: Итак-с, бутылочка с кремом имеет приятную шероховатую поверхность и отлично и удобно дозирует крем. В составе дофига всякой гадости, но она того стоит — ведь крем работает чудесно. Если его намазать на щечки, то и они будут блестеть как надо!)). Запах у него вкусный, но немного химический. Структура легкая, тающая с мульёном тыщ микроскопических блесточек, которые можно разглядеть, но с большим трудом. Вообщем чудеса да и только! но!(как всегда по закону жанра- дурацкое НО). с ним нужно работать предельно аккуратно, если переборщить то будет эффект «замасленных» волос. Поэтому лучше использовать совсем мало. Я же для себя открыла его как супер-дупер спа для своих волос. Я наношу его достаточно обильно на мокрые волосы после маски! и смываю через 5 минут. результат — очень сильный блеск волос не перегруженный всякими бяками. В любом случае расход у него небольшой, но третьей бутылочкой запастись все же надо. А то в друг кризис  

Цена: приблизительно 1000 рублей.

Оценка: несомненные 5 с плюсом!

2.Fekkai glossing shampoo — шампунь для блеска волос Fekkai.
Состав:
Свотчи:
От производителя: Шампунь для волос. Восстановление блеска нормальных, тусклых и сухих волос. Шампунь мягко очищает волосы и восстанавливает их влажность. Светоотражающий экстракт оливкового масла придаёт естественный, здоровый блеск.
Экстракт оливкового масла, про-витамин B5 и ультрафиолетовые светофильтры „A“ и „B“, а также активные протеины, состоящие из экстракта виноградных семян (сорта „Шардоне“) для придания блеска, протеина сладкого миндаля, протеина жожоба и протеина соевых бобов для сохранения баланса влажности и для защиты.Запах: Свежий лимон, бергамот, пампельмус, белая лилия, жасмин, роза, белый мускус и древесина медового цвета.

Развернутое мнение: Опять же у шампуня превосходная и супер удобная баночка с отличным дозатором. Фредерик сцуко хитрый -знает чем заинтересовать   Расходуется крайне экономично. Имеет дивный запах, который в последствие сохраняется на волосах и сводит с ума это точно. Шампунь достаточно густой, похожий на фруктовую патоку — отлично мылится, а также смывается. Действительно хороший продукт, но я точно уверена, что лучше всего этот шампунь будет вести себя на натуральных волосах. Волосы после него хоть и блестят, но достаточно сильно путаются. И чтобы избежать средних результатов могу с легкостью порекомендовать его дамам с натуральными (эх..) волосами средней испорченности.Так как у меня на концах осталось старое блондирование, он мне не совсем подошел.

Цена: около 1000 руб

Оценка: 4+( не 5 потому что поврежденным волосам подходит средне)

3.Fekkai glossing condicioner — кондиционер для блеска Fekkai.
Состав:
Свотчи:
От производителя: Благодаря своему уникальному составу из увлажняющих ингредиентов и чистого экстракта оливкового масла способствует оптимальному уходу за волосами, улучшает их расчёсываемость и придаёт неотразимый блеск. Волосы становятся упругими, не оставляя ощущения тяжести.Важнейшие ингредиенты: Экстракт оливкового масла, про-витамин B5 и ультрафиолетовые светофильтры „A“ и „B“, а также активные протеины, состоящие из экстракта виноградных семян (сорта „Шардоне“) для придания блеска, протеина сладкого миндаля, протеина жожоба и протеина соевых бобов для сохранения баланса влажности и для защиты.Запах: Свежий лимон, бергамот, пампельмус, белая лилия, жасмин, роза, белый мускус и древесина медового цвета.

Развернутое мнение: Этот кондиционер для блеска волос очень похож на хороший гель для укладки. Он легкий, воздушный, отлично впитывается и почти не липнет. Мокрые волосы его безбожно поглощают, так что расход мне показался крайне неэкономичным. Тем более что я жду спасения для своих поврежденных волос и для меня необходима та самая «масляная»,«тяжелая» текстура кондеров. Зато наверняка найдутся любительницы легких, неутяжеляющих текстур. Например мадамы с короткими стрижками  

Оценка: 3(слишком легкий и только на натуральные волосы)

Цена: в районе 1000 руб.

И вот в принципе результат, хотя цвет волос у меня на фото получился рыжеватым, но блеск заметен. Здесь использована эти 3 продукта без утюжков и всяких других стимуляторов)Вот и все!)Всем благодарность огромнейшая, дай Бог расскажу еще про феккай для объема)Peace-peace.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksenika 27 сентября 2011, 06:46
так это у вас крашеные волосы? ни за что бы не подумала. Очень натурально смотрятся  
Agidele4ka 27 сентября 2011, 11:16
нет))волосы натуральные)осталось только немного краски на кончиках)но их нет на фото)спасибо
Irinika 27 сентября 2011, 08:58
Ослепительный блеск, очень красивые волосы, действительно и не поймешь что есть какое-то окрашивание)))
Agidele4ka 27 сентября 2011, 11:17
а его нет)))спасибо Вам громадное!)))
Loukoumi 27 сентября 2011, 09:25
Такие классные волосы, не зная, не сказала бы что крашенные и поврежденные. отлично смотрятся.  
Agidele4ka 27 сентября 2011, 11:18
благодарю)только это натуральные выгоревшие волосы)
Fuchsia 27 сентября 2011, 10:44
Информативно, показательно, спасибо   Вам +
Agidele4ka 27 сентября 2011, 11:19
Вам спасибо за внимание!)
Uji 27 сентября 2011, 10:44
У Вас очень красивые волосы.) Присоединюсь к девушкам: на поврежденные не похожи.)
Agidele4ka 27 сентября 2011, 11:20
благодарю)ну волосы настолько тонкие и путанные, что для них хорошее расчесывание равно катаклизму))
Alexx 27 сентября 2011, 11:08
Спасибо за пост! Волосы шикарные! Поняла, что больше всего вас впечатлил №1?
Agidele4ka 27 сентября 2011, 11:21
спасибо Вам!) абсолюто верно)классная штука, которая «работает». таких не так много)
Ariel 27 сентября 2011, 12:37
Волосы восхитительные!
Давно смотрю на ФФ, надо что-нибудь взять на смену Ланзе  
Agidele4ka 27 сентября 2011, 12:45
спасибо)я вот хочу попробовать 3хминутную супер восстанавливающую маску и ополаскиватель для блеска глейз)
pretty_kitty 27 сентября 2011, 13:00
Спасибо за пост огромное!
Я пользовалась Феккаи для окрашеных волос -розово-персиковые бутылочки, привозила из Германии и была весьма довольна,
по-моему очень достойные продукты. Вау-эффекта у меня с ними не наблюдалось, но волосы были в хорошем состоянии- т.е. ухоженые.
Agidele4ka 27 сентября 2011, 13:08
всегда пожалуйста, я тоже не заметила вау эффекта тех фредериковских продуктов, которые попробовала. Но несомненный вау это первый пункт в этом посте и спрей-блеск)
gos255 27 сентября 2011, 15:52
Спасибо за пост! Для себя в избранное. Пользуюсь ФФ около года, довольна ))
Agidele4ka 27 сентября 2011, 16:44
Вам сасибо, что заглянули)) расскажите пожалуйста о Ваших любимчиках ФФ?
gos255 27 сентября 2011, 17:31
Очень нравится шампунь для объема волос и 3-х минутная маска для окрашенных волос. Волос стал живой и блестящий. Частота помывки волос сократилась. Пришла к выводу, что кондиционер стал лишним.
Agidele4ka 27 сентября 2011, 18:16
У теперь тоже пользуюсь шампунем и кондера для объема от ФФ. расскажите пожалуйста про эту 3хминутную маску, с чем можно сравнить? стоит ли она своих денег. и она Вау, да?   спасибо!
gos255 27 сентября 2011, 18:42
Маска очень-очень густая, но не тяжелая, расход минимальный. За пол года меньше, чем четверть банки использовала. Конечно от длины волос еще зависит, у меня примерно по плечи. На волосах тает, волос как бы впитывает ее, никакой пленки на волосах не ощущается. Держу не дольше 3 минут. Волосы не утяжеляет, волосы становятся как шелк, но при этом очень послушны при укладке. Не скажу, что после первого применения что-то сказочное произошло с волосами, просто через некоторое время увидела, что волос выглядит здоровым и живым, если учесть, что я часто их крашу )
Agidele4ka 27 сентября 2011, 19:22
спасибо большое!
LoveRu 05 октября 2011, 14:01
Крем для блеска очень заинтересовал, большое спасибо!  
Agidele4ka 10 октября 2011, 23:00
пожалуйста!