12.09.2011

Уход за блондинистой шевелюрой

Привет красотули!

Я наконец то, решила рассказать о том, чем я мажу свои волосы, чтобы придать им ухоженный вид, средств было очень много и за время их использования у меня появилось три любимчика.

Так уж вышло, что вчера фотоаппарат канул в лету, кое какие свотчи я сделать успела, а вот фото самих продуктов взято из интернета, с ссылкой на источник.

1. Londa Интенсивная маска для поврежденных волос Visible Repair Intensive Mask

От производителя: Интенсивная маска для поврежденных волос Visible Repair Intensive Mask восстанавливает и укрепляет повреждённые химической завивкой, ослабленные и пористые волосы. Натуральные растительные компоненты, входящие в состав средства, питают и увлажняют волосы, обеспечивая им эластичность и блеск, облегчая расчёсывание. Благодаря уникальной технологии интеллектуальных микроионов средство обеспечивает эффективное восстановление волос. Микроионы встраиваются в структуру волос, заполняя собой пустоты, вызванные повреждениями, восстанавливают поверхность волоса, придают ему гладкость и прочность.

От меня: Маска густая по консистенции, белого цвета, с приятным запахом, как и у всех продуктов Лонда. Эту маску мне посоветовала мой парикмахер. Долгое время я не могла понять от нее эффекта, т.е. зрительно ничего не происходило. Где то через месяца полтора использования я ощутила результат. Зрительно мои волосы не изменились, но они окрепли, перестали лезть, стало меньше секущихся. При собирании волос в хвост они уже не напоминали крысиный хвостик! Эта был не плохой, объемный хвост! Я использовала эту маску 2 раза в неделю, на 10 минут.

Свотч на руке:

Срок тестирования: 10 месяцев
Цена: около 550р

2. Восстанавливающее масло REPAIRING OIL от Valmont

От производителя: Это быстродействующее средство разработано для лечения и восстановления кожи головы и волос, поврежденных старением на клеточном уровне. Тройное ДНК продлевает жизнь волоса и стимулирует его рост. На поверхности кожи головы, в результате улучшается питание, активизируется работа клеток, улучшается противоокислительные действия, также активизирует природные средства защиты от ультра -фиолетовых лучей. Масло содержит производные кремния для стимуляции обмена веществ в клетках кожи головы, а также масло розы и календулы для восстановления поврежденных волос.

От меня: На вид обычное масло для волос, жирной консистенции (на то оно и масло), желтоватого цвета. У него странный запах, я не могу определится, но я бы сказала что то травяное. Я его использовала раз в неделю на 20 минут. При нанесении, волосы, как котики обсосали, после смывала обычным шампунем и бальзамом. Эффект от него виден не сразу, я заметила изменения после 4 раза. Волосы приобрели блеск, появилось ощущение, что их стало больше. Даже мой парикмахер заметила изменения, сказав, что волосы у меня в очень хорошем состоянии, не смотря на постоянное окрашивание. Так же заметила, что ускорился рост волос. Раньше я красилась реже.

Свотч на руке:

Оценка: 5+
Срок тестирования: 6 месяцев
Цена: около 5500р

3. Средство Gliss Kur спрей-восстановление Жидкий шелк для ломких, лишенных блеска волос

От производителя: Спрей-восстановление Gliss Kur «Жидкий шелк Gloss» предназначен для ломких, лишенных блеска волос. Уникальная формула с элементами жидкого шелка и Gloss-фактором придает волосам эластичность и ослепительный блеск.

От меня: Со своей задачей спрей справляется отлично! Он идет в виде двухфазовой жидкости, перед применением встряхнуть, распылить на влажные или сухие волосы. После него волосы очень легко расчесываются, блестят, выглядят ухоженными. Спрей имеет сладковатый запах, как и у все серии жидкий шелк. Расходуется ОЧЕНЬ экономично!

Срок тестирования: 8 месяцев
Цена: около 300р

Фото волос до

Фото волос после

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина

LoveRu 12 сентября 2011, 10:55
Ириш, спасибки за обзор, маслице(2) такое дорогое, ух! Но видно этот уход действительно того стоит, выглядишь роскошно, умничка! Волосы ухоженые, красивые,- при обесцвечивании этого непросто добиться, знаю по себе.
Irochka 12 сентября 2011, 10:59
Спасибо! Маслице действительно классное! Оно дорогое, но экономичное.
Ksenika 12 сентября 2011, 11:02
у меня несмываемый кондиционер Londa из этой же серии. Абсолютно непонятное средство-на моих волосах ну никакого эффекта…
А маску опробую)
обожаю посты про волосы!
Irochka 12 сентября 2011, 11:05
Мне кажется именно эта серия зрительно никакого эффекта не дает. Но у меня после использования этой маски здоровее они стали точно. Т.е. внешне все выглядит так же как и раньше, но в плане того, что волосы перестали лезть, ломаться это да.
Ksenika 12 сентября 2011, 11:12
а я люблю зрительный эффект чтоб сразу!
а то пользуешь пользуешь… и непонятно, есть ли какой-то смысл или нет.
Irochka 12 сентября 2011, 11:14
Какая нетерпеливая!
Ksenika 12 сентября 2011, 11:22
да ужас)) все время скупаю что-то новое, особенно для волос. А нужно все-таки подождать результата, так оно правильнее будет
YuliaFeya 14 сентября 2011, 18:52
и я тоже. мне надо чтобы вау-эффект был))
Merlina 12 сентября 2011, 14:34
5500 — конечно, сильно… За такую цену можно купить полный комплекс из профа и получить еще лучший результат…
Irochka 12 сентября 2011, 15:14
Мне нравится это маслице. Тем более, что расходуется оно экономично. А по профу я теряюсь как то.
YuliaFeya 14 сентября 2011, 18:53
да уж, согласна. за такие деньги это ж сколько можно на том же филюнике накупить!