Красивые волосы

Привет красотули!

Я наконец то, решила рассказать о том, чем я мажу свои волосы, чтобы придать им ухоженный вид, средств было очень много и за время их использования у меня появилось три любимчика.

Так уж вышло, что вчера фотоаппарат канул в лету, кое какие свотчи я сделать успела, а вот фото самих продуктов взято из интернета, с ссылкой на источник.

1. Londa Интенсивная маска для поврежденных волос Visible Repair Intensive Mask

Уход за блондинистой шевелюрой
От производителя: Интенсивная маска для поврежденных волос Visible Repair Intensive Mask восстанавливает и укрепляет повреждённые химической завивкой, ослабленные и пористые волосы. Натуральные растительные компоненты, входящие в состав средства, питают и увлажняют волосы, обеспечивая им эластичность и блеск, облегчая расчёсывание. Благодаря уникальной технологии интеллектуальных микроионов средство обеспечивает эффективное восстановление волос. Микроионы встраиваются в структуру волос, заполняя собой пустоты, вызванные повреждениями, восстанавливают поверхность волоса, придают ему гладкость и прочность.

От меня: Маска густая по консистенции, белого цвета, с приятным запахом, как и у всех продуктов Лонда. Эту маску мне посоветовала мой парикмахер. Долгое время я не могла понять от нее эффекта, т.е. зрительно ничего не происходило. Где то через месяца полтора использования я ощутила результат. Зрительно мои волосы не изменились, но они окрепли, перестали лезть, стало меньше секущихся. При собирании волос в хвост они уже не напоминали крысиный хвостик! Эта был не плохой, объемный хвост! Я использовала эту маску 2 раза в неделю, на 10 минут.

Свотч на руке:
Срок тестирования: 10 месяцев
Цена: около 550р

2. Восстанавливающее масло REPAIRING OIL от Valmont
Уход за блондинистой шевелюрой

От производителя: Это быстродействующее средство разработано для лечения и восстановления кожи головы и волос, поврежденных старением на клеточном уровне. Тройное ДНК продлевает жизнь волоса и стимулирует его рост. На поверхности кожи головы, в результате улучшается питание, активизируется работа клеток, улучшается противоокислительные действия, также активизирует природные средства защиты от ультра -фиолетовых лучей. Масло содержит производные кремния для стимуляции обмена веществ в клетках кожи головы, а также масло розы и календулы для восстановления поврежденных волос.

От меня: На вид обычное масло для волос, жирной консистенции (на то оно и масло), желтоватого цвета. У него странный запах, я не могу определится, но я бы сказала что то травяное. Я его использовала раз в неделю на 20 минут. При нанесении, волосы, как котики обсосали, после смывала обычным шампунем и бальзамом. Эффект от него виден не сразу, я заметила изменения после 4 раза. Волосы приобрели блеск, появилось ощущение, что их стало больше. Даже мой парикмахер заметила изменения, сказав, что волосы у меня в очень хорошем состоянии, не смотря на постоянное окрашивание. Так же заметила, что ускорился рост волос. Раньше я красилась реже.

Свотч на руке:
Срок тестирования: 6 месяцев
Цена: около 5500р

3. Средство Gliss Kur спрей-восстановление Жидкий шелк для ломких, лишенных блеска волос
Уход за блондинистой шевелюрой
От производителя: Спрей-восстановление Gliss Kur «Жидкий шелк Gloss» предназначен для ломких, лишенных блеска волос. Уникальная формула с элементами жидкого шелка и Gloss-фактором придает волосам эластичность и ослепительный блеск.

От меня: Со своей задачей спрей справляется отлично! Он идет в виде двухфазовой жидкости, перед применением встряхнуть, распылить на влажные или сухие волосы. После него волосы очень легко расчесываются, блестят, выглядят ухоженными. Спрей имеет сладковатый запах, как и у все серии жидкий шелк. Расходуется ОЧЕНЬ экономично!

Срок тестирования: 8 месяцев
Цена: около 300р

Фото волос до
Уход за блондинистой шевелюрой Уход за блондинистой шевелюрой
Фото волос после
Уход за блондинистой шевелюрой Уход за блондинистой шевелюрой
Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина
  • LoveRu
  • 12 сентября 2011, 10:55
Ириш, спасибки за обзор, маслице(2) такое дорогое, ух! Но видно этот уход действительно того стоит, выглядишь роскошно, умничка! Волосы ухоженые, красивые,- при обесцвечивании этого непросто добиться, знаю по себе.
  • 12 сентября 2011, 10:59
Спасибо! Маслице действительно классное! Оно дорогое, но экономичное.
  • 12 сентября 2011, 11:02
у меня несмываемый кондиционер Londa из этой же серии. Абсолютно непонятное средство-на моих волосах ну никакого эффекта…
А маску опробую)
обожаю посты про волосы!
  • 12 сентября 2011, 11:05
Мне кажется именно эта серия зрительно никакого эффекта не дает. Но у меня после использования этой маски здоровее они стали точно. Т.е. внешне все выглядит так же как и раньше, но в плане того, что волосы перестали лезть, ломаться это да.
  • 12 сентября 2011, 11:12
а я люблю зрительный эффект чтоб сразу!
а то пользуешь пользуешь… и непонятно, есть ли какой-то смысл или нет.
  • 12 сентября 2011, 11:14
Какая нетерпеливая!
  • 12 сентября 2011, 11:22
да ужас)) все время скупаю что-то новое, особенно для волос. А нужно все-таки подождать результата, так оно правильнее будет
и я тоже. мне надо чтобы вау-эффект был))
  • Merlina
  • 12 сентября 2011, 14:34
5500 — конечно, сильно… За такую цену можно купить полный комплекс из профа и получить еще лучший результат…
  • 12 сентября 2011, 15:14
Мне нравится это маслице. Тем более, что расходуется оно экономично. А по профу я теряюсь как то.
да уж, согласна. за такие деньги это ж сколько можно на том же филюнике накупить!