Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивые волосы
28 мая 2010, 01:12
Красивые волосы

Шампунь для волос L’Oreal

28 мая 2010, 01:12
Шампунь восстанавливающий L’Oreal Professionnel Absolute Repair

От производителя: Компания L’Oreal Proffesionnel создала серию средств для ослабленных и ломких волос. Шампунь Абсолют Репер поможет вам восстановить структуру поврежденных волос, подарить им питание и увлажнение и защитить от вредных воздействий окружающей среды! Он основан на уникальной запатентованной технологии Neofibrine™ (Неофибрин). Секрет уникальной эффективности средства – в содержании укрепляющих керамидов, натуральных веществ, которые располагаются между клетками кожи, в ее верхних пластах и препятствуют потере влаги.
Абсолют Репер – это профессиональное средство, которое мягко и бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и отмерших клеток эпителия. Шампунь гипоаллергенен и прошел множество тестов, доказывающих его эффективность.
Уже после нескольких применений этого шампуня для волос ломкость волос и выпадение заметно сокращается, волосы наполняются жизненной силой и блеском. И никаких секущихся кончиков! При этом шампунь содержит уникальные компоненты, защищающие волосы от негативного воздействия хлорированной воды и горячей сушки.
Результат: сильные, блестящие и шелковистые волосы уже после первого применения. Значительно сокращение ломкости и выпадения волос.

Мое мнение:
Мне очень понравился этот шампунь! Волосы меньше стали выпадать и ломаться, стали более сильными, шелковистыми. Шампунь вкусно пахнет, хорошо смывается, насчет секущихся кончиков не очень-то помог. Шампунь, по моему мнению, хороший!

Оценка: 5. Куплю еще.
Цена: примерно 700 рублей.

Helen1933 28.05.2010
Мне тоже очень нравятся средства Лореаль Проф., особенно маски. Вопрос ломкости решает Force Vector — на себе опробовано — супер! Ещё для блондинок Shine Blonde (отличные шампунь — нейтрализатор желтизны и трёхминутный кондиционер, после которых осветлённые волосы просто сияют!) И не в тему, но не удержусь, зная, как все мы терпим муки с утюжками — ужасно люблю термо — масло Liss Ultime!!! Делает волосы очень мягкими, прямо шелковистыми, очень комфортно в применении.
Lubchik 28.05.2010
Я Лореаль Проф не пробовала, у нас цены в салонах «дикие», а обьёмчик маленький к сожалению… а надо ещё и бальзамчик и масочку…
Ani_Viva 28.05.2010
+ 1. Пришла, посмотрела на цену, ушла, купила Молтобене)
makffa 28.05.2010
Кстати, по цене получается не дорого, т.к. нужна капелюшка, шампусь оч хорошо пенится, мне такого бутыля на полгода хватает иногда на дольше (волосы у меня по плечи, мою каждый день да через день).
Lubchik 28.05.2010
Согласна, хорошие средства всегда отлично пенятся и расход меньше получается))) но у нас такая вода жёсткая, бывает мылишь мылишь и никак, а в Орёл приезжаю, обычное мыло с рук смыть не могу… Сейчас добиваю свою Лонду, пока довольна, кончится, возможно попробую, только найду магазин с «человеческими» ценами)))
KaroLina 28.05.2010
Поддерживаю, у нас в Питере вода не лучше, а когда к матери мужа ездим в Муром, так просто прелесть, там люди из под крана пьют))))
makffa 28.05.2010
О, да мы счастливые люди тут в Новосибирске, хоть и большинство ставят фильтры, но воду из под крана пьем смело )))
Lubchik 28.05.2010
Везёт вам))) а тут помоешься и не знаешь чем с себя известь отскребать… воду для питья и готовки фильтруем(( вы бы видели какие картриджы страшные!!! и чему тут удивляться, что и кожа и волосы портятся, вода то какая!
masik 28.05.2010
шампуня на долго хватает, он хорошо пенится:)
LittleHelper 28.05.2010
Поправьте метки согласно формату сообщества Отзывы о косметике.
Должно быть так: Loreal, шампунь, отзывы
luccera 28.05.2010
Я пользовалась и этим, и другими шампунями из этой серии. Была очень довольна, поскольку смогла восстановить поврежденные многочисленными окрашиваниями волосы.
masik 28.05.2010
вот это мне в этом шампуне и нравится, что волосы восстанавливает:)
был у меня другой шампунь этой марки, но мне не подошел, позже про него напишу
Z-girl 28.05.2010
у меня была маска Абсолют репейр, афигенная, а вот в свойство шампуней восстанавливать волосы я как-то не оч верю…
вы бальзамом-маской после него не пользовались?
masik 28.05.2010
нет, но обязательно в следующий раз куплю к нему масочку попробовать
luccera 31.05.2010
Я пользовалась. Я их как раз брала в комплексе, и волосы после применения этой серии у меня стали выглядеть намного лучше.
Anaela 01.07.2010
Пользуюсь шампунем с удовольствием! Вообще нравитс вся линейка Лореалевских шампунек! Рекомендую так же попробовать шампуни Keune в круглых бутылочках!
masik 24.08.2010
Спасибо за совет, присмотрюсь к Keune.