26.07.2011

Шампунь и бальзам Wella Pro Series Volume

Привет красавицы) Я хотела бы рассказать вам о Шампуне и бальзаме Wella Pro Series Volume
Фотография:

Описание от производителя:
Дарит вашим волосам объем и упругость. Его легкая формула не утяжеляет волосы. Волосы объемные и легкие, как после посещения профессионального салона. Произведено во Франции, Импортер: Москва
Мое мнение:
Это практически единственные шампунь и бальзам, которые действительно увеличили в объеме мои тонкие и длинные волосы! После применения есть легкий объем у корней, волосы мягкие и гладкие, хорошо расчесываются. Шампунь хорошо пенится, его нужно немножко. Бальзам я оставляю буквально на 1-2 минуты и затем смываю. Запах у шампуня и бальзама примерно одинаковый — очень приятный и остается слегка на волосах. Я им очень довольна за такую то цену=) Правда бальзам кончился намного раньше чем шампунь=(( Купила еще.
Шампунь прозрачный
140-160 рублей за 500 мл. Продается в масс-маркетах
Срок тестирования:
2-3 месяца

Alena4ka 26 июля 2011, 18:53
у меня к ним очень быстро волосы привыкли
Tinka-Alevtinka 26 июля 2011, 20:50
Мне нравятся они очень!!! Только у меня они по акции были в комплекте с дозаторами-насадками, а то из такой бутылки неудобно иначе брать)))
Моим жирным волосам подошли отлично))))
samapusya 26 июля 2011, 20:59
Видела в магазинах. Надо попробовать.
lyidusya 26 июля 2011, 22:48
Заглядывалась на эту серию, но как-то не покупала ещё. Интересно, а сухие волосы шампунь не пересушит этот ещё больше?
lilpy 26 июля 2011, 23:37
У меня волосы нормальные, но мне сушил.
lilpy 26 июля 2011, 23:38
Пользовалась этой серией (для объема)– не понравилась. После первого применения волосы стали сухие.
peachy 27 июля 2011, 11:15
У меня та же история… Пришлось даже пару сухих сантиметров отрезать после использования бутылька этого шампуня.
Joanna 28 июля 2011, 11:53
много раз тянулась рука за этими средствами, но прочитав состав, ставила назад на полку. Ну не верю я в то, что масс-маркет может продавать что-то действительно хорошее, что можно использовать на постоянной основе себе в удовольствие.
Natali80 29 июля 2011, 17:47
Как я могла пропустиь пост о моих любимчиках.   Серии для объема у меня не было, но есть для востановления, была для блеска. Сказать что я в восторге-это значит промолчать! Мною было перепробованно куча масс-маркета и профсредств, но моим крашенным- перекрашенным-перемелированным волосам было на них одинаково-фиалетово, пока не купила я это чудо. Теперь John Frieda, Мatrix, Bonacure и. т. д. пылятся на полочках. Спасибо за пост! вот когда жалеешь что не можешь плюсовать
block_of_love 11 августа 2011, 20:17
Настя, если не сложно, можно фото состава Вашего шампуня))) заранее спасибо
sapogova_nastya 12 августа 2011, 16:30
Хорошо, чуть позже обязательно сделаю
sapogova_nastya 14 августа 2011, 17:05
Фото составов в посте)