Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.10.2020
11428

3 продукта от La'dor: шампунь, пилинг и маска

Привет! Сегодня хочу рассказать о трех средствах марки La’dor, который я покупаю уже не первый раз)


Мои волосы: натуральные, тонкие, сильно путаются, жирнятся у корней и при неадекватном уходе кончики быстро становятся сухими. Раньше у меня была осветлена часть волос, поэтому на поврежденных волосах бальзам и маску я тоже успела испытать)


La'dor Keratin LPP Shampoo pH6.0

В продаже также есть версия с pH5.5, но я ее не пробовала и не могу сказать, есть ли какая-то разница.


Объем – 530 мл, также можно купить в объеме 150 мл. Сделано в Корее.


Состав:

Упаковка из плотного матового пластика, ничего не стирается и не отклеивается. Дозатор у этой серии в виде помпы, у 150 мл — флип-топ. Оба варианта работают без нареканий, продукт дозировать удобно.

справа маска для волос
справа маска для волос

Запах легкий, немного химозный, но в целом нейтральный. Я его воспринимаю спокойно, на волосах не остается.


Сам шампунь прозрачный с желтоватым оттенком, по текстуре немного тягучий и жидкий.

Расходуется очень экономно – версии в 150 мл мне хватило на пару месяцев постоянного использования, эта бадья стоит уже сильно больше полугода и никак не закончится. Обычно я пользуюсь шампунем 1-2 раза в неделю, но был период в пару месяцев, когда я использовала только его (то есть 3-4 раза в неделю). На одно намыливание мне хватает 2 нажатия на дозатор.


В первое намыливание шампунь пенится средне, во второе пена получается гораздо больше.


Шампунь отлично промывает волосы, не сушит их и не спутывает (моя частая проблема). Волосы с этим шампунем блестящие, рассыпчатые и мягкие.


На жирность корней не влияет, перепитанности и привыкания не вызывает.


Оценка: 5.

Цена: около тысячи за 530 мл, 350-400 руб. за 150 мл.

Срок тестирования: около года.


La'dor Scalp Scaling SPA

Объем – 200 мл, также можно купить мини-версию весом 15 г. Сделано в Корее.


Состав:

Упаковка из мягкого пластика, у полноразмера обычный дозатор-дырка, у мини версии – узкий носик. Я думала, что носик будет гораздо удобнее для нанесения, но мне оказалось проще распределять пилинг руками. Дело в том, что наносить его нужно на мокрые волосы и когда я «водила» по голове носиком, то я просто не понимала, попало ли средство на голову и достаточно ли. Поэтому первая минька у меня ушла за один раз, последующие я уже растягивала на два применения. Видимо, моя кожа головы очень нечувствительная в этом плане)

Запах ментоловый, я такие очень люблю, поэтому для меня он приятный.

Текстура кремовая, немного силиконистая.

Мини-версии хватает на 2 раза, большая упаковка открыта уже около трех месяцев и используется дважды в неделю, осталось около половины.


Наношу по инструкции – после шампуня на мокрые волосы. Распределяю пальцами, немного массирую и оставляю на пару минут. После наношу маску или бальзам (если мало времени, то могу нанести и сразу, но я никогда не наношу их на корни). Смываю просто водой, каких-то проблем с этим не было. Использую раз в неделю.

Во время нанесения пилинг холодит кожу, после смывания легкий холодок проходит через пару минут. Но это сильно зависит от чувствительности – этот пилинг также использует мой парень и он только иногда чувствует очень легкий холодок.


Я очень люблю ощущение холодка, поэтому люблю этот пилинг просто за это) Но, конечно, это не весь эффект – после волосы ощущаются очень свежими, кожа головы будто дышит. На жирность корней влияет не особо сильно – но я заметила, что если использовать его после шампуней, которые тяжеловаты и перепитывают волосы, то корни начинают жирниться на сутки позже. 


Осенью у меня всегда сильнее обычного выпадают волосы, в этом году ситуация получше. Больше ничего для корней я не использую, так что это заслуга пилинга) Ну и не могу не упомянуть про борьбу с перхотью – при использовании раз в неделю проблема действительно уменьшается и перхоти почти нет.


Волосы не сушит, не дает эффекта «прилизанности», но какого-то суперобъема я не вижу. Но тут надо учесть, что у меня с этим в принципе проблемы, мои волосы лишены объема у корней и после некоторых средств волосы будто приклеены к голове) 


Оценка: 5.

Цена: 600 руб. за 200 мл, 200 руб. за 15 г.

Срок тестирования: около 4 месяцев.


La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Объем — 530 мл. Также можно купить маску объемом в 150 мл и 1л. Сделано в Корее.


Состав:

Упаковка такая же, как у шампуня – матовый пластик, качество исполнения хорошее. Мелкая версия упакована в тубу из мягкого пластика, 1 л – в пакет для переливания.


У маски цветочный, немного тяжелый запах. Я чувствую его во время нанесения и около 10 минут после смывания.


Текстура густая, кремово-гелевая.


Расходуется экономно – я всегда наношу ее щедро, сейчас на мою длину мне хватает 3-х нажатий. Открывала эту маску вместе с шампунем еще в начале года, до сих пор она не закончилась. Но если сравнивать с шампунем, то расходуется она чуть быстрее)


Наношу маску на мокрые волосы сразу после шампуня, держу от пары минут до часа, но результат всегда одинаковый) Смывается маска легко, волосы после нее сразу становятся гладкими и «скользкими».


Маска отлично увлажняет волосы, после нее они мягкие, блестят и отлично расчесываются (это моя проблема, волосы постоянно путаются). Также мои волосы сильно электризуются, после этой маски ситуация становится лучше.


Осветленным волосам маска вообще крайне показана – она хорошо восстанавливает волосы, после этой маски они выглядели более «живыми».


Привыкания не вызывает, волосы не утяжеляет.


В общем, люблю эту маску – мне она дает все, что нужно)


Оценка: 5+.

Цена: 800-900 руб. за 530 мл, 400 руб. за 150 мл.

Срок тестирования: около года.


Ну и мои волосы после этих средств — высушены естественным путем, утром просто причесалась.

Пока все, что я пробовала у La'dor, мне очень понравилось и я планирую дальше изучать ассортимент бренда) Может, у вас есть какие-то любимчики? Знаменитые филлеры и Acid Shampoo я пробовала)


Я Настя, ко мне на ты)

на Косметисте с 2016 года
2 090 рейтинг   394 поста   160 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 111 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++

Комментарии

cariba28 октября 2020, 14:30
Спасибо за обзор — очень кстати! Тоже посматриваю в сторону этой марки, а волосы у меня похожи по характеристикам на ваши.
Sorelle28 октября 2020, 14:34
Очень надеюсь, что вам тоже средства подойдут)
AZAI28 октября 2020, 14:30
Очень понравился пилинг по описанию) хочу попробовать теперь)) спасибо за пост))
Sorelle28 октября 2020, 14:35
Очень удобно, что можно сначала в мини-формате попробовать   Надеюсь, что вам он тоже понравится)
JolieRouge28 октября 2020, 14:36
Спасибо за пост!   Пилинг этот обожаю, но никак не могу найти в продаже большую упаковку.
Sorelle28 октября 2020, 14:46
У меня в городе в офлайн-магазинах с корейской косметикой он почти всегда есть, онлайн видела на дикоягодном сайте)
JolieRouge28 октября 2020, 19:17
Спасибо! Не подумала заглянуть в живые корейские магазины))
persymmjeckson28 октября 2020, 15:02
Спасибо за пост! Обязательно попробую шампунь и маску)) Мои волосы такие же как ваши по описанию)) Пилинг я пробовала, но был тоже в мини-формате. Немного не поняла его, может стоит повторить  
Sorelle28 октября 2020, 15:05
Я тоже после первой миньки не поняла, только то, что мне очень понравился холодок   А потом распробовала)
Morozko_2128 октября 2020, 15:10
Настя, спасибо за ваш отзыв.
Очень уважаю эту марку.
Есть масло, шампунь и бальзам для волос.
Пилинг обязательно теперь куплю  
Sorelle28 октября 2020, 15:17
Я тоже очень люблю марку, удачные у них продукты) Спасибо, что напомнили про масло — его тоже хочу попробовать)
Riks28 октября 2020, 15:18
Замечательная маска, тоже купила недавно пол-литра. Она помогает мне быстро распутать волосы в душе! Спасибо за обзор❤️
Sorelle28 октября 2020, 15:30
Маска просто чудесная   Про распутывание абсолютно согласна, особенно она хороша после шампуней, которые путают волосы)
Isterika28 октября 2020, 15:18
Люблю шампуни и кондиционеры Ладор)
А этот пилинг совсем не поняла, у меня после его применения потом ещё пару дней просто волосопад какой-то…
Sorelle28 октября 2020, 15:32
Какая жуть   Очень сочувствую вам(
Isterika28 октября 2020, 16:07
Сама не пойму почему так(
lizaplastic28 октября 2020, 15:30
Тоже очень люблю этот шампунь и маску) и тоже сначала на пробу купила их маленькие версии, но как только они закончились, поняла, что мне точно нужны большие флаконы)

И волосы красивые у вас))
Sorelle28 октября 2020, 15:32
У меня такое же было после того, как добила мелкие упаковки)
Спасибо!)
littlesandmouse28 октября 2020, 16:17
Очень вовремя вышел пост, я как раз раздумывая взять ли снова любимый уход от Ангела или попробовать что-то от Ладор?
Sorelle28 октября 2020, 16:18
Это судьба  
MelAnna28 октября 2020, 16:21
Купила набор стандартных версий, но в розовых флаконах, мне тоже нравится, хотя у меня совершенно другие характеристики волос: тонкие, пористые, пушистые, кудрявые. Шампунь отлично промывает, маска отлично увлажняет, в набьоре еще был филл-ин, странная штука ))
Sorelle28 октября 2020, 20:34
Я видела эти наборы, очень красивое оформление) Филлеры мне очень нравились на осветленных волосах, после стрижки еще не пробовала)
MelAnna29 октября 2020, 08:52
Ваши советы по адекватному нанесению филлера на волосы? Я наношу его будучи в душе и у меня все содержимое выливается на небольшую зону головы.
Sorelle29 октября 2020, 08:54
Мою голову, даю ей время высохнуть почти до конца и потом наношу на волосы, заматываю в пленку и держу минут 30. Смываю просто водой)
MelAnna29 октября 2020, 16:18
Спасибо)
Lyudmila Gritsishin22 ноября 2020, 12:56
Филлер нужно размешать в пластиковой посуде с водой ( 1:1) до состояния белого крема, и только тогда наносить на волосы как маску. Держать 30-60 мин.
Yulia Kulikova28 октября 2020, 21:05
Попробовала шампунь с хной и мне он не понравился, волосы с ним быстрее жирнятся, и запах навязчивый, отложила
Sorelle28 октября 2020, 22:04
С хной я не пробовала, но слышала, что с ним такое бывает  
lillies28 октября 2020, 22:16
У меня корни тоже жирнятся сильно, одно время хотела этот пилинг попробовать, все никак руки не доходили, потом забыла про него)) Ваш пост мне напомнил, теперь попробую!)
Sorelle28 октября 2020, 23:14
Надеюсь, что он вам понравится  
iyoyo329 октября 2020, 08:04
Спасибо за пост!
Как я ни пыталась подружиться с этим брендом, но мне ничего из ассортимента не подходит. От пилинга вообще волосы сыпятся так, что охота рыдать и паниковать. Я после каждого использования выбрасывала бооооольшой пучок, и где-то после 6-7 раза решила, что хватит мне такого стресса  
Sorelle29 октября 2020, 08:28
Жуть   Видимо, не ваш бренд(
ArishaV29 октября 2020, 15:41
Маску эту думаю повторить, филлер мне их не очень, больше подошел ср-1, и очень понравился тандем бальзам и бальзам-маска La’dor Lador Wonder Tear и Lador Wonder Balm.На моих окрашенных волосах отлично чувствую увлажненность, блеск и рассыпчатость волос.
Sorelle29 октября 2020, 17:06
От ср-1 я не пробовала филлер, но планирую) Присмотрюсь к этим средствам, спасибо)
Ольга Архангельская29 октября 2020, 16:15
Вот кому как… Мне вообще не подошло( Филлеры их тоже не подошли( А надежд было много))) Но зато я наконец-то нашла идеальные cредства. Пользуюсь в основном alfaparf milano и пиллинг у меня олин. А с кожей головы мне помогла справиться линейка sculp (плюс одно время волосы безумно лезли)

Sorelle29 октября 2020, 17:07
Ну, идеальных средств не бывает, к сожалению)
Спасибо, что поделились любимчиками)
Banki29 октября 2020, 21:06
У меня был литр этой маски)) Хорошая. Нравится «клей для кончиков» этого бренда.
Sorelle29 октября 2020, 21:25
Я тоже хотела купить литровый пакет, но его не было в наличии, так что взяла эту бадью) Литра, наверное, хватит на бесконечно долгое время)
Olga Fox30 октября 2020, 08:39
Спасибо большое за Ваш пост. Интересно попробовать пилинг.Из последнего, что у меня было masil шампунь и филлеры 8 сек… Пилинг тоже есть у производителя.
Sorelle30 октября 2020, 09:20
Сейчас вообще пилинг и скрабы для головы стали популярны)
Спасибо, что читаете)
Svet-ka30 октября 2020, 15:21
Маска такая есть — понравилась, а филеры ни о чем, волосы пористые, волнистые, мелированные, надеялась, что пригладятся и сами собой распрямятся , но даже и не подумали  
Sorelle30 октября 2020, 15:29
У меня волосы прямые и гладкие, на мне хорошо работали. Но тут все индивидуально, конечно. Жаль, что вам не подошли(
MariSa00129 января 2021, 18:15
Спасибо за пост!) Как раз на неделе забрала заказ с этими средствами, буду тоже тестировать. Очень много хороших отзывов и приемлемая цена( взяла миниатюру пилинга,150 мл маску и 100 шампунь).
Sorelle29 января 2021, 19:24
Я очень надеюсь, что вам средства понравятся  
MariSa00131 января 2021, 13:53
Средства действительно класс! Использовала сегодня шампунь и бальзам для сухих волос без силиконов который( маску оставлю на следующий раз). Шампунь очень экономичный, я сдуру налила побольше… так вот пены вышло столько, что можно было ещё и двум людям помыть голову, кроме меня))) После использования этих средств, я ещё и покрасила волосы… Они все равно не пересушены(от краски блонд), блестят, струятся, мягенькие и увлажнены на кончиках. В общем это моя новая любовь forever.
Sorelle31 января 2021, 16:28
Круто! Я очень рада, что вам понравилось) Очень приятно, когда твои фавориты «заходят» другим)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...