Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2020
4737

Ополаскиватель для волос с артишоком Schoenenberger Extra Hair Pflege - Spülung

Доброго времени всем.

С соком био артишока.

Уникальная рецептура, включающая сок прямого отжима полезного растения

Упаковка: флакон из пластика с плавной крышкой-качелей. Открывается и закрывается нажатием на крышку вниз. Легко защелкивается, крепко прилегает, не протекает.

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cynara Scolymus L. Flower Bud Juice*, Butyrospermum Parkii Butter*, Glyceryl Caprylate, Crambe Abyssinica Seed Oil, Lecithin, Phytosterols, Olus Oil, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract*, Tocopherol, Oleyl Alcohol, Sodium Cetearyl Sulfate, Potassium Carbonate, Alcohol, Xanthan Gum, p-Anisic Acid, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Parfum, Citronellol**, Geraniol**, Limonene**.


* контролируемое биологическое выращивание.

** компонент натуральных эфирных масел.


Дерматологически тестировано. Контролируемая натуральная косметика в соответствии с требованиями BDIH. Не содержит: синтетических красителей и ароматизаторов, парафинов и других нефтепродуктов, силиконов, ПЭГ – эмульгаторов, парабенов.


Активы:

1.Масло ши обладает превосходным смягчающим и увлажняющим действием и защищает от влияния негативных факторов окружающей среды.

2.Экстракт розмарина регулирует работу сальных желез, является антисептиком, обладает тонизирующим действием, снимает раздражения, стимулирует кровообращение и регенерацию кожи головы.

3.Масло подсолнечника поддерживает гидролипидный баланс кожи головы и волос, регенерирует и смягчает волосы, повышает эластичность.

4.Масло семян Катрана абиссинского питает, тонизирует кожу головы, делает волосы более упругими.


Ополаскиватель непрозрачный, сливочного цвета, кремовый, средней густоты с травяным ароматом. В составе ухаживающие масла. Прекрасно восстанавливает повреждённые волосы, возвращая им естественный блеск и мягкость. Не утяжеляет и не жирнит волосы. Придает небольшой объем ( у меня длинные волосы и им трудно придать большой объем). Они легко расчесываются, не электризуются. Раздражения кожи головы нет. Ополаскиватель быстро увлажняет волосы. Применение стандартное — на мокрые чистые волосы наношу немного средства, оставляю 3-5 минут, затем тщательно смываю водой.


Объем: 200 мл

Страна-изготовитель: Германия

Цена: 1866 рублей на официальном сайте дистрибьютора.

Срок тестирования: месяц.

Оценка: 5


Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Лучшее за месяц

Комментарии

Freddie 07 июля 2020, 11:23
Давно знаю марку, мне нравятся шампуни и ребёнку некоторые тоже подходят.
murka-ksy 08 июля 2020, 22:01
Да, мне особенно понравились у марки шампуни с вербеной.
Фредька Оооо 07 июля 2020, 13:03
Интересная марка, полезный состав
murka-ksy 08 июля 2020, 22:01
Состав просто замечательный.
mila-d 09 июля 2020, 13:50
Интересный состав, впервые вижу средство с натуральным соком.
Спасибо за знакомство!
murka-ksy 10 июля 2020, 11:20
У Schoenenberger много замечательных продуктов для волос
Oxana Syromyatnikova 11 июля 2020, 08:08
Марку открыла для себя сравнительно недавно, уж больно большие цены за маленькие объёмы продуктов, но она стала теперь одной из любимых.
Мне тоже очень понравился шампунь с мелиссой и вербеной.
С удовольствием приобрету и ополаскиватель, состав говорящий сам за себя.
Спасибо за новый для меня продукт.
murka-ksy 11 июля 2020, 11:13
Спасибо Оксана  
Шампунь с мелиссой и вербеной классный у марки.