Красивые волосы
Красивые волосы

06 июля 2020, 22:11

Доброго времени всем.

С соком био артишока.

Уникальная рецептура, включающая сок прямого отжима полезного растения

Ополаскиватель для волос с артишоком Schoenenberger Extra Hair Pflege - Spülung

Упаковка: флакон из пластика с плавной крышкой-качелей. Открывается и закрывается нажатием на крышку вниз. Легко защелкивается, крепко прилегает, не протекает.

Ополаскиватель для волос с артишоком Schoenenberger Extra Hair Pflege - Spülung

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cynara Scolymus L. Flower Bud Juice*, Butyrospermum Parkii Butter*, Glyceryl Caprylate, Crambe Abyssinica Seed Oil, Lecithin, Phytosterols, Olus Oil, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract*, Tocopherol, Oleyl Alcohol, Sodium Cetearyl Sulfate, Potassium Carbonate, Alcohol, Xanthan Gum, p-Anisic Acid, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Parfum, Citronellol**, Geraniol**, Limonene**.

* контролируемое биологическое выращивание.

** компонент натуральных эфирных масел.

Дерматологически тестировано. Контролируемая натуральная косметика в соответствии с требованиями BDIH. Не содержит: синтетических красителей и ароматизаторов, парафинов и других нефтепродуктов, силиконов, ПЭГ – эмульгаторов, парабенов.

Активы:

1.Масло ши обладает превосходным смягчающим и увлажняющим действием и защищает от влияния негативных факторов окружающей среды.

2.Экстракт розмарина регулирует работу сальных желез, является антисептиком, обладает тонизирующим действием, снимает раздражения, стимулирует кровообращение и регенерацию кожи головы.

3.Масло подсолнечника поддерживает гидролипидный баланс кожи головы и волос, регенерирует и смягчает волосы, повышает эластичность.

4.Масло семян Катрана абиссинского питает, тонизирует кожу головы, делает волосы более упругими.

Ополаскиватель непрозрачный, сливочного цвета, кремовый, средней густоты с травяным ароматом. В составе ухаживающие масла. Прекрасно восстанавливает повреждённые волосы, возвращая им естественный блеск и мягкость. Не утяжеляет и не жирнит волосы. Придает небольшой объем ( у меня длинные волосы и им трудно придать большой объем). Они легко расчесываются, не электризуются. Раздражения кожи головы нет. Ополаскиватель быстро увлажняет волосы. Применение стандартное — на мокрые чистые волосы наношу немного средства, оставляю 3-5 минут, затем тщательно смываю водой.

Объем: 200 мл

Страна-изготовитель: Германия

Цена: 1866 рублей на официальном сайте дистрибьютора.

Срок тестирования: месяц.

Спасибо за внимание.