Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.06.2011
1965

Любимая "розовая" маска для волос L'Oreal Elseve Питание и блеск

Доброго времени суток, красавицы!
Хочу рассказать о части моего любимого дела, ухода за волосами. Сегодня это будет маска Эльсев Питание и блеск, на бьюти-интернет просторах часто просто «розовая Эльсев». Отзывов на неё много и разных, мне встречалось всё же больше положительных, каким мой и будет.
Ну что, если интересно, поехали!

Вот она, моя симпатичная любимица:
Фотография:

Описание от производителя:
Новая маска-уход Loreal (Лореаль) L'Oreal — Эльсев (Elseve) Питание и Блеск восстанавливает и питает в глубине длинные волосы и тусклые волосы, возвращая им зеркальный блеск и нежность кашемира. Ваша индивидуальная программа для длинных, тусклых волос. Для частого применения. Используйте Маску Красоты Эльсев Питание и Блеск один раз в неделю или как только Вашим волосам это понадобится для восстанавливающего действия в глубине.

Развернутое мнение:
Сначала расскажу о своих волосах — средней длины, вьются, от природы жёсткие и суховатые. Но мне мало — я их к тому же раньше постоянно красила, и почти всегда выпрямляю феном.
Для честности скажу, главный упор в уходе за волосами я делаю на масла и самодельные маски из них. Но без покупных масок-кондеев с моей шевелюрой всё же никуда и никак.
Эту маску по сути и использую как кондей, но если есть время, держу минут 10-15, хотя для облегчения расчёсывания в принципе достаточно заявленных 1-2 минут.
Мне очень нравится её запах, хотя это имхо конечно. Маска хорошо распределяется по волосам, консистенция средней густоты, моментально их распутывает. Также достаточно легко и быстро смывается. Волосы после неё лёгкие, хотя моим бы и утяжеление не навредило, приятные на ощупь — мягкие, шелковистые, гладкие, хорошо укладываются, блестят.
Скажу пожалуй, что спецэффектов от неё ждать не стоит, как и восстановления убитых волос, но для масс-маркета более чем достойная масочка! Тем более как я читала на многих форумах, состав у неё тоже неплохой — не содержит силикона, если кому это важно, и даже есть какие-то полезности.
В общем, я рекомендую и ставлю 5!

Свотчи:

Цена:
с нашей экономической ситуацией сложно сказать.... примерно 7 долларов.

Срок тестирования:
пользуюсь давно, но не постоянно, скажу так — заканчивается вторая баночка, третья стоит в загашнике.

Вот мои волосы, это апрель, недавно подстригала сухие кончики.

Лучшее за месяц

Комментарии

Atallie 08 июня 2011, 19:20
Да, хорошая маска!)После нее волосы такие мягкие и гладенькие… Мм)))
Libreta 08 июня 2011, 19:29
Не знаю почему, но Ваше фото меня смутило  
prima 08 июня 2011, 19:59
люблю эту маску! приятно и доступно!
DashKa 08 июня 2011, 20:24
очень заинтересовала масочка, спасибо за отзыв!  
MilanaFed 09 июня 2011, 11:59
Да, маска супер! Вообще, все эти масочки лореаль (красная, желтая и т.д) — классные!!!
Nayana 16 июня 2011, 20:11
у меня масочка желтенькая) для сухих итд волос) волосы тоже сухие и кудрявые, но не жесткие)
после масочки- восторг)) и смывать ее безумно приятно ^^