03.05.2020

Филлер для волос Esthetic House CP-1 Ampoule, мой опыт использования - фото результата

Всем доброго времени суток, дамы.

Ох, чудесные милейшие розовые ампулки, я думаю, что все их хоть раз видели, а пробовала наверняка каждая третья. Я начиталась про них столько отзывов, и очень хороших и плохих, одни им оды поют, другие ругают состав и говорят, что это пустышка. Я захотела непременно опробовать их на себе. Я купила 5 ампул, сегодня я использовала последнюю, пятую.

Пост получился длинным с большим количеством фотографий, спасибо тем, кто осилит до конца.

Сначала расскажу о своих волосах.

Они у меня волнистые, пористые и осветленные, у корней жирные, на концах сухие, я мою голову каждый день, в крайнем случае через день. Сам волос средней толщины, в целом волосы не густые.

Долгое время я пыталась «сидеть» на кудрявом методе и у меня даже неплохо получалось, но потом в мою жизнь пришла беременность😍 и вместе с ней токсикоз.

На КМ я благополучно забила, потому что это муторно и долго — кто пробовал, тот знает. Меня тошнило круглосуточно, меня даже положили в больницу, так что ни о каком КМ речь идти не могла, я с ним попрощалась и к нему не вернулась, хотя токсикоз у меня прошел месяца 3 назад.

Покажу, как выглядят мои волосы в различных ситуациях.

На фото ниже они высушены естественным путем, просто помыла голову и вполне вероятно, с мокрыми волосами легла спать.

Когда я использовала кудрявый метод, мои локоны были более выраженные, завитку я помогала формироваться «жамканьем» и солевым спреем, иногда гелями для волос. Выглядела я вот так:

А так мои волосы выглядят, если их высушить феном на брашинг или вытянуть утюжком.

Концы волос сухие, это явно видно даже по фото, по ним явно плачут ножницы, как только появится возможность, я этот вопрос решу. Но хочу заметить, что несмотря на определенные минусы своих волос, я явных претензий к ним не имею, как бы я их не жгла плойками, фенами, утюжками, по длине мои волосы мягкие и имеют неплохой блеск.

Простите за такое долгое отступление, перейдем наконец-то к филлерам — Esthetic House CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule

Маленькие яркие ампулки однозначно привлекают внимание, филлер не имеет цвета, но какой у него аромат! Я просто в восторге, и мне очень нравится, что он какое-то время сохраняется на волосах. Несмотря на то, что в ампуле всего 13 мл, мне с лихвой хватает на мои волосы. Первый раз для меня это было крайне неожиданно, хорошо что я сначала развела одну ампулу.

Разводить филлер надо водой, один к одному. Я сначала выливаю содержимое ампулы в миску, потом наливаю в пустую ампулу воду и добавляю к средству. Филлер меняет цвет и густоту при контакте с водой.

Вот такого количества средства мне хватает на мои волосы и еще остается :)
Вот такого количества средства мне хватает на мои волосы и еще остается :)

Я наношу филлер на чистые мокрые волосы, наношу обильно на кончики волос и на длину, корни не трогаю. После нанесения расчесываю волосы, для того чтобы равномерно распределить состав. После собираю волосы в высокую шишку, заматываю их пищевой пленкой и надеваю сверху зимнюю шапку, хожу так примерно 30-40 минут. Смываю филлер просто водой, без использования каких-либо средств.

Это мой метод использования филлера, я знаю, что их множество и девушки используют его по-разному, кто-то дополнительно прогревает волосы феном, кто-то наносит филлер на сухие волосы, я использую его так.

Общие впечатления.

Первую ампулу я не поняла. Читая отзывы, я хотела верить в исключительно хорошие, в те где пишут, что уже после первого применения у тебя волосы как в рекламе шампуня. На выходе я не поняла результата вообще. Блестят чуть больше чем обычно и вкусно пахнут — на этом всё, а где увлажнение, питание и все эти чудесные обещания? На голове и на кончиках волос был какой-то пух, я расстроилась, но продолжила их использовать.

После второй, третьей и четвертой ампулы результаты мне нравились больше, наверное, всё-таки накопительный эффект у этих филлеров существует, я делала их раз в три недели, плюс-минус.

Я хочу быть откровенной с вами (я считаю, что это важно) и сказать сразу, что я не верю в способность этих ампул лечить, восстанавливать и питать волосы, не верю, что они склеивают чешуйки, предотвращают ломкость и выпадение. Как они могут предотвращать выпадение, если производитель пишет, что средство надо наносить, не затрагивая кожу головы и корни волос? Средства от выпадения наносят на кожу и корни, по крайней мере раньше так было.

Эти филлеры дают хороший визуальный эффект! И несмотря на то, что я не верю в их чудодейственность в плане восстановления волос, визуальноони творят волшебство. Волосы после них очень красивые, блестят просто потрясающе, они гладкие и буквально струятся сквозь пальцы, даже после мытья головы результат на какое-то время сохраняется, у меня к сожалению ненадолго, после трех — четырех помывок такой сильный блеск уходит, но мы все разные, возможно вам результата хватит на неделю, а то и больше.

Если вам надо быстро (косметически, скажем) привести волосы в порядок, чтобы выглядеть как Рапунцель, я думаю, они вам понравятся, можно иметь одну-две ампулки на черный день, в хозяйстве пригодится, я планирую докупить себе еще.

Фотографии сразу после использования филлера. Состав смыт, волосы высушены феном.

На солнце блестят как водная гладь, почти :)

В тени)
В тени)

Всем спасибо за внимание, спасибо если осилили пост до конца, с вами была Вика, рада если оказалась полезной. Всем хорошего настроения и красивых волос!

120 за одну ампулу.₽цена
4 месяца, 1р/в месяциспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

Зинаида Павлова 03 мая 2020, 10:03
Хороший результат, я бы тоже хотела попробовать. Видела ещё похожие ампулы, но синего цвета. Интересно, что будет лучше?
Diana-Nathalie 03 мая 2020, 12:29
Синие лучше.
TorTorri 04 мая 2020, 05:39
Знаете, все очень индивидуально, про синие ничего не могу сказать поскольку делала только одну ампулу, как оказалось в итоге, этого не достаточно чтобы понять результат. Одно знаю точно, запах синих мне не понравился :) но это, конечно, мелочи :)
Diana-Nathalie 04 мая 2020, 18:07
Я лет шесть использую. Именно синие. розовые не очень зашли.
Blondinka_Liuda 03 мая 2020, 10:16
Здравствуйте. Круто! Уже хочется попробовать.
TorTorri 04 мая 2020, 05:41
Здравствуйте, спасибо за комментарий :) обязательно попробуйте, хуже точно не сделаете.
Fyzzik 03 мая 2020, 10:35
Отличный результат!
Я пробовала филлеры Lador (синенькие) и могу про них сказать то же самое, что и про ваши — визуальный вау эффект и все. Когда надо эффекта здесь и сейчас то да, но после первого мытья, лично у меня, эффект пропадает.
TorTorri 04 мая 2020, 05:44
Я тоже пробовала ладоровские, но правда одну ампулу всего, поэтому тяжело про них что-либо сказать. А вы сколько раз делали?
Визуально да, они хорошо создают видимость гладкости и блеска.
Fyzzik 04 мая 2020, 09:07
Я покупала набор из 10 ампул, делала примерно раз в неделю
Solnechnoe_Utro 03 мая 2020, 10:42
У вас красивые волосы!
Соляной спрей на пористые и тем более осветленные очень не рекомендую. Он их добьет…
Посмотрите концентраты от золотого шелка. С ними можно делать и маски и несмываемые спреи. Удобно и недорого.
TorTorri 04 мая 2020, 05:46
Спасибо что сказали по поводу солевого спрея, у меня пробегала такая мысль, но я ее быстро откинула из-за того что все его рекомендуют для кудрей. А оказывается вон оно что…
Solnechnoe_Utro 04 мая 2020, 08:30
Соль это вообще смертельно для некоторых волос…
И истонченные концы чаще лучше срезать. Хочется длину сохранить, сама знаю. Но от них истончение выше будет подниматься.
TorTorri 05 мая 2020, 06:22
Срежу как только появится возможность, сейчас пока лишний раз не рискую, не выхожу на улицу, так бы, если бы не карапуз давно бы уже сходила, но боязно.
Diana-Nathalie 03 мая 2020, 12:28
La'dor ещё лучше работают. По крайней мере на мне, мои волосы вьются сильнее(( их мало, что берет в плане выпрямления.
TorTorri 04 мая 2020, 05:48
У меня нет цели выпрямить свои волны, вьются себе и пусть вьются :) у ладор пробовала только одну ампулу но как я уже поняла, чтобы понять эффект, одной ампулы мало. Поэтому не могу сказать про ладор ничего плохого и ничего хорошего. Надо сделать такой же мини-курс хотя бы из пяти ампул, чтоб составить свое мнение о них.
Diana-Nathalie 04 мая 2020, 18:08
У вас волосы просто вьются иначе и лежат поаккуратнее (горааздо, гораааздо аккуратнее). У меня же одуван и лев на голове, вот в этом, видимо, дело.
Maria Ginzburg 03 мая 2020, 13:04
По-моему эффект тот же самый, как и тонирование на 0 пигменте.
TorTorri 04 мая 2020, 05:50
Мои волосы конечно окрашены, но я их крашу не сама в и тонкостях не разбираюсь. Поэтому не имею понятия как выглядит тонирование на 0 пигменте, зачем оно нужно и для чего его делают :))
Solnechnoe_Utro 04 мая 2020, 08:32
Делают его чтобы пустоты в волосе заполнить и сверху защитной пленочкой покрыть. При этом не меняя их цвет. Чаще краски берутся безаммиачные для этого. Щадящие.
TorTorri 05 мая 2020, 06:21
Ох, вот оно что :) Спасибо вам за ответ, буду знать.
armagedon-ka 03 мая 2020, 23:38
Пробовала только Ладор, на мне был эффект как от хорошего бальзама, даже не знаю стоит ли пробовать эти, отзывы действительно противоречивые
TorTorri 04 мая 2020, 05:52
Меня привлекла именно противоречивость отзывов и не очень высокая цена за одну ампулу :) Решила испытать на себе, в принципе вещица интересная, я не жалею :)
Agolenka 04 мая 2020, 08:43
Спасибо за полезный пост! Волосы у Вас красивые(что прямые, что волнистые)🌺
TorTorri 05 мая 2020, 06:19
Спасибо вам большое, за добрые слова :)
Tanserb 04 мая 2020, 21:55
После ампул волосы выглядят, конечно, роскошно. Захотелось их попробовать!
TorTorri 05 мая 2020, 06:20
Обязательно попробуйте раз хотите, к тому же, очень удобно что ампулки много где продаются поштучно, а не целыми боксами :)
SoftShimmer 09 мая 2020, 09:41
Это оцень ценно, когда в посте о средстве для волос столько наглядных фото. Спасибо! Буду иметь в виду, что стоит попробовать эти ампулы.
У меня тип волос похож на Ваш — волнистые, пористые, у корней жирнятся быстрее. Мне очень понравилось, как выглядят Ваши волосы после кудрявого метода. Я о таком вообще не знала, если честно, надо поизучать, с чем его едят)))
TorTorri 12 мая 2020, 12:52
Спасибо за внимание :)
Ой, кудрявый метод — целая философия. Метод придумала американка и возвела его практически в культ, она держит свои салоны, выпускает свою косметику, написала книгу о кудрявых волосах. На YouTube есть девушка одна, она так детально все рассказывает, действительно интересно, найти ее можно по нику curl rock'n'roll самые первые видео на канале, там про мытье, про сушку, про уход, про все на свете :))
SoftShimmer 12 мая 2020, 15:16
Спасибо за наводку   Тут как раз недавно пост на Косметисте был про основы метода и я решила углубиться и испробовать его на себе. У меня после мытья волос локоны сами скручиваются красиво, а расчёской я их разбиваю и мне не нравится этот пух. Теперь, оказывается, можно подойти по-другому к этому вопросы. Век живи — век учись, называется))