Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.06.2011
485

Лак Sunsilk “Зеркальный блеск”

От производителя:

Лак для волос Sunsilk «Зеркальный блеск» экстрасильная фиксация 250мл.
Лак для придания блеска и фиксации волос.Специально для блеска ваших волос — передовая технология с экстрактом
перламутра и питательными витаминными маслами. Действие: лак обеспечивает надежную фиксацию вашей прически в течение 24 часов, не давая волосам электризоваться и завиваться при любой погоде. Благодаря ультрамелкому распылению лак не оставляет следов на волосах и не делает их тусклыми, а усиливает яркий естественный блеск и подчеркивает здоровый вид.



Мнение:

Понравилось, что лак Sunsilk легко и равномерно наносится, не утяжеляет волосы, не оставляет белых следов, как например Nivea (“Роскошь длинных волос” – вот это реальное фиии). Нивею пришлось выкинуть, т.к помимо «перхоти» в волосах, в них впитался лак, укладка упала спустя час, а волосы у корней стали прилизанными. Лак Sunsilk закрепляет каждую прядку и не заметен на волосах. Локоны можно расчесывать после нанесения средства, они лишь пружинятся и встают на свои места (никакой железобетонной корки!).


Да! Заметила и эффект переливания на солнце, видимо перламутр в составе делает свое дело, и как будто «разглаживаются», ровненькие такие, гладкие. Супер результат! Кстати, смывается лак также легко, как и наносится, моешь голову как обычно, без усилий и фанатизма.
Стоит где-то 150 рублей. Хватает надолго, даже несмотря что пользуемся вдвоем!

Лучшее за месяц

Комментарии

Libreta 03 июня 2011, 14:20
А что у Вас такие маленькие фотографии получились-как марки выглядят  
guitar 03 июня 2011, 14:22
сама не понимаю вроде большие были…
Ellka 03 июня 2011, 14:21
А фото будут? -)) Хочется посмотреть на эффект переливания -)
guitar 05 июня 2011, 22:31
в след раз обязательно!
Lesy 05 июня 2011, 20:01
И?