11.01.2020

Наконец-то появилась супер расческа Tangle Teezer The Wet Detangler с удобной ручкой

Мне всегда нравились расчески Tangle Teezer, но мне всегда не хватало ручки. И вот наконец-то появилась супер Тангл с ручкой.

Пластиковая коробка с логотипом бренда и специальным стикером по которому можно проверить расческу на подлинность. Я не проверяла, если честно, но меня греет мысль, что это можно сделать.

Сама расческа выглядит великолепно. Плавные линии, качественный пластик и мое любимое цветовое сочетание — мята и сирень.

Ручка удобно лежит в руке и делает процесс расчесывания еще комфортнее и приятнее.

Щетинки мягкие, но упругие. На концах есть микроскопические шарики, которые деликатно массируют кожу.

Для меня на данный момент эта расческа пока вне конкуренции. Она хорошо прочесывает волосы, не выдирает их и особо не электризует, по крайней мере чистые волосы. Но когда волосы уже становятся не такими свежими, то появляется небольшая электризация, а значит пора мыть волосы.))) Расческа хорошо разглаживает волосы, и дополнительно делает приятный расслабляющий массаж кожи головы.

Я обычно стараюсь не расчесывать мокрые волосы, но Tangle Teezer The Wet Detangler прекрасно распутывает влажные волосы, не рвет и не выдирает их. Расческу можно использовать даже в душе, она герметичная и вода внутрь не попадает. Ею очень удобно наносить на волосы бальзамы, масла и маски.

Хранить расческу, как и все Танглы, нужно строго зубчиками вверх, иначе они будут гнуться и со временем совсем испортятся. Кстати, так я укоротила жизнь своему первому Танглу. Моется она легко и быстро, обычно для этого я использую какой-нибудь шампунь. Сушу расческу естественным способом.

Время использования: 2,5 месяца.

Цена: 1090 рублей.

Оценка: 5.

Спасибо за внимание!

Nat555s 11 января 2020, 18:37
Почему наконец-то? Давно же у Tangle Teezer есть расчески с ручкой. 3 модели разных. У меня так года 3 точно. Пользуюсь с удовольствием.
Pinkmoon 11 января 2020, 19:12
А мне вот наконец-то попалась удобная. Были другой модели, но совсем не мое.
Soffione 11 января 2020, 18:38
Тоже очень нравятся расчески tangle, у меня их четыре. Original, Salon Elite и новинка для тонких волос с мягкими зубчиками Fine & Fragile. С ручкой уже давно вышла the ultimate в чёрном и ярко-розовом цвете. У меня есть одна, но не особо подошла.
Pinkmoon 11 января 2020, 19:13
The ultimate была розовая, совершенно не подошла. Рвала волосы и плохо расчесывала. А вот Fine & Fragile еще не пробовала.
Soffione 12 января 2020, 20:09
Мне тоже не понравилась, у меня тоже розовая. Без ручки получше расчёсывает. Для тонких волос почти такая же как Original, зубчики более гнущиеся и помягче.
LoveforLips 11 января 2020, 19:06
Обожаю танг, одну обычную и другую — дорожную версию) та что обычная служит лет 6-7) сносу нет, пожалуй и эту куплю
Pinkmoon 11 января 2020, 19:14

_Jane_ 11 января 2020, 19:09
Это хорошо, что герметичная и вода не попадает. К сожалению в оригинальный тангл и в дорожную версию у меня попадала вода :((
ellirael 11 января 2020, 19:36
У меня такая же расческа уже больше года. Полностью согласна с вашим мнением: все прелести танглтизера плюс удобная ручка. Очень ее люблю!
Хорошо, что показали, вдруг кто-то л ней пока не знает.
Pinkmoon 11 января 2020, 19:44
Вот я про нее не знала, пока не увидела в магазине.)
Ирина Макарова 11 января 2020, 19:42
У меня две расчески Tangle Teezer: The Ultimate и The Wet Detangler.
Рука чаще тянется к первой, т.к. зубчики у нее мягче и длиннее, нежели у The Wet Detangler и волосы она расчесывает и распутывает гораздо нежнее (на мокрых волосах разница очень ощутима).
Pinkmoon 11 января 2020, 19:47
Мне The Ultimate вообще не подошла. Наоборот показалась грубой, а в целом никакой. Подарила ее.
nix_konkretes 11 января 2020, 19:56
Очень приятное цветовое сочетание   куплю такую взамен чёрному танглу с ручкой, который дети куда-то заиграли уже месяц как( а так у меня есть еще классический вариант (пользуемся, но она давно разошлась на две части, и хоть держится, ни о какой герметичности речи не идет), и еще компакт для сумки. Спасибо за наводку!
Pinkmoon 11 января 2020, 20:54
Вам спасибо.)
Kotiska 11 января 2020, 20:02
После тизера к обычным уже не вернуться   Для меня тоже ручки в ней недоставало очень. Тоже недавно купила такую, как у вас в посте. До этого были классическая и компакт, в душе очень неудобно пользоваться, выскальзывают. А в компакт ещё и вода наливается, в душе только классической из имеющихся можно было пользоваться. Сколько она у меня летала! Практически каждый раз в душе. А с новой гораздо удобнее
Pinkmoon 11 января 2020, 20:55
Да, слава богу, и ручка есть и герметичная.)
Smoky 11 января 2020, 20:34
У меня первая расческа появилась очень давно, когда в России их еще не продавали, делала заказ из Англии. Она мне прекрасно служит до сих пор. У меня Original, я настолько к ней привыкла, что другие расчески не воспринимаю уже. С ручкой взяла The Ultimate, но мне не удобно, как раз из-за ручки, так что отдала маме)))
Pinkmoon 11 января 2020, 20:56
У The Ultimate ручка неудобная, слишком толстая. Да и сама расческа какая-то громоздкая.
Morozko_21 11 января 2020, 21:58
+ к вашему отзыву   Моя тоже из Англии приехала, когда в России их было ещё не достать… Пользуюсь ей до сих пор и она почти как новая
Smoky 11 января 2020, 22:29
У меня лишь несколько зубчиков погнулось, но за много лет использования этого следовало ожидать, да и в поездки её таскаю часто. Ну и пластик поцарапался местами, не без этого, но всё равно самая любимая
lanachca 11 января 2020, 20:48
У меня такая же черная уже месяца 2.
Как же я ее ждала (с удобной ручкой) и наконец она появилась.
Идеальная расческа.

Давно уже есть обычная без ручки, но было неудобно именно из-за отсутствия ручки.
Pinkmoon 11 января 2020, 20:56
Согласна, с ручкой совсем другое дело.)
cocorrector 11 января 2020, 21:39
Прелесть какая! И цвета прям подходят для моей ванной комнаты. Тёмная я, вообще еще не пробовала Tangle Teezer'ы, мне они казались неудобными   Спасибо, что показали!
Pinkmoon 11 января 2020, 22:04
Некоторые очень даже удобные.
Frankie_Stein 12 января 2020, 00:14
Цветовое сочетание — очень нежное!
Pinkmoon 12 января 2020, 10:52
Да, прям в самую точку попали.)
Эльвира Кит 12 января 2020, 01:34
У меня из фикс прайса похожая, очень крутая, счас уже ее нет, есть похожая, но не эта. Мой безрукий тангл где-то валяется, так как очень удобная расческа
Pinkmoon 12 января 2020, 10:52
Безрукий тоже сейчас валяется.)
Анастасия Попова 12 января 2020, 05:10
Мне ещё брашинг тангл тизер понравился. Хочу купить с ручкой, как у вас, думала надо или нет, а после вашего поста- надоо) много лет пользуюсь оригинал, была ещё элит(оказалась неудобной для моей ладони, подарила, компакт тоже подарила)
Видимо от тизера уже не откажусь, пробовала перейти на сандаловые расчёски, два года(ужас)) тизер в руки не брала, но нет, вернулась к любимце и вот надо теперь с ручкой)))
Pinkmoon 12 января 2020, 10:53
Брашинг тоже очень интересный. Подумываю о приобретении.
Buuusya 12 января 2020, 11:21
У меня точно такая же)) Я ею могу пользоваться только для расчесывания мокрых волос, иначе мои тонкие волосы сильно электризуются, причем в любое время года.
Pinkmoon 12 января 2020, 11:26
Наверное, электризация зависит от типа волос. У меня чистые не электризует.
emfors 12 января 2020, 23:38
Ой, у меня такая же, первая тангл) очень нравится. Заказала из за цвета. Уже пора обновить. Спустя год загнулись зубцы и путают волосы, прохо прочесывает
Pinkmoon 13 января 2020, 11:32
Вы ее кверху зубчиками храните?
emfors 13 января 2020, 23:13
Нет, лежит как придется) видно по этому погнулись
Pinkmoon 14 января 2020, 11:40
Я тоже свою первую расческу Тангл бросала как попало, а потом прочитала, что ее можно хранить только на «спинке».)
fridik 13 января 2020, 11:47
6 лет назад приобрела себе первый свой Тангл Оригинал. Летел из Англии. Затем появился дорожный вариант, который служит верой и правдой до сих пор. Оригинал затем поменяла на Айку. Так что есть опыт сравнения. Результат: на полке снова красуется Тангл Оригинал (уже приобретенный повторно в другом цвете). Никогда не променяю Танглы на другие расчески)
Pinkmoon 13 января 2020, 15:09
Я, конечно, не так долго ими пользуюсь, но тоже безмерно их люблю.)
marishka06 25 января 2020, 12:24
Спасибо вам за пост, мне ваш Тангл понравился, внесла в виш-лист, чтобы посмотреть вживую при случае.
Времени рассматривать витрины особо нет, а вчера сразу заметила расческу благодаря цвету и купила.
Мне она очень понравилась, удобная, и масло наносить, и в душе пользоваться, и для массажа головы. И, конечно же, цветотерапия!
Kuksik25 28 января 2020, 04:19
Не пойму конечно почему такая цена завышенная на них, но отказаться от их расчесок не могу. Хорошо распутывают волосы, особенно тонкие невесомые волосы