Красивые волосы
11 января 2020, 18:18
Красивые волосы

Наконец-то появилась супер расческа Tangle Teezer The Wet Detangler с удобной ручкой

Всем привет!

Мне всегда нравились расчески Tangle Teezer, но мне всегда не хватало ручки. И вот наконец-то появилась супер Тангл с ручкой.

Пластиковая коробка с логотипом бренда и специальным стикером по которому можно проверить расческу на подлинность. Я не проверяла, если честно, но меня греет мысль, что это можно сделать.

Сама расческа выглядит великолепно. Плавные линии, качественный пластик и мое любимое цветовое сочетание — мята и сирень.

Ручка удобно лежит в руке и делает процесс расчесывания еще комфортнее и приятнее.

Щетинки мягкие, но упругие. На концах есть микроскопические шарики, которые деликатно массируют кожу.

Для меня на данный момент эта расческа пока вне конкуренции. Она хорошо прочесывает волосы, не выдирает их и особо не электризует, по крайней мере чистые волосы. Но когда волосы уже становятся не такими свежими, то появляется небольшая электризация, а значит пора мыть волосы.))) Расческа хорошо разглаживает волосы, и дополнительно делает приятный расслабляющий массаж кожи головы.

Я обычно стараюсь не расчесывать мокрые волосы, но Tangle Teezer The Wet Detangler прекрасно распутывает влажные волосы, не рвет и не выдирает их. Расческу можно использовать даже в душе, она герметичная и вода внутрь не попадает. Ею очень удобно наносить на волосы бальзамы, масла и маски.

Хранить расческу, как и все Танглы, нужно строго зубчиками вверх, иначе они будут гнуться и со временем совсем испортятся. Кстати, так я укоротила жизнь своему первому Танглу. Моется она легко и быстро, обычно для этого я использую какой-нибудь шампунь. Сушу расческу естественным способом.

Время использования: 2,5 месяца.

Цена: 1090 рублей.

Оценка: 5.

Косметика из поста в нашем каталоге

Nat555s 11.01.2020
Почему наконец-то? Давно же у Tangle Teezer есть расчески с ручкой. 3 модели разных. У меня так года 3 точно. Пользуюсь с удовольствием.
Pinkmoon 11.01.2020
А мне вот наконец-то попалась удобная. Были другой модели, но совсем не мое.
Soffione 11.01.2020
Тоже очень нравятся расчески tangle, у меня их четыре. Original, Salon Elite и новинка для тонких волос с мягкими зубчиками Fine & Fragile. С ручкой уже давно вышла the ultimate в чёрном и ярко-розовом цвете. У меня есть одна, но не особо подошла.
Pinkmoon 11.01.2020
The ultimate была розовая, совершенно не подошла. Рвала волосы и плохо расчесывала. А вот Fine & Fragile еще не пробовала.
Soffione 12.01.2020
Мне тоже не понравилась, у меня тоже розовая. Без ручки получше расчёсывает. Для тонких волос почти такая же как Original, зубчики более гнущиеся и помягче.
LoveforLips 11.01.2020
Обожаю танг, одну обычную и другую — дорожную версию) та что обычная служит лет 6-7) сносу нет, пожалуй и эту куплю
_Jane_ 11.01.2020
Это хорошо, что герметичная и вода не попадает. К сожалению в оригинальный тангл и в дорожную версию у меня попадала вода :((
ellirael 11.01.2020
У меня такая же расческа уже больше года. Полностью согласна с вашим мнением: все прелести танглтизера плюс удобная ручка. Очень ее люблю!
Хорошо, что показали, вдруг кто-то л ней пока не знает.
Pinkmoon 11.01.2020
Вот я про нее не знала, пока не увидела в магазине.)
У меня две расчески Tangle Teezer: The Ultimate и The Wet Detangler.
Рука чаще тянется к первой, т.к. зубчики у нее мягче и длиннее, нежели у The Wet Detangler и волосы она расчесывает и распутывает гораздо нежнее (на мокрых волосах разница очень ощутима).
Pinkmoon 11.01.2020
Мне The Ultimate вообще не подошла. Наоборот показалась грубой, а в целом никакой. Подарила ее.
nix_konkretes 11.01.2020
Очень приятное цветовое сочетание   куплю такую взамен чёрному танглу с ручкой, который дети куда-то заиграли уже месяц как( а так у меня есть еще классический вариант (пользуемся, но она давно разошлась на две части, и хоть держится, ни о какой герметичности речи не идет), и еще компакт для сумки. Спасибо за наводку!
Вам спасибо.)
Kotiska 11.01.2020
После тизера к обычным уже не вернуться   Для меня тоже ручки в ней недоставало очень. Тоже недавно купила такую, как у вас в посте. До этого были классическая и компакт, в душе очень неудобно пользоваться, выскальзывают. А в компакт ещё и вода наливается, в душе только классической из имеющихся можно было пользоваться. Сколько она у меня летала! Практически каждый раз в душе. А с новой гораздо удобнее
Pinkmoon 11.01.2020
Да, слава богу, и ручка есть и герметичная.)
Smoky 11.01.2020
У меня первая расческа появилась очень давно, когда в России их еще не продавали, делала заказ из Англии. Она мне прекрасно служит до сих пор. У меня Original, я настолько к ней привыкла, что другие расчески не воспринимаю уже. С ручкой взяла The Ultimate, но мне не удобно, как раз из-за ручки, так что отдала маме)))
Pinkmoon 11.01.2020
У The Ultimate ручка неудобная, слишком толстая. Да и сама расческа какая-то громоздкая.
Morozko_21 11.01.2020
+ к вашему отзыву   Моя тоже из Англии приехала, когда в России их было ещё не достать… Пользуюсь ей до сих пор и она почти как новая
Smoky 11.01.2020
У меня лишь несколько зубчиков погнулось, но за много лет использования этого следовало ожидать, да и в поездки её таскаю часто. Ну и пластик поцарапался местами, не без этого, но всё равно самая любимая
lanachca 11.01.2020
У меня такая же черная уже месяца 2.
Как же я ее ждала (с удобной ручкой) и наконец она появилась.
Идеальная расческа.

Давно уже есть обычная без ручки, но было неудобно именно из-за отсутствия ручки.
Pinkmoon 11.01.2020
Согласна, с ручкой совсем другое дело.)
cocorrector 11.01.2020
Прелесть какая! И цвета прям подходят для моей ванной комнаты. Тёмная я, вообще еще не пробовала Tangle Teezer'ы, мне они казались неудобными   Спасибо, что показали!
Pinkmoon 11.01.2020
Некоторые очень даже удобные.
Frankie_Stein 12.01.2020
Цветовое сочетание — очень нежное!
Pinkmoon 12.01.2020
Да, прям в самую точку попали.)
У меня из фикс прайса похожая, очень крутая, счас уже ее нет, есть похожая, но не эта. Мой безрукий тангл где-то валяется, так как очень удобная расческа
Pinkmoon 12.01.2020
Безрукий тоже сейчас валяется.)
Мне ещё брашинг тангл тизер понравился. Хочу купить с ручкой, как у вас, думала надо или нет, а после вашего поста- надоо) много лет пользуюсь оригинал, была ещё элит(оказалась неудобной для моей ладони, подарила, компакт тоже подарила)
Видимо от тизера уже не откажусь, пробовала перейти на сандаловые расчёски, два года(ужас)) тизер в руки не брала, но нет, вернулась к любимце и вот надо теперь с ручкой)))
Pinkmoon 12.01.2020
Брашинг тоже очень интересный. Подумываю о приобретении.
Buuusya 12.01.2020
У меня точно такая же)) Я ею могу пользоваться только для расчесывания мокрых волос, иначе мои тонкие волосы сильно электризуются, причем в любое время года.
Pinkmoon 12.01.2020
Наверное, электризация зависит от типа волос. У меня чистые не электризует.
emfors 12.01.2020
Ой, у меня такая же, первая тангл) очень нравится. Заказала из за цвета. Уже пора обновить. Спустя год загнулись зубцы и путают волосы, прохо прочесывает
Pinkmoon 13.01.2020
Вы ее кверху зубчиками храните?
emfors 13.01.2020
Нет, лежит как придется) видно по этому погнулись
Pinkmoon 14.01.2020
Я тоже свою первую расческу Тангл бросала как попало, а потом прочитала, что ее можно хранить только на «спинке».)
fridik 13.01.2020
6 лет назад приобрела себе первый свой Тангл Оригинал. Летел из Англии. Затем появился дорожный вариант, который служит верой и правдой до сих пор. Оригинал затем поменяла на Айку. Так что есть опыт сравнения. Результат: на полке снова красуется Тангл Оригинал (уже приобретенный повторно в другом цвете). Никогда не променяю Танглы на другие расчески)
Pinkmoon 13.01.2020
Я, конечно, не так долго ими пользуюсь, но тоже безмерно их люблю.)
marishka06 25.01.2020
Спасибо вам за пост, мне ваш Тангл понравился, внесла в виш-лист, чтобы посмотреть вживую при случае.
Времени рассматривать витрины особо нет, а вчера сразу заметила расческу благодаря цвету и купила.
Мне она очень понравилась, удобная, и масло наносить, и в душе пользоваться, и для массажа головы. И, конечно же, цветотерапия!
Kuksik25 28.01.2020
Не пойму конечно почему такая цена завышенная на них, но отказаться от их расчесок не могу. Хорошо распутывают волосы, особенно тонкие невесомые волосы