Top.Mail.Ru
Красивые волосы

Nioxin - остановить "осенний волосопад"

Косметика предоставлена на тестирование

Доброго времени всем.

Как сохранить красоту волос и предотвратить их потерю?

Nioxin - остановить

NIOXIN Intensive Therapy Night Density Rescue ночная сыворотка для увеличения густоты волос.

Nioxin - остановить

Упаковка: пластиковый флакон с длинной пипеткой.

Nioxin - остановить

Прозрачная жидкость, похожая на воду, с ароматом зеленых яблок. И почему-то мне напоминает запах лака для волос. Но он приятный и быстро выветривается.

Nioxin - остановить

Состав: alcohol denat, water/eau, caffeine, panthenol, fragrance/ parfum, menthol, lauric acid, peg-40 hydrogenated castor oil, tocopheryl acetate, peg-35 castor oil, polysorbate 20, biotin, zingiber officinale (ginger) root extract, passiflora edulis fruit extract, citral, limonene, citronellol, geraniol, linalool.

В состав входят не раздражающие отдушки, а сам продукт предназначен для применения в ночное время суток.

Не секрет, что все интересное в организме происходит ночью во время сна. В частности, окислительные процессы, которые приводят к выпадению волос. Nioxin придумал, как помочь воспрепятствовать этому и запустить процесс регенерации. Во время сна организм создает все условия для активного восстановления клеток. Входящие в состав сыворотки антиоксиданты предотвращают выпадение волос и нейтрализуют свободные радикалы. Хотя я на выпадение особенно и не жалуюсь, но сезонно количество волос на расческе увеличивается, да и не лишним будет ради профилактики пройти курс.

Набираю средство в пипетку, затем разделяю волосы на проборы и наношу сыворотку. От верхней части и висков к затылку, от затылка — вниз. Затем хорошо массирую кожу головы. Прохожусь дополнительно массажной расческой. Массаж получается очень приятным. В составе витамин Е, биотин, кофеин, экстракт корня имбиря. Сыворотка не утяжеляет и не загрязняет волосы. Сначала прикорневая зона немного влажная, но когда сыворотка впитается — корни снова свежие. Ночной сывороткой Nioxin я пользовалась каждый вечер три недели и могу сказать точно — эффект есть, теперь правда немного переживаю, что если прекращу, то все вернется обратно. Что изменилось: волосы стали крепче и здоровее, это факт. Выпадение уменьшилось — и это тоже факт. На концы волос сыворотку не нужно наносить, она работает именно с кожей головы и прикорневой зоной. Я очень довольна этой сывороткой. Волосы не сушит, аллергической реакции или зуда на коже головы не вызвала.

Сыворотка является несмываемым средством, которое можно наносить на сухие или влажные волосы на ночь.

Объём: 70 мл

Страна-изготовитель: США

Цена: 2800 рублей в РГ без скидки.

Срок тестирования: более 20 раз.

NIOXIN Intensive Therapy эликсир для создания прикорневого объема и увеличения диаметра волос «Diaboost».

Nioxin - остановить

Упаковка: флакон из качественного пластика с удобным дозатором-спреем. Для спрея есть специальная съемная защёлка-ограничитель. Прозрачная жидкость, во флаконе кажется немного гелевой, но при нанесении — вода водой, с ароматом мяты, перцовой настойки и абстрактным аптечным запахом.

Состав: alcohol denat., aqua, niacinamide, PEG/PPG-20/23 dimethicone, caffeine, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, parfum, panthenol, tetrahydroxypropyl ethylenediamine, mentha piperita oil, menthol, mentha arvensis leaf oil, benzyl salicylate, hexyl cinnamal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, alpha-Isomethyl Ionone, linalool, limonene, citronellol.

Обещанного прикорневого объема на моих длинных волосах нет. Но возможно всё дело в длине и особенности роста волос — они растут под довольно острым углом к голове и их трудно приподнять, плюс они тонкие. Создание объема — это проблема для меня. Я не люблю укладочные средства никакие — мне все в них не нравится: липкость, склеенность волос, ощущение «грязных» волос, утяжеление и т.д. А вот после эликсира ничего такого нет, волосы более послушные и хорошо укладываются в прическу. В основе формулы комплекс из трех активных компонентов. Пантенол, или провитамин B5, увлажняет и смягчает кожу. Кофеин стимулирует микроциркуляцию. Ниацинамид (одна из форм витамина В3) заполняет пустоты внутри волос, предотвращая ломкость и утолщая их. Плюс компонент DiaBoost формирует эластичную пленку, которая создает легкий эффект фиксации. При нанесении есть ощущение «холодка» на коже — это от ментола, ментолового масла и масла перечной мяты. Никаких неприятных ощущений при использовании нет.

Средство снизило ломкость моих волос, но увеличения их роста я не заметила. Хотя возможно нужно больше времени. И еще волосы стали немного плотнее на ощупь.

Эликсир является несмываемым средством, которое можно наносить на сухие или влажные волосы в любое время.

Волосы не сушит, аллергической реакции или зуда на коже головы не вызвал. Комфортное средство.

Объём: 100 мл

Страна-изготовитель: США

Цена: 3000 рублей в РГ без скидки.

Срок тестирования: более 20 раз.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

И немного запрещенного: «модель» не хотела позировать, пришлось использовать открытку, но для отдельной фотографии — согласилась )

Марыся.

• Freddie
  • 12 ноября 2019, 20:28
Не вижу марку в аптеках. Может не во всех сетях есть? Покупала бы там.
У меня шампунь был, хорошо промывал волосы, экономично расходовался и главное, кожа головы чистая была долго. И ещё был сухой шампунь из какого-то бокса.
  • Pines
  • 12 ноября 2019, 20:48
Напишите подробнее о шампуне, пожалуйста! Волосы с ним были чистыми дольше, чем с другими шампунями? Какой ваш тип волос (кожа, длина, кончики, ровные\кучерявые, пористые, окрашенные)? Есть ли чувствительность кожи головы, когда многие шампуни не подходят?
Спасибо )
У меня сейчас трехступенчатая система Nioxin — шампунь, кондиционер и маска. Система N 3
Знаю, что марка продается в РГ, в разных больших интернет-супермаркетах, как озон.ру и др.
В аптеках не видела.
Спасибо за подробное описание. Время от времени прибегаю к маслам от Веледа и другим. Очень хороший состав. Сыворотку тоже попробую.
Масло это масло, а сыворотка совсем другое.
Она классная — рекомендую!
  • fur_hat
  • 12 ноября 2019, 22:41
Концепция поста уникальна, а красавец-сфинкс свел меня с ума
На средства заглядываюсь давно, даже чуть не купила, но мой летний волосопад резко прекратился, поэтому пришлось отказаться от этой затеи. А эликсир так вообще давняя хотелка.
Спасибо за пост!
Спасибо, что читаете! У меня повышается выпадение волос сезонно — осенью.
Лысых кошек люблю ))
Бустер был у меня, мне нравился, но повторно покупать не стала-цена слишком кусается. Купила redken rootful 06. Аналог лично для меня достойный. Конечно, одного его мне не хватает, волосы длинные, но в комплексе с лаком для волос (у меня шварцкоп желтый) объём супер! Я ещё у redken взяла средство для волос, чтобы густыми выглядели-так вообще ащщщщщщ. Очень довольна. Сыворотка очень заинтересовала! Надо брать по ходу!)))
Цена не маленькая, согласна. Спасибо за наводку Redken.
Мне лаки не нравятся — у меня постоянное чувство, что волосы склеенные.
Тоже с удовольствием пользуюсь этими средствами. А Вы как диабуст наносите на влажные или сухие, на корни или по длине тоже?
Я его наносила и на сухие и на влажные, на корни. По всей длине — нет.
Мне сыворотка очень понравилась.
А киса в конце поста — это фото до использования средств или после?
Это фото — неиспользование средств
Ну правильно, зачем? И так ведь совершенство
Вот точно, та еще звезда
Для меня актуальный пост, первое средство надо взять на вооружение. Сыпятся волосы в связи с грудным вскармливанием. А вообще у меня только два месяца назад закончился Nioxin, вторая линейка, очень понравилось мне.
У меня сейчас шампунь, кондиционер и маска серия N3, нравятся очень.
В общем можно сказать марка качественная, волосы прекрасно себя чувствует с ней.
Да. Я довольна средствами марки.