Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.04.2019
3227

GIVENCHY Dahlia Divin Initiale Eau De Toilette

Здравствуйте, мои дорогие.

Давно не делилась ароматами из своей маленькой коллекции. Кто ещё незнаком с ним, прошу любить и жаловать — GIVENCHY Dahlia Divin Initiale. Этот аромат был выпущен в 2018 году, значительно недавно. Он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Очень легкий, едва уловимый, под стать его дизайну, такому невесомому, почти прозрачному флакону.

Аромат сам по себе едва уловимый, подойдет как молодым, совсем юным девушкам, так и женщинам постарше, кто не любит тяжелые, насыщенные, ароматы.

Флакон — выше всяких похвал, вроде ничего особенного, белый глянцевый вытянутый флакон, только с названием фирмы и аромата с прозрачной крышечкой, через которую виден золотой пульверизатор, но как всё изыскано и лаконично смотрится, не пафосно, а трепетно и нежно.

Стойкость средняя. Аромат держится около 5-6 часов, для туалетной воды — вполне достойная стойкость, при желании аромат можно обновить, учитывая его лёгкость, переборщить будет трудновато.

Шлейф после него молочный, с цветочными аккордами, основу которого составляет смесь сандала и цветов магнолии и жасмина. Шлейф сидит близко к коже.


Пирамида:

Верхние ноты: Бергамот и Красный апельсин;

средние ноты: Магнолия, Жасмин, Роза и Лотос;

базовые ноты: Мускус и Сандал.


Бергамот и цитрусовая нота апельсина ощутимы и ярко читаются с первых минут после нанесения, цветочный букет, в котором подключается магнолия и жасмин, розу почти не слышно, звучат чуть позже, после полного раскрытия аромата. Уже спустя 3 часа остается слышна лишь пудровая подложка.

Производство: Франция

Аромат представлен в 3 вариантов объема: 30, 50 и 75 мл (цену указала за объем 50 мл).


6000₽цена
7/10оценка
5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Givenchy Dahlia Divin EDT

Givenchy Dahlia Divin EDT

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Pinkmoon 18 апреля 2019, 20:54
Я как раз не люблю тяжелые ароматы.)
tayna2006 18 апреля 2019, 20:55
Тогда вам стоит его услышать
Cypre 19 апреля 2019, 04:05
На мой нос есть в ней что-то, что цепляет. Но так же и затухает, поманив намёком и исчезнув. За это отсутствие характера и не прижился у меня. Но уверена, что поклонников у него много, все же аромат — дело индивидуальное
tayna2006 19 апреля 2019, 08:22
Я лично пользуюсь им очень редко, когда хочется быть почти незаметной)))
Эмма Суркова 19 апреля 2019, 13:34
Флакон как будто заполнен дымом)
tayna2006 20 апреля 2019, 01:37
Да, такое исполнение флакона мне очень импонирует)))