Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.03.2019
16314

By Kilian Princess EDP - дерзкий и сладостный новый аромат от Kilian

«I don't need a prince by my side to be a princess» («Мне не нужен принц, чтобы быть принцессой»).

Именно так звучит полное название аромата из новой коллекции ароматов Kilian — My Kind Of Love.


Коллекция позиционируется как молодежная, в нее входят четыречетыре игривых аромата, каждый из которых бросает смелый вызов и дарит свободу любить так, как хочется вам. Стоят эти ароматы также дешевле, чем классическая линейка ароматов Kilian.

После знакомства я влюбилась в аромат Princess, именно его приобрела в полном размере.


Аромат принадлежит к группевосточно-гурманских ароматов.

Пирамида:

Верхние ноты: Лимон

Средние ноты: Зеленый чай, имбирь, персик, жасмин, молекула гедион

Базовые ноты: Маршмеллоу, ваниль, сахар

Первое, что бросается в глаза — это, конечно же, нетривиальный флакон. Мне очень нравится дизайн, этакая круглая бомбочка на подставке с ярким и дерзким названием. Взяв в руки флакон, хочется накинуть на себя кожаную куртку, сесть на байк и умчать. Ощущаешь себя «плохой девочкой», которая может все и никто ей не помеха :) Шар довольно увесистый, выполнен из темного непрозрачного стекла, подставка выполнена из пластика с объемной надписью — названием аромата.


Когда вдыхаешь аромат, то сразу понимаешь, что он девчачий, никакой ни унисекс. Это сладкие маршмеллоу, ваниль и зеленый чай, собственно, все, что любят девочки :))


Аромат стартует сочным бодрящим цитрусом, через 5-7 минут от цитруса не остается и следа и нас встречает нежный зеленый чай и сладкий персик. А вот имбирь, заявленный в пирамиде, я так и не уловила, сколько не пыталась :) Еще минут через 20 он перевоплощается в томный, окутывающий сладостью и нежностью аромат маршмеллоу, ванили и сахара. Эти ноты ощущаются очень явно и нежно, при этом нет приторной сладости.(которая, например, присуща многим ароматам Mugler)

С этим ароматом сложно остаться незамеченной, он имеет ощутимый шлейф, но при этом не кричащий. Аромат пудровой сладости, которым нельзя надышаться, он притягивает и окутывает. Кстати, останется он с вами надолго, и даже утром будет ощущаться на волосах и одежде😉


В нем нет особой сложносочинённости, которая присуща нишевым ароматам, но при этом он многогранен на протяжении своего звучания и это ставит его выше обычной люксовой парфюмерии.


Линейка получилась интересная и необычная, я обязательно рекомендую его к знакомствуPrincess, если вы любите сладкие ванильно-пудровые ароматы :)


И помните, не стоит сидеть дома в ожидании прекрасного принца😉

Срок использования: 1 неделя 1-2 раза в день

Стоимость:4900

Оценка: 5+

на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   176 постов   108 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 18 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше

Комментарии

Marya-GMG04 марта 2019, 22:24
Интересно Вы его обыграли на фото  
Тестила только в магазине, впечатления схожи с Вашими, но в мою коллекцию, пожалуй, не придёт.
Приятный пост.
Dasha1973205 марта 2019, 06:37
Спасибо большое :)
LunarLily05 марта 2019, 16:39
Вот мне эта тема засахаренных цветов в молоке очень нравится! Аппетитно (но не чересчур ), округло и нетривиально))) Я ещё один подобный нашла, Korres Black Sugar Lily Violet, выбирала между ними и в итоге все-таки Коррес приобрела.
Dasha1973205 марта 2019, 16:57
Не встречала такой бренд у нас, но при возможности познакомлюсь! Спасибо за внимание ???
Dasha1973215 апреля 2019, 01:18
Нашла этот аромат, заказала 5 мл, буду пробовать!
Olga Kharlamova05 марта 2019, 19:50
Тоже был отливант, взяла из-за названия-прикольное такое! Аромат кстати тоже под стать принцессам   -девчачий и не приторный.С удовольствием передарила его четырнадцатилетней крестнице-они сдружились!
Dasha1973205 марта 2019, 20:10
Да, аромат прям девчачий-девчачий :)
Dasha1973215 апреля 2019, 01:18
Мне ещё из этой линейки понравился Adults :)
peony101015 апреля 2019, 18:35
Люблю такие ароматы. Как вам другие ароматы из этой линейки?
Думаю Boys взять или Princess
Dasha1973215 апреля 2019, 19:40
Понравился Adults, он чем-то похож на Princess, но более сложный. А вот Boys и Princess на мой нос вообще не похожи, Boys более мужской что ли.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...