Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Парфюм By Kilian Princess играет контрастами: зеленый чай матча с добавлением пикантного имбиря для перчинки и уникальности".

Год выпуска: 2018
Парфюмерия и ароматы
04 марта 2019, 21:36
Парфюмерия и ароматы

04 марта 2019, 21:36

«I don't need a prince by my side to be a princess» («Мне не нужен принц, чтобы быть принцессой»).

By Kilian Princess EDP - дерзкий и сладостный новый аромат от Kilian

Именно так звучит полное название аромата из новой коллекции ароматов Kilian — My Kind Of Love.

Коллекция позиционируется как молодежная, в нее входят четыречетыре игривых аромата, каждый из которых бросает смелый вызов и дарит свободу любить так, как хочется вам. Стоят эти ароматы также дешевле, чем классическая линейка ароматов Kilian.

После знакомства я влюбилась в аромат Princess, именно его приобрела в полном размере.

Аромат принадлежит к группевосточно-гурманских ароматов.

Пирамида:

Верхние ноты: Лимон

Средние ноты: Зеленый чай, имбирь, персик, жасмин, молекула гедион

Базовые ноты: Маршмеллоу, ваниль, сахар

By Kilian Princess EDP - дерзкий и сладостный новый аромат от Kilian

Первое, что бросается в глаза — это, конечно же, нетривиальный флакон. Мне очень нравится дизайн, этакая круглая бомбочка на подставке с ярким и дерзким названием. Взяв в руки флакон, хочется накинуть на себя кожаную куртку, сесть на байк и умчать. Ощущаешь себя «плохой девочкой», которая может все и никто ей не помеха :) Шар довольно увесистый, выполнен из темного непрозрачного стекла, подставка выполнена из пластика с объемной надписью — названием аромата.

Когда вдыхаешь аромат, то сразу понимаешь, что он девчачий, никакой ни унисекс. Это сладкие маршмеллоу, ваниль и зеленый чай, собственно, все, что любят девочки :))

Аромат стартует сочным бодрящим цитрусом, через 5-7 минут от цитруса не остается и следа и нас встречает нежный зеленый чай и сладкий персик. А вот имбирь, заявленный в пирамиде, я так и не уловила, сколько не пыталась :) Еще минут через 20 он перевоплощается в томный, окутывающий сладостью и нежностью аромат маршмеллоу, ванили и сахара. Эти ноты ощущаются очень явно и нежно, при этом нет приторной сладости.(которая, например, присуща многим ароматам Mugler)

By Kilian Princess EDP - дерзкий и сладостный новый аромат от Kilian

С этим ароматом сложно остаться незамеченной, он имеет ощутимый шлейф, но при этом не кричащий. Аромат пудровой сладости, которым нельзя надышаться, он притягивает и окутывает. Кстати, останется он с вами надолго, и даже утром будет ощущаться на волосах и одежде😉

В нем нет особой сложносочинённости, которая присуща нишевым ароматам, но при этом он многогранен на протяжении своего звучания и это ставит его выше обычной люксовой парфюмерии.

Линейка получилась интересная и необычная, я обязательно рекомендую его к знакомствуPrincess, если вы любите сладкие ванильно-пудровые ароматы :)

И помните, не стоит сидеть дома в ожидании прекрасного принца😉

Срок использования: 1 неделя 1-2 раза в день

Стоимость:4900

Marya-GMG 04.03.2019
Интересно Вы его обыграли на фото
Тестила только в магазине, впечатления схожи с Вашими, но в мою коллекцию, пожалуй, не придёт.
Приятный пост.
Спасибо большое :)
LunarLily 05.03.2019
Вот мне эта тема засахаренных цветов в молоке очень нравится! Аппетитно (но не чересчур ), округло и нетривиально))) Я ещё один подобный нашла, Korres Black Sugar Lily Violet, выбирала между ними и в итоге все-таки Коррес приобрела.
Dasha19732 05.03.2019
Не встречала такой бренд у нас, но при возможности познакомлюсь! Спасибо за внимание 🌹🌹🌹
Dasha19732 15.04.2019
Нашла этот аромат, заказала 5 мл, буду пробовать!
Olga Kharlamova 05.03.2019
Тоже был отливант, взяла из-за названия-прикольное такое! Аромат кстати тоже под стать принцессам   -девчачий и не приторный.С удовольствием передарила его четырнадцатилетней крестнице-они сдружились!
Dasha19732 05.03.2019
Да, аромат прям девчачий-девчачий :)
Dasha19732 15.04.2019
Мне ещё из этой линейки понравился Adults :)
peony1010 15.04.2019
Люблю такие ароматы. Как вам другие ароматы из этой линейки?
Думаю Boys взять или Princess
Dasha19732 15.04.2019
Понравился Adults, он чем-то похож на Princess, но более сложный. А вот Boys и Princess на мой нос вообще не похожи, Boys более мужской что ли.