10.02.2019

Kilian Boys EDP- "Мини-скульптура в духе современного искусства, бомба, в которой заложен заряд обольщения"

Именно так описывает аромат сам автор, Килиан Хеннесси

Kilian я люблю давно, уже лет 5, мне многие их ароматы нравятся.

Единственное, что всегда останавливает от покупок — цена.

А с нынешним курсом доллара так вообще, но не будем о грустном.

Я не смогла пропустить их новинку — серию By Kilian My Kind Of Love

О ней много кто пишет и говорит, только ленивый блоггер не рассказал о этих бомбочках.

Эта серия позиционируется как бюджетная и молодежная, цена на нее и правда дешевле, чем на обычные ароматы Килиан, но, все же, выходит не особо бюджетно, еслисравнивать с обычными марками.

Когда я пошла в магазин их слушать, я влюбилась во все 4 аромата сразу. Кстати, сейчас вышли еще другие, но пока неизвестно, будут ли они доступны в России.

Мне дед мороз подарил пожалуй, самый спорный аромат из всей линейки, пахнет Кока-колой (в общем, что заказывали, то и подарил)

Только посмотрите на эту упаковку.

Она ну очень необычная.Таких духов у меня еще не было. Такая мини-бомбочка, как и описал создатель.

Аромат принадлежит к группе древесные пряные

Хотя так сразу по запаху и не скажешь...

Пирамида

Верхние ноты — Кока-кола и лайм

Средние ноты — Корица, яблоко, мускатный орех

Базовые ноты — Белый кедр и Древесный янтарь.

Интересная пирамида, правда?

Как пахнет янтарь я до сих пор не поняла.

Стойкость и шлейф

Стойкость — эти духи супер стойкие, такие же как и остальные у Килиан. Хоть эта линейка и эконом, на этом они точно не экономили.

На мне держатся весь день, на одежде — дня 2-3, буквально до стирки.

Но я бы не сказала, что этот аромат Колы шлейфовый. Тут для меня к сожалению, но, наверно, кока-кола в шлейфе выглядела бы странно.

По-моему, еще не было ни разу, чтобы у меня не спросили, что за интересный аромат на мне, когда я в Kilian Boys.

Кстати, услышав его на ком-то, я бы не поверила, что это вообще Килиан.

Этот аромат — унисекс, хотя многие относят его к мужскому. Может быть из-за названия. Он не приторный, и даже не сладкий, это правда, совсем не девчачий.

Kilian Boys относится к древесным ароматам.

Многие пишут, что в нем чувствуют мускус и даже уд, я же такого не ощущаю на себе. Хотя уд просто обожаю и в основном у меня в коллекции тяжелые восточные ароматы.

Этот аромат с очень интересным раскрытием. За несколько часов он разворачивается на все 90 градусов. И ваше мнение о нём может кардинально измениться спустя пару часов после нанесения.

Так что не советую его покупать без затеста.

Кстати, как он раскрылся в магазине, и как он раскрывается на мне сейчас, при постоянном использовании — это как будто двое абсолютно разных духов.У меня такое в первый раз.

Что же слышу я?

Я слышу в нем преобладающую Кока — колу, на протяжении всего звучания. Через примерно часа два после нанесения я слышу сладость, но не приторную. В середине дня остается больше кедр с лаймом, в перемешку с той же колой, которая слышна на протяжении всего того времени, пока духи еще вообще слышны.

На каждом из пробующих, Boys раскрывается по-разному, я кстати такого еще не видела, ну разве что Молекула еще пахнет всегда по-разному.

Этот аромат абсолютно ненавязчивый, что необычно для духов Килиан. Но при этом и очень стойкий.

Обычно через месяц духи мне надоедают, но не в этом случае.

Аромат очень необычный и интересный. Будет возможность, послушайте эту серию!

1 месяц, 1р/в деньиспользование

YesPlease 10 февраля 2019, 20:41
ох уж Килиан… скупила бы их все
Beauty_Liza 11 февраля 2019, 01:46
да, я такая же
julia84by 10 февраля 2019, 23:01
Однозначно заинтересовал!
Beauty_Liza 11 февраля 2019, 02:13
попробуйте обязательно
Cypre 11 февраля 2019, 06:58
Мне более-менее подошёл чтототам kisses… молочный, явное такое молоко. Но мое — дань модному лактометру направлению. Шары тяжёленькие, куб крышки изуродовал подкладку сумки острыми гранями. Вроде в руках и не особо остро, но подкладку портит)) стала переливать в атом. Спасибо что поделились! На фото эти шарики очень фотогеничны, очень…
Beauty_Liza 11 февраля 2019, 13:02
пока в сумке не носила, дома пользуюсь и хватает на весь день. спасибо что предупредили! даже не подумала бы о таком!
Ksu1 11 февраля 2019, 08:09
ого! это самая низкая цена на килиан которую я видела) моя любимая «хорошая девочка» стоит в 3 раза дороже
Beauty_Liza 11 февраля 2019, 13:24
потому что это бюджетная серия, молодежная) не стоит сравнивать с остальным килиан
toront3 11 февраля 2019, 08:10
Влюбилась в него с первого теста)) до сих пор не уверена, что аромат женский, но не могу перестать им пользоваться)) Спасибо за отзыв что я не одна такая!
Beauty_Liza 11 февраля 2019, 13:37
я тоже не уверенна что женский но мне все равно
Malta 11 февраля 2019, 18:28
Все ароматы из этой линейки унисекс))
Beauty_Liza 11 февраля 2019, 18:45
Да, но этот по запаху самый не женский )))
paython 11 февраля 2019, 08:11
Выбирала между boy и Princess, выбрала принцессу, молочно-ванильный. Стойкость невероятная, что оправдывает цену. Брала в черную пятницу, там скидка была минимальная на данную продукцию, около 30 процентов, хотя на прочие ароматы, типа Прада была 50 %. Вот теперь хочу все таки мальчика.
Beauty_Liza 11 февраля 2019, 14:00
мне понравились все, поэтому поручила выбор дедушке морозу
Malta 11 февраля 2019, 18:29
А меня зацепил только Kissing, взяла сотку, не могу надышаться им
Beauty_Liza 11 февраля 2019, 19:00
Я думаю я одним этим тоже не ограничусь )))